1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Они и мы 21.01.2014 или 6 причин не жениться на РСП

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 21.01.14.

  1. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Ну и слава Богу! Ты меня утешил. :d
     
  2. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Jenny,

    а ты таки еврейка? Мне как бы пофиг, ты и твои доки. Но если на простой вопрос о замужестве тиотко начинает пускаться в феминистические рассуждения, значт либо с головой не в порядке, либо с самим статусом.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Время покажет да жизнь. Она тоже бывает разная.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 12:17 ----------

    Я уже на черт знает какой странице ответила, что я- занята. Понимаешь? Официально или неофициально - это неважно. Что ж ты никак не можешь успокоиться? Неужели жениться на мне хочешь? Говорю сразу- очень плохая затея, и не одно только наличие "прицепа" делает ее плохой. Я, согласно Магадану, непригодный для семьи и общества человек.:d
    Но вообще никак не могу понять, чего Вас так интересует моя жизнь- жизнь совершенно неизвестной и более чем среднестатистической Ж?
     
    Последнее редактирование: 01.02.14
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Получается вся неземная любовь по деревням сконцентрирована.
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Я так не говорил, у каждого на этой ниве есть свои проблемы, в том числе и у меня.
     
  6. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    О да! не, не хочу.
     
  7. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Не отмазывайся! Не военкомат. :d

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 12:28 ----------

    Вот и молодец! Живи беспечно. Не нужна тебе "гламурная киса", рассуждающая о том, каким должен быть М.
     
  8. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    мне отвечала. я помню. Если ты занята, херли ты тут делаешь???:look:
     
  9. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Да чисто, чтоб поржать. У примы, думаю, такая же цель.:d
    P.S. А ты, я вижу, понял, что тема загибается и решил break some news посредством новой эпопеи о женской продажности? Че-то пока слабо отвечают, да? Все-таки первое впечатление нельзя произвести дважды, ватсон!
     
  10. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    ты полагаешь все отметившиеся тут лохов ищут?
     
  11. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    А то думаешь нет? Ватсон всеоооо знает про этих самок

    [​IMG]
     
  12. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    primavera, хорош!:d
     
  13. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Jenny, а то!
    Зарвавшимся самкам он делает так:

    [​IMG]

    А соратникам- антивуменам от души рекомендует:

    [​IMG][/IMG]
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    Зарвавшимся самкам, как правило уже никто и ничего не делает, так как они нафиг никому не впились, кроме любителям заползти под каблук.

    Вот они сами по себе и развлекаются, бедняжки.
     
  15. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    а вон в чом причина отсутствия сортира-жене ЧСВ ненароком ещё повысишь и заставит воду в дом провести,потом люстру повесить,крышу покрыть,шобы не текла.
     
  16. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Магадан,зарвавшиеся самки умело скрывают свою самочью натуру. поэтому лохи охотно заползают под каблук сами. а когда распознают опасность, уже поздно. ребенок рожден, имущество отжато.
     
  17. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Так говорил великий Олег!

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 22:26 ----------

    Новосельцев который:haha:
     
  18. Дрозофила

    Дрозофила Читатель

    2.708
    0
    втут не лохи, а так, лошки мелкие. За лохами на АБФ надо итти.
     
  19. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Магадан, фигасе бедняжки! У доктора нашего Вантуза такая бедняжка квартиру отжала, он все пытался свой унитазный бизнис на жилье сменять. А у дсв этакая падла колонку сперла, водоногревательную
     
  20. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    У моих родителей был второй брак, в котором родился один поздний и неожиданный ребенок, я, от первых браков по двое детей у каждого. Папа был всем пятерым единственным и неповторимым Отцом до последнего своего вздоха. Они с мамой прожили 25 лет и за все это время он ни разу не сделал различия между мной и моими братом и сестрами. Его нет с нами уже 11 лет, но и мама и все мы, дети, вспоминаем о нем с теплотой и нежностью, это мой идеал Мужчины и мне стыдно даже представить, что мужчинами смеют называться подобные автору темы членоносики...
    Я не спорю - есть не матери, просто самки-инкубаторы, но даже в этом случае Отец должен исходить из интересов ребенка, а забрать ли его или обеспечивать ему достойную жизнь рядом с матерью решать только ему. И уж всяко лучше когда у ребенка есть два отца чем ни одного.
     
  21. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    щаз ;):d такое у нас только на кавказе есть к сожалению
     
  22. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    primavera, ОМГ. С тобой не соскучишься!:d
    Стих про вантуз сделать песней!:d
     
  23. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.911
    341
    хаха, ну прямо чудеса маскировки. Секрет полишанеля.
     
  24. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Магадан,
    ну молодым то кто обьясняет;):d
     
  25. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    не знаю, личного опыта не имею, но знакомый не отпустил детей с бывшей женой на пмж в германию и она смирилась, шлет посылки, открытки и письма, сама практически не появляется, хотя сейчас они вполне цивилизованно обсуждают возможность их обучения там после школы. Мне кажется все решаемо, другой вопрос, что у нас люди не умеют расставаться цивилизованно, чтобы соблюсти интересы ребенка.
     
  26. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    KeyB,
    статистику гляньте 99%;) интересно в дойч ландии как?
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    полишанель это у бапп
    у мужчин - секрет полишинеля

    счастливая семья это когда два человека создают её с любовью и доверием.
    а когда два терпилы со взаимными опасениями, то это уже другая история
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    KeyB,
    slk,
    Насколько знаю, страны европы очень трепетно относятся к правам отцов, если мать эмигрировала к новому мужу жить, даже за счет бюджета юридическую помощь предоставляют, и могут отказать в виде на жительство, и пр.
     
  29. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    да я как-то к статистике отношусь подозрительно, я все больше вокруг оглядываюсь, так вокруг зачастую мужья оставив семью забывают и о детях напрочь, но редкие адекватные отцы как правило не обходятся подарком на др и к новому году, и те, кто действительно считают это лучшим для ребенка - забирают к себе. Один знакомый вот недавно слезы лил - не сообщили, что дедом стал, а то, что он дочери уже 15 лет даже не позвонил ни разу как-то из головы выветрилось. Другой же сына с 5 лет по всем рыбалкам и походам таскает, тот вторую жену мамой называть стал и вот сейчас решают с первой мамой вопрос о том, чтобы он с ними пожил хоть какое-то время, так как она двойню скоро родит и ей сложно будет сына по всем тренировкам и занятиям возить, причем пацан всеми лапками за, но там отчим заартачился как же так, сына как котенка в добрые руки отдавать.
     
  30. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Странные люди. Жить они хотят в России, чтоб алики платить по 500 руб, а то и вообще забить на своих гомункулов. Но при этом сокрушаются, что если им припадет охота свою бывшую жабу подразнить и детей у нее забрать, то хорошо бы у нас как на кавказе. Или как в дойч ландии.