1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Упражнения и тренировки для разных групп мышц

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Shillen, 07.05.12.

  1. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    nemesis_vog, я имела в виду прокачаться так, чтобы жировая складка ушла совсем.
    даже на худых это сложно выполнимо
     
  2. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    *А обруч в данной ситуации не помощник?

    NeoSky,дорогой,:) качая пресс, ты не убираешь внешний жировой слой,ты лишь укрепляешь внутренние мышцы. Для того, что у мэна не было пуза - нужна диета сбалансированная и нужны силовые упражнения, много силовых упражнений. Можно усилием мысли настроить себя и каждый день говорить: Пузо, уходи! Пузо, уходи! :sumo: И поменьше кексов!
     
  3. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Вот это "ушла совсем" или присутствует?
    [​IMG]
     
  4. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Не каша, а мозг. Содержимое головы совершенно не помешало набрать мне 5 килограмм мышечной массы с 60 до 65 за 4 месяца.
    Чувство сытости не должно вызываться растянутым желудком, так как растягивание желудка чревато перееданием.
    Организм не *****, добровольно расставаться с накопленными запасами не будет.
     

    Вложения:

    • S2300020.jpg
      S2300020.jpg
      Размер файла:
      202,2 КБ
      Просмотров:
      509
  5. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Закажите стакан горячей воды и начните с него. Помогает.
    Шиля, это естественные физиологические девиации массы, чаще всего связанные с жидкостью.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ага

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 14:41 ----------

    стесняюсь спросить: а упражнения на пресс они не силовые
     
  7. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    sema, спасибо, разберусь.. Тем более сейчас лето, есть совершенно не хочется, а хочется постоянно ПИТЬ! Эх, какое фото!! Ты за 4 месяца такого достиг?
    *очень скоро хочу тоже поделиться своими новыми фото :shuffle:
     
  8. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    мое мнение - не верю! за месяц на 10кг согнать. А рост какой? и вес до и после? За месяц нереально и к тому же

    чтобы организм "перестроился" на "нужный метаболизм" ему нужен строгий режим продолжительней месяца - организм с*ка хитрая и ленивая - всегда идет по пути наименьшего сопротивления. Все выше ИМХО.
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Лето - время наиболее эффективного сброса массы. Обычно осенью-зимой массу набирают, летом сгоняют.
    Совершенно не ограничивайте себя в воде. До трех литров обычной питьевой, можно даже не кипяченой.
    Дайте мне шанс сделать Это! (Ушел протирать линзы любимого зеркального фотоаппарата).
     
  10. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Дэвид, а если я покажу фото в личку до и после с датами, поверишь? :shuffle:
     
  11. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    sema, какой рост скажи пожалуйста?
     
  12. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    195 см. 90 - до, 80 - после. Сейчас 94 примерно. Зачем мне врать?

    Вообще, я всегда был дрищём. Люди похудеть не могут, а я вроде бы и ем за троих, а хоть бы где округлилось. Правда, так было лет до 25, потом устаканилось, начал округляться потихоньку.
     
  13. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    sema ваши посты, в целом, занятные, но вроде как ни к месту. При чем тут вы, ваш массонабор и жиросжигание? (не ну фотка зачотная, чо) Вроде именно о жиросжигании шла речь? Про чувство сытости и "вставать из за стола голодным" тоже не до конца понял. Как одно с другим коррелирует? Если я встаю из за стола сытым, но не объевшимся, это неправильно? Смогу ли я похудеть, если "встаю из за стола" именно сытым?

    Добровольно организм расставаться не будет, естественно, для этого и нужен отрицательный энергетический баланс. Его можно достигнуть разными способами: можно не есть вообще, заработать язву и общее истощение; можно сесть на "жесткую" и неправильную диету и похерить обмен веществ; а можно просто перестроить свое питание на небольшой дефицит калорий, начать тренироваться тяжело и использовать аэробные упражнения. Именно последний вариант даст самый лучший эффект.
     
  14. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    Shillen, лучше мне покажите: я точно пойму, видел ли я вас в зале, ну и порадуюсь вашим успехам.
     
  15. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Ритор,видели!
     
  16. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    дальше - хуже, лучше и проще не запускать. 80 при 195 совсем мало. во вранье не могу Вас обвинять. Просто 10 кг это больше чем много за месяц без диеты - с такими результатами нужно деньги зарабатывать. Тут вопрос у меня по чистоте замеров(взвешиваний).
     
  17. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Обычные напольные весы. Первый замер на второй тренировке и потом следующем месяце. Не буду гарантировать, что между взвешиваниями прошло ровно 30 (31) дней, но и не более 40.

    Может быть. Но мне с таким весом было комфортно. Ну а дальше видно будет: если лишние килограммы перегоню в мышцы и мне это понравится- так тому и быть.
     
  18. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    да вода ушла и все.
     
  19. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Не, ну я не считаю, что 94 кг это прям полны Пэ, но форуме есть паренёк твоего роста, Алексей, так вот он весит ровно 80 (я знаю, потому что мы с ним занимались) - ну дрищ, дрищём. Может, ты ориентируешься на нездоровую американскую моду, и эти рубашечки и футболочки просто не для тебя? :shuffle:

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 15:20 ----------

    так должно быть, потому что тебе худеть (именно снижать массу) не нужно, а мышц накачать - святое дело!
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Кстати, да.

    davyd, Вон, Ритор в соседней теме правильно пишет: тяжелые тренировки + аэробные нагрузки. Мне тренер тогда очень жесткий темп задал и я его придерживался.

    ---------- Сообщение добавлено 23.05.2012 15:26 ----------

    Ну, я себя модником в принципе не считаю :shuffle:

    За поддержку - спасибо!
     
  21. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    вода как сошла, так и придет очень быстро - это если ее сгонять эту воду, + еще колебания собственного веса в течении дня, при взвешивании можно только зафиксировать мгновенное значение веса. А выпил литр, покушал и все - вес изменился. Чтобы понять динамику надо взвешиваться регулярно и примерно в одно и то же время, многие рекомендуют утром после сна, или перед тренировкой. я и писал, что достоверность измерений под сомнением.
     
  22. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    ну эьто если ее восполнять. как иначе качки перед соревнованиями сушатся?
     
  23. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    Вы вот лезете, куда не знаете. Считаете
    nemesis_vog, сидел на безуглеводной диете без соли и минимумом жидкости?
    "качки" как вы сказали перед соревнованиями фыходят на пиковую форму и длится это не долго и ничуть для организма не полезно.отпиваются и отъедаются после соревнований. И глупо ориентироваться в вопросе поддержания здоровья на проф спортсменов, в частности на бодибилдеров, а то можно столько дров наломать в своем же организме.
     
  24. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    davyd, создается впечатление, что вы пишите свои посты исходя из принципа: "в огороде бузина а в Киеве дядька".
     
  25. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Если без экстрима то минус пять десять килограмм в месяц вполне реально.
    Помощник. Часов по 20 в сутки.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Бег, велосипед, плавание
     
  27. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Два раза в неделю кардио
    3 дня в неделю становая 100-120% веса тела, приседания 90-110% веса тела, жим лежа 70-90% тела. 1500 ККал в день. Диета "3 кулака". Через 2 недели живот испугается и в лес убежит. Только так! Только Hardcore!
     
  28. davyd

    davyd Читатель

    1.910
    219
    написал он что не придерживался диеты. Но проехали...
     
  29. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Кому как наверное. Мне избавиться от живота помогает бег, велосипед, плавание. Проверенно так сказать на собственном опыте. И ни какой диеты.
     
  30. sema

    sema Активный участник

    16.138
    1.777
    Один час высокоэффективного силового тренинга по энергетическим затратам равен трем часам умеренной кардионагрузки. Не у всех есть достаточно времени тратить все потребленные калории таким образом.