1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самые лучшие средства для ухода за волосами

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Shillen, 26.01.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Фигасе... Я полтора литра перичи за полторы тыщи купила. И литр биолажа за тыщу с небольшим.
     
  2. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Zazell, ну да, такая цена на протеиновый лосьон Кене в рознице. 900 рублей стоит для выпадения
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ОТ выпадения? Снова вранье. Даже комментировать нет смысла.
     
  4. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Для выпадающих да :d
    а в рожу фотографией? Я ж не поленюсь

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 21:17 ----------

    Иногда правда лучше заткнуться и на комментить
    Для сухих http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=10616
    Для окрашенных http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=5661
    Кератин http://www.feelbeauty.ru/product_info.php?products_id=5653
    От выпадения чпабам!http://www.bena.ru/details/7034/
    Раньше он был в черном пузырьке с носиком и его продают дешевле
     
  5. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, веруйте хоть в священные грязи с горы Арарат, но пусть хоть один вменяемый биолог объяснит мне, как происходит вот это:
    Благодаря Омолаживающей Технологии, Липосомы проникают в клетки кожи головы и постепенно распространяют Природные минералы, Биотин и стимуляторы роста волос – Таканал и Кофеин. Не смывайте.
    Стимулировать рост волос снаружи без комплексной терапии изнутри невозможно. Обратитесь хотя бы к своему доктору-косметологу. Она вам объяснит.
     
  6. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    tauro, Вы простите сейчас трезвая вообще?
    Вот теперь мне комментить не охота. Отлейте свою злобУ кому другому
    Ну чай там с чабрецом пейте что ли...
     
  7. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я, кстати, и кене (моя девочка-парикмахер говорила Кён) пользовала, и краской такой долго красила волосы, и шампунь у них неплохой, и маски для волос всякие:)

    ---------- Сообщение добавлено 17.05.2012 21:17 ----------

    http://www.feelbeauty.ru/collection_details.php?collection_id=380&manufacturers_id=43 вот эту серию пробовала
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Груша с бидонами, благодаря барьерной функции кожи, липосомальные частицы проникают в клетки кожи головы только в эпидермальные слои. А волос начинает расти значительно глубже - в дерме, "собственно коже". Из-за этого уповать на то, что липосомы из ср-ва в вашей ссылке дивным образом "омолодят и простимулируют" неразумно. Читайте учебник по анатомии и физиологии человека.
    Мне, за 20 лет практики, еще не удалось увидеть ни одного человека, восстановившего утраченный даже частично волосяной покров на голове при помощи всяких "поливаек" на голову.
    Впрочем, как я выше сказала, можно веровать во что угодно и не надо этому мешать.
     
  9. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    tauro,
    да успокойтесь уже. я ничего не соответствующего и нарушающего КПЭА (кодекс проф этики адвоката, для одаренных, желающих поручить адвокату поиск ошейников (работа детектива, если чё)) во взаимоотношениях с вами (весьма, кстати, мимолетных по адв. деятельности) не допустила. желчь свою изливайте и дальше, но еще раз объясню - тот приват, котрый вы мне написали я могла хоть распечатать и на стенку прибить, хоть путину переслать. Это мое личное право.
    И успокойтесь насчет инфы, исходящей от моих доверителей - никогда, никому и нигде я её не сливала, опрос, наконец, во флейме создайте если неймется. более того, за 9 лет работы адвокатом на меня нет НИ ОДНОЙ жалобы ни от доверителей, ни от судей. подумайте на досуге, почему.
    за сим прощаюсь.
     
  10. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Прочитали, госпожа провинциальный парикмахер. Советуем и Вам ознакомиться.
     
  11. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Вот люди трезвые с утра с какого проляка спор по ценам на средства перешел на их эффективность?
    Кто то пернул в лужу с ценами и решил тему перевести наверное.
    Мля как скуууучно (зеваю)
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    василиса, вы так ничего и не поняли. Вы порадовали общественность тем, что было написано лично для вас и никому не предназначалось по причине того, что было очень личным. Адвокат, который свое личное рассказывает всем? Мне это не понятно. Несмотря на вашу многолетнюю практику.
    Куклачев, никакие внешние "кормежки" волос не изменят эндогенных причин выпадения волос и вряд-ли воздействуют на ряд экзогенных. Погуглите.
    Груша, чем эффективнее препарат, тем дороже он стоит. Обычно платят за свойства препарата, ну, и за бренд доплачивают...
     
  13. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    Может быть. Но я ведь указал Вам на отсутвие у Вас знаний по другому вопросу.
    Забавно наблюдать, как невежественная дама советует читать учебник
     
  14. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    чо там было личного то? Вы ж не признались ей в привате, что на самом деле муж не Топ-менеджер, а у Вас нет диплома :d
     
  15. Куклачёв

    Куклачёв Читатель

    967
    0
    И что про "европы" и "америки" только в книжках читали :d
     
  16. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    Кто-нибудь встречал у нас в продаже шампунь GIOVANNI? Раньше с iHerb заказывала, но сейчас там глубокая затяжная печаль с посылками
     
  17. amina

    amina Новичок

    66
    0
    А у меня он сильно волосы распушивает. Наверное, тоже не каждому подходит...
     
  18. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Спрошу тут.
    Было время, тонировала волосы оттеночным бальзамом Тоника, который потом через некоторое время смывался и всё, дальше я продолжала жить со своим цветом волос.
    Есть ли сегодня что-то подобное, кроме Тоника? Красками волосы красить не собираюсь, а вот временно с другим цветом, пожила бы :)
     

    Вложения:

  19. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Маришка, довольно много. из самых простых estel выпускает такие бальзамы.

    Есть почти у всех профи-марок краски, сразу готовые к применению, в тюбиках. Их тоже можно добавлять в бальзам обычный, и так пользовать.
    Есть тонирующие шампуни-тоже почти у всех профи марок. Но гамма победнее.

    У Вас все хорошо с волосами, но у кого плохо, то ооочень классно тонирующее ламинирование от Мoltobene Я их продукцию вообще люблю.

    http://www.moltobene.ru/catalog/index.php?ELEMENT_ID=1668&

    А вообще сейчас тавро придет и уже хорошо все расскажет.
     
  20. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    посоветуйте что-нить на кончики для длинных волос, для легкого расчесывания и от повреждений, что-то после лето мое средство уже не помогает, сильно сухие кончики (
     
  21. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Тётеньки! Кто-нибудь уже пробовал Сьёс сухой шампунь ("Нет возможности вымыть голову? Распылите и встряхните волосы")?
    Работает или хрень какая?
     
  22. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Бета, а что, мыть совсем никак? По мне - хрень :iq:
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бывают такие ситуации. Встала утром - привет от комунальщиков "нету воды, авария". Сухим шампунем пользователь не буду, поеду к кому-нибудь мыть волосы.
    На волго-маме читала запредельную тему "где купить парик?". ТС вопрошал как раз на случай "некогда помыть волосы, надо в магазин сбегать"... Ага, из магазина прибежала и волосы как скальп на полку для шапок положила... муж и дети фшоке....
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Zazell,я знаю прекрасно про такие коммунальные казусы. Просто шампунь без воды - хрень запредельная..
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Shillen, там не шампунь как таковой. Там какая-то хрень, которая "связывает" кожное сало на волосах.
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    В поезде, на природе, и т.д.
    Помницца в совецкие времена в каком-то журнале типа работница был совет "посыпьте волосы мукой и расчешите". Интересно, кто-нибудь додумался попробовать?
    А чисто теоретически, что-нибудь жирорастворяющее, типа спирта, может быть в этом флаконе. Если хотя бы наполовину освежит волося, то уже неплохо.
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Меня выручает причёска-куля на макушке и пенка! :d
     
  28. у Покровского есть даже целый рассказ, посвященный этому.
     
  29. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    В советское время у меня была аэрозоль. Мы школьники поехали на туристическом поезде и я взяла с собой. Эффект был такой-волосы больше не были жирными, не прилипали к черепу и.т.п., но больно то красиво тоже не было и главное они совсем не блестели.
    Ощущения чистоты тоже сами понимаете, не было.

    В то время у меня была короткая стрижка. На длинные вообще не знаю как.

    Современные средства возможно совершеннее. Из плюсов-появляется объем не хуже чем от лака-пудры для волос. Такой "эффект начеса".

    Такое средство на безрыбье или если на голове лишай и мочить нельзя))))

    Но это все про старое средство. С новым не знакома.

    ---------- Сообщение добавлено 30.08.2012 18:39 ----------

    Нестоличная штучка, :d
     
  30. Скорлупка

    Скорлупка Участник

    171
    0
    у вонючек-лаша тоже есть сухие шампуни.