1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудо в жизни

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Spray, 01.12.11.

  1. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Вчера стою на переходе жду светофора, чтобы дорогу перейти. Подьезжает маршрутка и мама внушительных размеров с большой сумкой срывается к этой маршрутке пробегая по моим новым кроссовкам и расталкивая стоящих, а за ней ребёнок.... вот ребенок лет 10 очень хорошо так споткнулся и прям лицом в асфальт. Есть же справедливость:)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    ППЦ.... Вас это обрадовало? При чем тут ребенок-то.......
     
  3. Кузьмич

    Кузьмич Новичок

    54
    0
    От человека зависит - случится чудо или нет... Держа в уме поговорку- "На Бога надейся, но сам не плошай", в свои 30 с лишним лет я верю в Деда Мороза)
    Вспоминается прочитанный где-то анекдот:
    - Мужик утром в троллейбусе едет и думает:"Жена — стерва, друзья - подонки, начальник - *****, работа - дрянь, жизнь - говно..."
    На плече мужика сидит ангел-хранитель, записывает в блокнот и думает:"Какие странные желания, и что интересно - каждый день одни и те же! Но ничего не поделаешь, буду выполнять…"

    Не надо ждать конкретного чуда, просто посмотри вокруг, посмотри по-другому, и ты всё увидишь)
     
  4. Spray

    Spray Активный участник

    1.144
    0
    Кузьмич, я не жду, а двигаюсь к своему чуду, при чём уже далеко зашла)
    Просто захотелось услышать что-то хорошее, а то вокруг все ругаются...
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    а я уж думала это про мужика, который встает утром и пьет воду из-под крана, а потом кричит на всю хату : " О, чудо!! Свершилось великое чудо! Вода в кране вкусная и сладкая!"