1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Охлобыстин сошел с ума?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем ab7, 05.09.11.

  1. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Если народ в массе - быдло, и многие церковники занимаются быдло-пиаром в той или иной степени, то почему бы и Охлобыстину с его талантами и образованием не окучивать свой сегмент с ирокезами на головах?..

    Выдвижение в президенты - тоже пиар, церковь решит, нужна ли ей такая акция.
     
  2. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Рози, я, конечно, не долюбливаю чиновников, но не стоит НАРОД называть быдлом, те кто действительно им являются на выборы не ходят. А ходят в основном бабушки и дедушки с наивным двух-трехгранным восприятием мира. Но при всей их недалекости, они не заслуживают такого наименования.
     
  3. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    Солнцезависимая, но Вы-то тоже жжёте!
    Бабушки и дедушки - это тоже НАРОД, при чём - самый настоящий (и то, что они голосуют не так, как Вам нравится, не делает их мировосприятие менее многогранным, чем Ваше)... и кстати уж, чиновники, "менты", едросы и даже "быдло", которое окружает Рози - это всё тоже НАШ НАРОД...


    по теме ->
    ссылка на 1,5-часовое видео со вчерашнего выступления Охлобыстина в Лужниках
    http://doctrina77.com/

    личные впечатления:
    Речь, конечно, пламенная, что не может не привлекать!
    Попытка сформулировать, озвучить и донести до людей Национальную Идею - достойна восхищения и поддержки!
    Дай Бог, чтобы этот Огонь в его сердце был искренним!

    ...не понравилось - использование местами немцовско-каспаровской риторики из серии "всеполимерыпроср@ли - армияуничтожена - нефтькончается"... стандартный приём для интернет-онаниста-оппозиционера...
    Лидер Нации должен быть и выше этого, и оригинальнее, а настоящий национал-патриот - не болтает, а работает с полной самоотдачей (причём как раз в тех областях, где казалось бы "всёпроср@ли", пытаясь переломить ситуацию)...

    ...как истинный представитель народа, на выборы не хожу и не собираюсь, голосовать за Охлобыстина - не буду...
     
  4. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
  5. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    Katenochek, согласна, сформулировала как тот чукча-писатель, не читая :)
     
  6. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Совсем сошел с ума :d

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=0otROwzB1oM"]http://www.youtube.com/watch?v=0otROwzB1oM[/ame]
     
  7. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Меня на 6.
    И на 8 минут Кургиняна "сопоставление".
    Может кто-то сказать - когда у них обоих в выступлениях кончается намазывание розовых соплей на километровые площади и начинается конкретика?
    Я мож ущербная какая - но не могу это смотреть, что ж такая медленная подача инфы-то
     
  8. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    сильно, не похоже на политическую жевачку, он - лидер и личность, я очень рада, что интеллигенция рождает таких, так и должно быть
     
  9. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    ааааааааааа, прослушала с 50й минуты..... 2 партии.....нет, 3....такой травы.....еееееее...там же есть сценарий 3й мировой..кетайцы.....и прочее....ёёёёёёёёёёёё...
     
  10. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Черная злобная зверюга, чет я не поняла, про то, что мы весь мир уничтожим, если не победим, и Бог эту зачистку сочтет нам в заслугу, на самом деле :spider:
     
  11. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Эт на какой минуте? Я целиком не могу. Тошнит.

    Вообще п0 р0лику-рекламе-это замах на наци-имперскую идеологию,замешанную на православии. Когда-то мне нравился такой вариант. Только для реализации нужон как минимум Фидель,Каддафи...
     
  12. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    Проповедь в форме рок-концерта это оригинально и понятно для современного поколения 30-40 летних бывших рокеров, взращенных на рок-поэзии БГ, Шевчука и остальных

    Спустившись в мир, отец Иоанн сильно расширил паству и, с одобрения церкви, сможет далеко пойти
     
  13. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    Не могу ответить, надо искать. Суть такова, что русские по предназначению - воины, солдаты, которые способны пожертвовать собой ради нации в ее широком понимании, и аристократия - такая же, что если нам не дадут построить национальное государство, а для начала проникнуться национальным самосознанием, то мы не сможем сдерживать Восток и Запад, готовые схлестнуться, и в наступающем апокалипсисе сыграем роль ядерных санитаров (я так поняла).
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Товарищ!смелее приближай ядерный апокалипсис!(не помню, откеда)
     
  15. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Черная злобная зверюга,

    [​IMG]
     
  16. Крутой Уокер

    Крутой Уокер Активный участник

    770
    0
    Михаил Веллер:
    http://www.newsland.ru/news/detail/id/777935/
     
  17. Katenochek

    Katenochek Участник

    158
    0
    Рози, не суть, но там чуть сложнее (см. видео на сайте - с 50:46 по 51:44 мин):

    Земля - как обитель зла, где сытая, мирная жизнь гарантирована лишь тем, кто склонится перед дьяволом...
    Россия - как древняя Крепость...
    Русские - как вечные воины Бога...
    тотальная ****а между "востоком" и "западом" (меж которыми Россия) - как сигнал и начало Последней Битвы, в которой "наша задача - победить И исчезнуть..." (Брестская крепость)
     
  18. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    епте - это уже какя никакая идея.
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Да неужели?
    А вот обратный эффект его действий гораздо более заметен.
     
  20. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
  21. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    DirectX, а не факт, что из чего растет, может - Билайн из Охлобыстина
     
  22. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    какой же?
     
  23. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    В точку :)

    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=QZfFGqmRyvU"]http://www.youtube.com/watch?v=QZfFGqmRyvU[/ame]
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Дискредитация Церкви.
    Хотя в данном контексте это и не имеет прямого значения, но раз уж заговорили...
     
  25. нaстена

    нaстена Читатель

    133
    0
    мне очень вот это мнение понравилось:
    Анна # Вчера в 10:27 0
    Как вы относитесь к решению Охлобыстина стать президентом? Это такой инструмент оттянуть голоса? Зачем?

    Сукачев Андрей Владимирович # Сегодня в 11:43 0

    А что, неплохо бы звучало: "Президент Российской Федерации Иван Охлобыстин". Вполне подходит для нашей жизни, которая представляет из себя сплошное шоу.
    Зачем, надо спросить у тех, кто его запускает.
    Я думаю, для того, что бы принизить важность и серьезность самих выборов. Чтобы граждане, ответственно относящиеся к этой процедуре, подумали, что все это развлекуха и не пошли голосовать, а потом проглотили любой результат.


    взято в тут http://oblvesti.ru/vash-vopros-yeks...mpanija-as-sukachev-andrei-vladimirovich.html

    и ведь в точку! ни прибавить ни убавить
     
  26. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Любопытно - разве важность и серьёзность выборов можно еще принизить?
     
  27. Рози

    Рози Активный участник

    16.067
    753
    sp_r00t, это доктрина скорее философская, чем политическая. И хорошо, что она введена в политическую жизнь. Разве интеллигенция рубежа 19 - 20 веков тоже не искала Бога, не сливаясь при этом с церковью? А русскому национализму в его здоровом значении только под церковной крышей и место, в миру его прижмут как экстремизм.
     
  28. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    ну.... это смотря что считать церковью. РПЦ, как духовная организация, и так себя каждый день в мелочах дискредитирует. А вот Ваня собирает новую церковь и это может быть серьёзнее, чем думает Сукачев
     
  29. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Человечество просто бегает по граблям...
     
  30. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    [​IMG]