1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Срочно, кто поможет спасти щенка! (дома)

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем lastochka, 31.08.10.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Намоталась я в округе, по опросам продавцов с лотков, последний раз ее видели в торговом проходе, на выходе к остановке технологический колледж, дорогу она не перебегала. те никто не видел этого, но назад в проход не вернулась, те пойти она могла на территорию военного госпиталя или вокруг него или налево в сторону центра. Там походила. нету, спросить там некого, народ проходящий, сходила в сторону кладбища, тоже нет. Тут еще соседские женщины собачницы подключились, пошли искать ее в сторону Хорошего.
     
  2. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    lastochka, Есть новости, не нашлась Чара?

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 21:23 ----------

    Выставка с 10.00 до 18.00, но думаю, там будут собирать до 17.00. На выставке будет Наталья Григорьевна.

    С Ольгой созвонилась, она не против. Во двор можно и без неё зайти, там калитка открыта. Я вот только не могу до Дмитрия дозвониться.
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Нет, она не пришла, девочки ее искали сегодня, след обнаружился аж в районе Афин, там где гаражи, если я правильно поняла.
    Может еще нагуляется и придет, да и вид у нее жалкий, могли и подобрать жалея.
     
  4. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    На ул.Московской оставили номера телефонов своих,если Чару увидят,сразу позвонят. Где еще искать эту засранку? :(
     
  5. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    lastochka,
    Вот чувствовала, что дело этим закончиться.....Она в воротнике была?
     
  6. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Ну да, я этого и боюсь, она по сторонам то не видит в воротнике, только прямо, как бы под машину не попала
     
  7. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Теперь надо объявления клеить, что пропала собака. На чудо, что её кто-то подберёт и оставит себе, я бы не очень рассчитывала.
     
  8. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    завтра пойдём клеить.. будем клеить на остановках и проедем по всем ветклиникам в районе. вдруг её понесут туда..

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 23:19 ----------

    Яна, объявления такие-же, только теперь текст не ОТДАЮ а ИЩУ..:(
    17.09 в районе Качинского училища пропала собака. Чёрная,беспородная,не крупная. Она после тяжелой операции, ей требуется медицинский уход,уколы, обработка швов. на передней лапе гипс, задняя правая прооперирована,шов на суставе. На собаке послеоперационный воротник, но,возможно, она его сняла. Если вы видели её или знаете что либо о её местонахождении просьба сообщить по тел.
     
  9. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    [​IMG]

    Больше слов не помещается.
    Кто может, распечатайте и поклейте пожалуйста.
     
  10. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ы завтра распечатаем и поклеим. если кому не трудно,сделайте выборку всех ветеринарных клиник,даже частных кабинетов в дзер. районе. чтоб нам уже знать куда идти и откуда начинать.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 23:43 ----------

    сейчас я сделаю макет..этот не распечатывайте,подождите.

    ---------- Сообщение добавлено 17.09.2010 23:50 ----------

    как сюда скинуть готовый файл?
     
  11. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Его надо где то разместить. На майле можно выложить или в радикале, если это фото.

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2010 10:34 ----------

    lastochka,Новостей нет?
     
  12. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    не знаю как это сделать в майле. нашла вот тут разместила. кто может-скачайте и распечатайте. черно-белый вариант тоже подойдёт

    ---------- Сообщение добавлено 18.09.2010 10:56 ----------

    http://ifolder.ru/19362077
     
  13. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    Народ!! ау!!! все ушли на выставку проводить акцию???:wow: хто-нить остался?? что с распечатками? кто сделает? когда клеим?
     
  14. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Я файл скачала, только он у меня не открывается. Что за формат? Вышли мне volga-staff@rambler.ru я распечатаю. В 18.00 смогу подойти на Качу.
     
  15. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Файлы OpenOffice для многих экзотика и могут не открываться. Если что, вот тут http://appfactory.ru/projects/odt2txt/ их можно конвертировать в обычный doc. Удачи!
     
  16. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    ViktorN, спасибо. уже поняла свою ошибку..

    Nanali&Yna, выслала. я подойти не смогу,позвоню сейчас Наталье или Лене. может они смогут. отпишусь. завтра до обеда буду на машине и поклею их. обзвонила сегодня все клиники Дзер. р-на. Чару не приносили,информацию записали,обещали перезвонить если принесут. На лечебницах тоже поклею.Клей ПВА есть.
     
  17. ViktorN

    ViktorN Активный участник

    3.013
    211
    Я по-быстрому сам сконвертировал http://ifolder.ru/19364654 Проверил, открывается чем угодно вместе с фото.
     
  18. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Получилось, спасибо за помощь!
     
  19. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Только приехал в Волгоград а тут такие происшествия с Чарой! Девчата так и не нашли? куда она могла задеваться то?
    По поводу Дмитрия в мой адрес упрек не обоснован. Да он мне звонил распросил как и что мы делали сказал что все верно. В тот момент нам осталось доделать только будку я у него и спросил как лучше ее сделать для собаки с поломанными 2 ногами. Рассказал тот вариант что мы с Валерием мужем ласточки думали что лаз в будку должен быть предельно большим чтоб не было затруднений ей туда залазать. Дмитрий сказал что мысли правильные и если будет нужна еще консультация чтоб звонили вот и все переговоры с Дмитрием
    А Чару жаль........ не ужели не придет.........
     
  20. caramel

    caramel Активный участник

    12.141
    429
    михаил7474,
    на вчерашний вечер Чара так и не пришла, есть предположение,что она ушла "замуж выходить" :(
    Позавчера искали по всей Каче, оставили номера телефонов своих, никто не звонил. Была информация,что видели ее в гаражном кооперативе, который за рестораном "Седьмое небо", с Гуровой прочесали его от и до, не нашли, вчера с мужем искали-никто не видел ее :(
     
  21. михаил7474

    михаил7474 Участник

    198
    0
    Блин да чтож это такое! хоть самому вой! жалко эту дурную голову ужас. Господи хоть бы пришла........... или нашел кто...............
     
  22. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Звонила Наталья, Чара пришла, да не одна, с кобелём. Теперь точно стерилизовать надо. В подъезд заходить не хочет, лежат с кобелём на травке. Чара пришла без воротники и гипса, даже кусочка не осталась на ноге. Чистая, не голодная. Завтра надо её перевезти в вольер, нужна машина.
     
  23. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    А Ольга в курсе??? Просто Чара оклемалась и теперь сидеть ровно на попе не будет, будет выть и скулить. она в ветеринарке так недавно на улицу рвалась пока я такси ждала...

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2010 21:13 ----------

    О как!!! молодец какая...жених может голодный,вот и привела место хлебное показать!!!:hah:
     
  24. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Ольга сказа, без проблем, заходите, когда нужно будет. Я с ней вчера разговаривала. Завтра, когда будете отвозить, позвонить ей и предупредить, а так, она не против. Корм только надо привезти.

    Другого выбора у нас нет, будет сидеть. Надо срочно хозяина ей и искать.

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2010 21:35 ----------

    Чаре надо купить брезентовый ошейник и написать на нём номер телефона, если ещё раз сбежит.
     
  25. Наталья Гурова

    Наталья Гурова Активный участник

    5.760
    440
    сегодня подумала о том-же..

    ага. то-то ему сюрприз через 2 месяца будет!!! как в простоквашино-брал одну корову а стало две( или восемь)..

    ---------- Сообщение добавлено 19.09.2010 22:25 ----------

    нужна передержка,нужны деньги на стерилизацию и неизвестно опять что с лапой передней. за заднюю не так переживаю, так как должны были во вторник снимать швы.
     
  26. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    А чтобы не было 8 Чарунчиков, надо её стерилизовать.
     
  27. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Забываю спросить, Чаре давали глистогонное?
     
  28. caramel

    caramel Активный участник

    12.141
    429
    Nanali&Yna,
    не давали, потому что кололи антибиотик
     
  29. Nanali&Yna

    Nanali&Yna Участник

    276
    0
    Новости есть? Перевезли Чару?
     
  30. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Сегодня нет, завтра попробую договориться с машиной, по времени завтра освобожусь после 7.