1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отставка губернатора?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 28.08.10.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    пока у нас губернатора не было - бензин подешевел на РУБЛЬ, когда появился новый - снова подорожал на рубль
     
  2. Гость 57

    Гость 57 Активный участник

    2.215
    0
    А он ее и не давал. Поэтому где там же...? Это совсем не там. :)

    С моей точки зрения, это разрушительная политика. Такая политика рушит в регионе все. Политику, власть, управление, инвестиции, вообще все. Для меня это очевидно.
     
  3. 0007

    0007 Участник

    312
    0
    Вы мало того, что выскочка, вы еще и хам.
    Зачем Бровко, если есть Администрация Президента?
    "Либо уходи, либо посадим"
     
  4. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    0007, насчет хама здесь все в курсе - я собственно и не скрываю своего прямолинейного отношения к неадекватным персонажам. Пассаж относительно выскочки остался мной не понят - если это попытка оскорбить меня, то она столь же банальна, низкопробна и смешна, как и вся ваша деятельность здесь на форуме и за его пределами.

    Механизм "либо уходи, либо посадим" больше подходит для второсортных политических детективов. В реальности на Р.Г. как не было серьезного компромата, так и нет. Все разговоры о критическом состоянии городского хозяйства и якобы патологической недееспособности администрации Волгограда - не более, чем пустая болтовня, подпитываемая антигребенниковскими пиарщиками и вечно недовольными болтунами (в этом смысле очень показательны результаты проверки из ГП - гора родила мышь). А вот в актив мэру есть что записать и в Администрации Президента эти плюсы прекрасно знают (про наиболее важные из них написал выше Capitan Alex). Поэтому я не думаю, что Гребенникову не дадут доработать хотя бы до конца срока (если бы хотели снять, то уже бы давно сняли).
     
  5. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    потому и не дал ссылку. ;)
     
  6. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    А разве это не логично?
    Осмелюсь предположить, что вряд ли)))
    Нюанс в том, что трактовку данного высказывания все почему-то сводят только к главе Волгограда) А речь-то идет о местнЫХ элитАХ...)
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.990
    5.151
    И кого вместо него? И самое главное, изменится ли что-то, если будет этот кто-то ;)
     
  8. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    поживем - поглядим
     
  9. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    нет. Чтобы специалисту влиться в работу необходима не одна неделя. Чтобы человеку на управляющей должности областного масштаба влиться в должность необходим не один месяц. Каждая смена управляющего - простой в работе. Вывод такой что либо им пофиг на этот факт, либо они просто не работать туда идут...
     
  10. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    Саня-777, речь не о конкретных кандидатурах (предложенных Бровко или уволенных Бровко). Речь о том, что логично (на мой взгляд) в своей команде ставить на ключевые посты своих людей, если находящиеся на этих должностях по каким-либо причинам не устраивают. А времени на то, чтобы определиться кто и что из себя представляет, я думаю, у Бровко было предостаточно: и в бытность работы заместителем губернатора, и в период, когда он уже был заявлен кандидатом, но еще не был назначен.
     
  11. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    Я считаю отставка губернатора невозможна. Не для того его назначали...Что ж президент распишется в собственной недальновидности чтоли??!!
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    карочи, пока вы тут рядитесь, кого отправлятьь в оставку- Бровко, Гребенникова или обоих сразу, в оставку ушел Кабанов. Не спросясь вашего мнения.