1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подсветка днища

Тема в разделе "Автозакон", создана пользователем DSQUARED, 05.11.09.

  1. DSQUARED

    DSQUARED Новичок

    9
    0


    А кто говорит о дешёвке? Речь идет о профессиональном и дорогом тюнинге...
     
  2. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    DSQUARED,
    профи должны ЗНАТЬ законы, на которых основывается их деятельность. или не? не должны? :d
     
  3. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79
    Нашли ответ?

    добавлено через 1 минуту
    Дырявый станет, да и багажник не удобно закрывать - ладони пачкаются, так что лучше мыть.

    добавлено через 3 минуты
    красиво - мерс, лёхус и подобное ИМХО

    добавлено через 5 минут
    точно надо лёхус прикупить вот и весь тунинг
     
  4. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    у меня была подсветка днища в 2002 году на Ваз 2112. никто меня с ней не трогал. подсветка была синяя. проработала очень мало. наверное месяц или 2. одна труба сгорела буквально через 2 недели. попадала влага. по проводам шел ток они аж светились :) ставил в Шерпе :)
    то есть гермитичность продукта была плохая. туда прям лед попадал. сейчас думаю технологии получше и подсветки хватит на более долгий срок. так же очень быстро пачкаются трубы. сейчас бы я взял наверное светодиодную с многомилионными оттенками.
     
  5. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    SATAN,
    фото своей поделки покажешь?
     
  6. DSQUARED

    DSQUARED Новичок

    9
    0


    Причем тут знание закона, юридических аспектов и тюнинг сделанный в салоне(именно это подразумевалось под профессиональным), а не у вачика ломом и лопатой в гараже.Ты не путай теплое с мягким.
     
  7. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    DSQUARED,

    а Вы свой собственный же вопрос перепрочтите, с которого начали эту тему...:shuffle:

    если в "салоне" будут делать то, что они сами не знают законно или нет оно, - чем они отличаются от гаража "у шахида"?
     
  8. DSQUARED

    DSQUARED Новичок

    9
    0


    Знание законов для салонов не обязательно. Их задача - это качественно и хорошо выполнить свои услуги, а уж что устанавливает клиент и потенциальный заказчик не их проблема. Ведь салоны тонируют авто даже с лобовыми стеклами, а по закону это запрещено. Там мастера работают, а не юристы. Отличие от подпольного гаража в качестве материалов и подходе к делу, имхо.
     
  9. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Dragster,

    угу. проблем не возникает.
    это отсюда: Подсветка дна
     
  11. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    Интересно, а если въедут в зад, то кто будет виноват? При красной подсветке.
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    Мне кажется, что ракурс, с которого сняты два авто и есть отличие колхоз/неколхоз ;)
    ЗЫ. Никогда не понимал смысла всех этих подсветок.
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    профессиональный тюнинх - это макмэрс.
     
  14. Thr33

    Thr33 Активный участник

    1.897
    3
    Я к тюнингу в целом положительно отношусь, но подсветка днища - это прошлый век, имхо, и колхозом попахивает. Особенно когда кроме китайских катков и брызговиков спарко больше удивить нечем :d
     
  15. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30

    Так наоборот машину виднее получается, и красная подсветка дублирует габариты. Если даже при ТАКОМ въезжать в зад - тут уж точно встаёт вопрос о наличии чувства дистанции и зрительных способностях въехавшего
     
  16. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Dragster,

    а вы никогда не задумывались зачем машине нужны стоп сигналы, почему они именно такого цвета и как их заметить на такой рождественной елке?
     
  17. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    логику вашу понял, но тогда по ней же габариты зелёные что ли должны быть?
     
  18. WOLF777

    WOLF777 Активный участник

    619
    10
    если габариты или прочая хрень спереди будет зеленого. синего. красного и тд цвета---лишение прав на 4-6 мес.

    а подсветкуднища будет видно и с переди тоже