1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Форум в Москве

Тема в разделе "Москва", создана пользователем ChertoVka, 22.08.08.

  1. ChertoVka

    ChertoVka Новичок

    73
    0
    Подскажите такой же хороший Московский форум, как наш Волгоградский!
    Где можно найти объявления о сдаче квартир от хозяев!
     
  2. Гость

    Гость Гость


    Господи, да от хозяев вы найдете только квартиру где недавно померла бабушка, а наследники тут же кинулись ее сдавать, не удосужившись даже ремонт сделать. Или комнату, где за стеной все та же бабушка. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ!!! Кроме того, большинство хозяев сдаваемых квартир в москве - занятые люди, которым некогда в рабочее время отвечать на частные звонки. Это вообще в москве не очень приветсвуется - в рабочее время трепаться о сдаче квартир и прочем. Еще такой момент. Хозяева сдаваемых квартир тоже платят агентствам, не 100%, но 50 - точно. За вот эти вот переговоры, стыковки времени просмотра, за какую то гарантию личности съемщика (договор заключается 3-х сторонний). Тот кто ценит свое время и свою квартиру - заплатит агенту. А скупой расклеит объявы и будет отбиваться от звонков хачей.
    Так что вот что - хотите снять нормальную квартиру у адекватных людей, заплатите агенту. По волгоградским меркам сумма немаленькая, но при наличии нормальнооплачиваемой работы в москве она отобьется за месяц, а геморов вы избежите многих. У нас хозяева приезжают раз в месяц за деньгами, предупредив заранее (условие договора). Время обговриваем мы. Знаю случаи, когда в квартиру в отсутсвие съемщиков являлись хозяева - маразмобабуся и ее сынок алкаш и рылись в вещах. А что им скажешь - договора то нет... Многих бездоговорных выгоняли в три дня с привлечением участковых.... с вещами на вокзал пожалуйте. При съеме жилья через агентство такого кидалова нет.
    А ехать в другой город не имея элементарно денег на съем нормального жилья имхо глупо. Лучше уж занять. Все равно ведь едете наверное с расчетом зарабатывать - вот и отдадите.
     
  3. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    www.slando.ru

    добавлено через 3 минуты
    Это не форум,а сайт,где много от хозяев.А так-я могу тебя к себе забрать.Я одна живу.
     
  4. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Не охота топики плодить, тоже ищу форум московский, но где деловой народец тусует, хочу им коммерческую недвижимость предложить на продажу в Волгограде.
    Кто, чего подскажет?
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Гость стопудово прав. Не ищите себе приключений, обращайтесь в агенства.