1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Акриловый вкладыш в ванну

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Andreys, 04.01.08.

  1. Andreys

    Andreys Новичок

    1
    0
    Судя по поиску - тема всплывала года три назад. Но до конца не раскрыта. С учетом прошедшего времени - господа и дамы, поделитесь, пожалуйста положительным и особенно отрицательным опытом такой установки. Какие были проблемы, какие фирмы вместо нормального клея используют монтажную пену, какие забывают герметиком смазать сливное отверстие. Ну и так далее. Также интересно - были ли проблемы с 150 см ванной - у меня такая.
     
  2. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Точно подробности не знаю. Знакомый рассказывал - на чугунную ванну точно по размерам посадили (на пену или клей не говорил) вошла как там и была, заменили сливные горловины со шлангами. Остался очень доволен. Пока никаких замечаний не было.

    Могу узнать что за фирма и подробности.
     
  3. Сидоров

    Сидоров Активный участник

    574
    3
    Поднимал и я эту тему,но результата так и не дождался .Видно не очень
    эта услуга популярна в городе.А хотелось бы побольше узнать ,что
    хорошего в этом и что плохого.
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    видимо не очень то популярна...
    зачем вообще делать вкладку? в целях экономии?
    так я цены посмотрела - не намного дороже стоит приобрести новую чугунную с хорошим белоснежным покрытием. про акрилл рассказывали что царапины легко появляются, потом и их надо ещё реставрировать.