1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Daewoo Nexia

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем minitor, 20.05.07.

  1. Lara Croft

    Lara Croft Новичок

    37
    0



    Мммм, жаль тебя расстраивать, но не тешь свое самолюбие...Той, о ком ты подумал, больше нарвился твой размер, а не фиат....Кстати, Я не белокурая!
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    ***, какой прелестный срач в теме!


    ???
     
  3. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    Ээээй, может все таки поговорим о ДЭУ-Нексии?
    Я тоже подумываю купить. Как у неё кондиционер работает? Есть нарекания?
     
  4. Гость

    Гость Гость

    по кондеру




    Я тоже собираюсь купить Нексию.
    Слышал следующее: Кондер через 2 года приходит в упадок.
    Также: Есть там под капотом одна хрень отвечающая за вроде холостые обороты - так вот она русская - и соответственно м-сломаться. Почему обращаю внимание на это - т.к. у моего знакомого через 6 мес (новую взял) - она встала прямо посреди дороги - так вот - он отключил эту штуковину а затем поменял на родной (ес-но не сам - в аувтосервисе по гарантии).
    И все же мон мнение - лучше дэу чем наша отечественная. ценовая категория таже - а гремит и сыпется меньше (по крайней мере в первые 2 года). Что после этого - не знаю.
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Проездил на Нексии 4 года, брал с рук, пробег был 70000 км. За все это время менял только расходники. Один раз за 4 года поменял сцепление(диск, корзину, кулисы). З/части стоят дешево, дефицита нет. ПО поводу кондера, могу сказать, что если нормально следить за ним, то проблем не будет. Машиной очень доволен, лучше 10-ки однозначно. Единственные проблемы с которыми нужно бороться так это коррозия внизу дверей, больное место. Хотя лечиться элементарной антикоррозийной обработкой. Движок ходит 180-230 тыс.км без кап ремонта. Печка просто супер. Проехал на ней почти 130000км. Так что мое мнение, лучше взять Нексию чем отечественный автопром, по крайней мере всегда есть уверенность что она точно доставит тебя из пункта А в пункт В.