1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нужен юрист

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Гость, 21.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые господа. У нашей компании планируется судебная тяжба (мы истцы) с одной крайне непорядочной московской фирмой. Место суда - не Волгоград (вероятнее всего Москва или область). Дело вроде пустковое но могут быть подводные камни.
    Подскажите есть ли в Волгограде юрфирма или адвокатское бюро умеющее реально и грамотно отстаивать интересы клиента по хозяйственным спорам не только на территории города но и за его пределами. Хочется за свои же деньги получить не банальные отмазки типа "дело у вас бесперспективное" но что нибудь можно попытаться сделать, а конкретный результат даже если по материалам мы можем оказаться не правы.
    НУЖЕН ТАЛАНТЛИВЫЙ И ДОТОШНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!
    Если у кого есть таковые и результаты их работы напишите.
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    В приват ....
     
  3. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Забавно куды пропал однако ? Или проблема решена ?
     
  4. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Если вы "неправы по материалам", то при чем здесь "непорядочная московская фирма"? :look:
    Темните, батенька :delo:
     
  5. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    sovetnik,
    я о том же подумала. Поэтому и отвечать по сабжу не стала :d.
    Товарищи, ИМХО, ищут юриста с оплатой "после дела, когда выиграете и если выиграете".
    Ладно были бы ответчики...А то, истцы же...и предполагают, что по материалам дела они не правы....Зачем, спрашивается, иск подавать если он не основан на доказательствах?
    З. Ы. "Я не работаю волшебником. Я работаю юристом" (с) василиса
     
  6. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Совпали 100% ;)
     
  7. Гость

    Гость Гость

    Уважаемые те, кто ответил на мой вопрос вначале. Я не прошу давать оценку тексту моего сообщения, а если вы внимательно читали вопрос, он по другому звучит, СПЕЦИАЛИСТ ТРЕБУЕТСЯ. Ведь качественный юрист докажет и сработает по максимуму при любых исходах, доказательствах и материалах дела. Если вам посоветовать нечего то и в комментариях ваших нет нужды, оставьте их при себе. А непорядочной фирма может быть изначально до и в течение исполнения сделки.
     
  8. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Так вам и сделали предложение обращатся в приват для определение условий и проблем ... а ответа то не было и нет ....
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    например, накладную проиппали а товар реально поставлен. По материалам -- они неправы что будут требовать оплаты, а по жизни -- правы.

    Возможно доказать факт поставки по другим доказательствам?
     
  10. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    PenisEnlarger, танунах, гадать еще... :coolz: