1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Праворукие Японки

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем okel, 20.06.07.

  1. okel

    okel Участник

    106
    0
    Почитал форум, сложилось впечатление что в Волгограде на праворуких авто не ездяд, ведь машины-то намного лучше , развейте впечатление.

    добавлено через 2 минуты
    Да и дешевле они.
     
  2. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    okel,
    плохо читал... ездят, очень даже ездят..
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Ну не так, как например в Астрахани... там 50% на правом руле катается!
    У нас просто так сложилось, что правый руль берут неохотно...
     
  4. okel

    okel Участник

    106
    0
    И Астраханцы к нам приезжают, за ними.
    А Для женщин, так вообще выбор большой, TYT Vitz, MTB Colt, HND Fit.
    От 220т.р можно машину взять либо заказать.
     
  5. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    okel,
    да запарили уже всякие руль правый втюхивать.. перекупов уже на рынке больше чем покупателей...
    Я сам на правом езжу и не только из-за того что дешево (есть личные мотивы), но 95% кто его на рынке продает - это перекупы..

    Да и продается однозначно тяжелее левого руля, может поэтому перекупы праворульные более навязчивые..
     
  6. okel

    okel Участник

    106
    0
    не горячсь, бери у меня без перекупов и да будет тебе счастье:)

    добавлено через 3 минуты
    Год, полтора будешь ездить и продавать за ту которую взял, а если сразу на рынок, то сам понимаешь...
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    угу.. а за уралом других машин вообще нет... и что? вопрос-то к чему? типа, покупайте японки? так кому надо, тот покупает, кому не надо, тот продолжает кататься на велосипеде...
     
  8. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Конечно, ведь они к вам приплывают ;)

    Да кто же покупает на рынке правый руль??? Под себя машину заказал у "проверенных людей" которые отвечают полность за машину и жди 2-3 месяца.. зато потом кайф!
     
  9. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Выгодно и сердито, но запретят их и очень скоро, потому себе не взял, а жаль.
     
  10. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    и слава богу...
     
  11. okel

    okel Участник

    106
    0
    Joni,
    Это как они к нам приплывают с Каспия в Черное море?

    добавлено через 3 минуты
    Djordano Bruno,
    Представляете что будет на востоке и вообще за Уралом, раньше запрещать надо было, а сейчас поздно, только могут расстаможку поднять, и то не думаю.
     
  12. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    да ни чего не будет.. наш народ все "схавает".. это вам не французкие рабочие которое митинги и революции поднимают когда у них 20 центов в час отбирают..
     
  13. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    сказка про серого бычка...
    аргументы - запретите бОльшей части России пользоваться их собственностью, которую ставили на учет, за которую брали плату на таможне, и т.д.
    PS: руль правый, не жалею.
     
  14. okel

    okel Участник

    106
    0
    Aksy, - это белая вода?
    В прошлом декабре, когда в думу только внесли вопрос о рассмотрении запрета праворульных авто, на востоке люди перекрыли сразу все центральные автомагистрали.
     
  15. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Olg@,
    +1
    никто ниче не запретит... Запретят ввозить - это максимум, как сделали на Украине и Казахстане...
    Но те авто которые уже завезли свободно катаются как хотят
     
  16. okel

    okel Участник

    106
    0
    будем значит конструкторами ввозить и сами собирать и регистрировать.
    не думаю что запретят ввоз
     
  17. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    там такие бабки крутятся, что никто ничего не запретит, ну максимум еще раз растаможку поднимут. по мне так лучше запретить автовазу выпускать эти гробы, которые они по ошибке называют машинами.
     
  18. okel

    okel Участник

    106
    0
    bild,респект
    ААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!! Точно подметила
     
  19. Djordano Bruno

    Djordano Bruno Участник

    431
    0
    Лично я являюсь противником отмены правого руля, но после всего того, что уже было сделано с нами, смешно читать на эту тему про "Пусть попробуют!"
    Ввоз запретят однозначно в ближайшие 2-3 года. Эксплуатацию уже ввезенного не обязательно запрещать, есть сотня способов сделать ее неприятной. Как следствие, ликвидность правого руля, на мой взгляд будет падать. Выкладывая месяц назад весомую для меня сумму, я сделал выбор в пользу Шкоды, хотя если бы не все вышеперечисленное, точно взял бы японку.
    Если мои прикидки окажутся ошибочными буду только рад, но этого не произойдет, потому что законы принимаются для тех кто платит, а что могут противопоставить деньгам, в лице существующих и строящихся в нашей стране автозаводов, владельцы японок кроме своих смешных протестов, да еще когда выборы пройдут.
     
  20. okel

    okel Участник

    106
    0
    по поводу ликвидности правого руля, скажу одно, Порт забит до отказа, Москва и близлежащие регионы выгребают под лопату, шум стоит, таможня радуется.
     
  21. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Очень жаль если недоруль не запретят!
     
  22. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    +1, точна
     
  23. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    тебе-то это чем грозит? ... владелец ваза?
     
  24. okel

    okel Участник

    106
    0
    bild,
    Olg@,
    первым скидки сделаю если заказать захотят;)
     
  25. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    Olg@,
    завидует ;)
     
  26. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    в нашей строне за 1000 зеленых переделают из правого в левый и все хорошо и всем приятно :)
     
  27. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    авария месяц назад на 107-й школе... тойота праворулька.. удар в правое крыло... водитель труп.. 2 недели как купил..
     
  28. okel

    okel Участник

    106
    0
    В ветке Авторынок Митсубиси Кольт 03г. продаю

    добавлено через 4 минуты
    Aksy,
    Ну все мы люди и все мы разные, одни гоняют так что дух захватывает, а в основном то люди на работу с работы да на дачу, ездят да наслаждаются. Ну ещё есть пьянь, никто не застрахован.
     
  29. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    У подруги брат купил новенькую 10-ку, на второй день - лобовое.
    Вчера вечером на пути к волжскому, после спартановского поста 2 леворульных иномарки - лобовое. Там уже и помогать видимо было некому.

    Давай статистику возьмем по кол-ву леворульных на сотню владельцев и праворульных, тогда и будем рассуждать про аварийность. Все остальное - домыслы.
     
  30. okel

    okel Участник

    106
    0
    Согласен, я после десятки на Короллу сел, педаль тормоза такая чувствительная, плюс АБС , ну вообще слов нет.