1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Очередной лохотрон

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем s14, 13.05.07.

  1. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Вот моя переписка с очередными каталами:
    98-581-926 (09:18 PM) :
    Здравствуйте Владимир,
    Организация открывает 3 вакансии на позицию Оператор ПК-МЕНЕДЖЕР элeктронных переводов(платежей).
    Работа удаленная! Свободный график. ЗП фиксированая - 400 евро.
    От Вас Требуется внимательность, ответственность,
    честность при обработке платежей. Пользовательское знание ПК/свободный доступ к сети интернет.
    Подробности: [email protected]
    С ув. Александр Говорун
    s14 (09:20 PM) :
    Для работы нужен атестат WM?
    98-581-926 (09:20 PM) :
    Подробности [email protected] , s14.
    s14 (09:23 PM) :
    Послушайте милейший, я уже получал от Вас или таких же как и Вы подробности... У меня есть персональный атестат, который стоит совсем не те деньги, которые Вы указываете, ЧТО очередной лохотрон? Ребята я Вам такую антирекламу сделаю, в том числе я имею право забанить ваш кошелёк,
    98-581-926 (09:23 PM) :
    Подробности [email protected] , s14.
    s14 (09:23 PM) :
    Понятно робот
    98-581-926 (09:23 PM) :
    Подробности [email protected] , s14.
    А суть переписки от 17 апреля состояла в том, что для работы в этой системе нобходим персональный атестат WM и якобы эта контора регестрирует атестат за 450WMR. Мой ответ был таков, что у меня уже есть атестат так давайте поработаем, а в ответ тишина и вот сегодня 13 мая вновь предложение по работе в аське, кто что думает по этому поводу?
     
    Последнее редактирование: 13.05.07
  2. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Тобишь предлагают работу, но для работы нужен аттестат который они тут же на месте предлагают оформить за скромную сумму? Старый развод :)