1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Новый Диск" приглашает мерчендайзера компьютерных программ

Тема в разделе "Предложения работы", создана пользователем badaeva, 10.05.07.

  1. badaeva

    badaeva Новичок

    1
    0
    Компания "Новый Диск" - крупнейший издатель мультимедиа продуктов приглашает мерчендайзеров компьютерных игр в г. Волгограде. Обязанности: работа с магазином Карусель, доставка дисков, выкладка дисков на стенде, отслеживание наличия продуктов на полках, консультирование по дискам. Обязательно прописка в г. Волгограде, наличие автомобиля.
    Загруженность 4 дня в неделю (можно 2 дня в выходные + 2 дня в будни), по 6 часов, с 13.00 до 19.00, з.п. 7 000 руб.
    Контакты : Татьяна Бадаева [email protected] (495) 612 24 11
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    бррр. 7тыш с автомобилем? это как? как он должен его раньше купить? 3 года не есть? даже процентов нет.

    badaeva, Вы наверно в Москве в продуктовом магазине большую сумму оставляете чем тут челу на месяц даёте.
     
  3. RedFraer

    RedFraer Активный участник

    1.420
    5
    x25,
    Подобная работа для студента, всем остальным там делать нечего. Впринципе и работа мерчендайзера не требует особого ума или какого-то сверх навыка, по крайней мере работая в этой группе товара.

    badaeva,
    Кстати Татьяна, а вы случайно в Волгограде не хотите открыть склад PC-игр? Если вдруг будут такие планы, напишите мне, есть подходящий человек на должность руководителя регионального склада. С опытом работы на подобных складах на руководящей должности и со своей клиентской базой
     
  4. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    RedFraer, понятно что для студента!
    а что у нас уже у каждого студента есть автомобиль?
    уже за один автомобиль на всех работах добавляют, тем более за свой.
     
  5. Гость

    Гость Гость


    За такие деньги только на маршрутке ездить причем по району;)
     
  6. Слава1111

    Слава1111 Гость

    РЕАЛЬНАЯ РАБОТА, я вот мечтаю работать в вашей компании, даже за 7 т.р.+гсм.
    Буду работать как :bee: