1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Колоногидротерапия

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Brada, 16.03.05.

  1. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Интересно, кто-нибудь делал эту процедуру и каковы результаты после?
     
  2. лучик(she)

    лучик(she) Новичок

    10
    0
    Brada
    я сама такими процедурами не пользовалась, но знаю многих людей которые попробовали на себе колоногидротерапию и остались довольны, а результаты на лицо :) например у некоторых были проблемы с кожой, после нескольких процедур кожа отчистилась, а кто то даже хотел похудеть и похудели :)
    А так эта процедура отчищает организм от шлаков.
     
  3. taddi

    taddi Гость

    Brada говорят,что вОроны живут по 400 лет только от того,что у них нет прямой кишки,где откладываются шлаки,отравляющие организм...
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    лучик(she)
    А как знакомые отзываются о самой процедуре? Говорят, это оч-чень неприятно и весьма болезненно:rolleyes:
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    taddi
    Колоногидротерапия относится скорее к толстой кишке, чем к прямой. :)
     
  6. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Expecting
    Не понимаю, что там может быть болезненного :confused:?
     
  7. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Процедура не болезненная,а просто неприятная,хотя пережить её можно.
    Лучше не увлекаться её и не делать часто, прежде чем на неё идти,нужно проконсультироваться с врачом, т.к. у неё бывают противопоказания, из-за которых вреда от колоногидротерапии будет куда больше,чем пользы.
     
  8. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    говорят в организме человека находится до 12 кг (!!!) калла
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    FENDI

    Говорят в москве медведи по улицам ходят.
    Нормально функционирующий организм сам очищается от шлаков. Зачем создавать ему сложности?
    Это из серии рекламы про очищение организма посредством какого-то тазика для ног. Кто бы знал, что очищение организма на клеточном уровне от шлаков идет через пятки! Причем обязательным условием "очистки" является наличие воды в тазике из под крана. Обычный электролиз показывает, что содержится в воде. Но не в организме.
     
  10. fantom

    fantom Активный участник

    1.442
    0
    А че там такого страшного делают на этой процедуре:confused:
     
  11. лучик(she)

    лучик(she) Новичок

    10
    0
    Expecting

    Ну говорят неприятно, но без болезненно! Как рассказывают, что после этой процедуры летаешь от легкости :)

    лучик(she) добавил [date]1111328764[/date]:
    fantom

    Да страшного ничего, просто - это не очень приятная процедура
     
  12. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    лучик(she)
    А не знаешь, где и сколько?
     
  13. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Все-таки испробовала на себе...летаю - не то слово... :leb:
    решила "для легкости" хотя бы раз в 2 месяца буду посещать...:shuffle:
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Brada
    Так где и сколько (стоит)?:)
    P.S. Поздравляю:)
     
  15. лучик(she)

    лучик(she) Новичок

    10
    0
    Expecting
    В физиолечебнице вроде как... а там уж не знаю
     
  16. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    лучик(she)
    Спасибо.
     
  17. лучик(she)

    лучик(she) Новичок

    10
    0
    Expecting
    да не за что :)
    да! в Центральной физиолечебнице есть какое то объявление, там написано где еще делают эту процедуру и написаны все расценки
     
  18. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Главное, пересилить себя и прийти еще после 1 сеанса...
     
  19. taddi

    taddi Гость

    Brada особенно не увлекайтесь.Любое очищение смывает внутреннюю флору и ей нужно время,чтоб восстановиться.
     
  20. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    записалась сегодня на 1-ый сеанс ;-)
     
  21. taddi

    taddi Гость

    Brada с облегчением! кстати,а в весе изменения есть?
     
  22. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    И сколько процедур надо пройти?

    Почитала тут в инете про это дело. Сделала вывод, что это просто клизма за деньги. Причем за немалые (в Мск одна процедура - от 500 до 1000 и выше). И с сомнительными успехами. Раздумываю.
     
  23. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    taddi
    спасибо)) вес снизился, я бы не сказала, что на много, но самое главное для меня - пропал живот...уже только это поднимает настроение на 300% :)

    Cutty Sark
    В Волгограде дешевле - максимум 200 руб., если ни разу не делала, то 6 процедур, одна моя знакомая ходит туда уже 4 года (1-2 р. в год)и в этом ей только 4 надо было сделать.
    на каждом сеансе корличество воды увеличивается на 2 литра, т.е., если на первом сеансе вливают 20 литров, то на шестом, соответсовенно, 3 ведра...:crazy:
     
  24. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Brada
    А куда может пропасть живот после клизмы?! Ведь живот все-таки состоит из жировых прослоек, а не из прямой кишки, переполненной шлаками...
    Нет, я думаю, что какой-то терапевтические эффект эта процедура несет, но чтобы резко похудеть...
     
  25. taddi

    taddi Гость

    Кишечник увеличивается в размерах от шлаков.Ещё всякие микроорганизмы могут провоцировать хронический и незаметный дисбактериоз,что так же раздувает кишечник.Процедура очистки убирает эти и другие симптомы,он уменьшается по толщине,зачастую просто встаёт на свое место.Отсюда ощущение комфорта.Кстати :в результате процедуры могут пройти хронические головные боли...
     
  26. Brada

    Brada Участник

    129
    0
    Cutty Sark
    куда пропал не знаю, но его нет: :coquet:
    резко не похудеешь, конечно, но мне, например, это все послужило стимулом, чтобы не есть после шести и попытаться сохранить и улучшить результат)))
     
  27. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Узнавала сегодня у себя в поликлинике - "удовольствие" стоит 600 р. за процедуру. Думаю, вредно уж точно не будет :)
    Кто-нибудь скажет, сколько процедур оптимально? Трех хватит?
     
  28. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Три вроде минимально...:kos:
     
  29. FENDI

    FENDI Участник

    248
    0
    вчера было первый сеанс! девочки.. я чувствую себя надутым шариком :) мне врач сказала 6 надо делать процедур! и категорически запретила вставать на весы пока не пройду все 6. ощущения конечно не восторг были, но я не откажусь не за что от всех занятий!
     
  30. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Ну вот... Одна похудела вдруг резко, другая чувствует себя, как шарик...
    Я вообще сильно сомневаюсь, что от этой процедуры можно похудеть, т.е. избавиться от жировых отложений.

    Врача! Врача! Rena! Rena! otello! otello!