1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазины "Магнит" - обманы с ценниками!!!

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем sasov, 04.02.05.

  1. sasov

    sasov Участник

    128
    0
    магазины "Магнит"-обманы с ценниками!!!

    ценники в Магните на меньшую сумму, а на кассе берут дороже и говорят, что цена на товар ток изменилась-не успели поменять! и так весь месяц!(покупал НАН кисломолочный)
     
  2. abirvalg

    abirvalg Участник

    418
    0
    Я в Магниты уже давно не захожу... в них во всех ощущение, какой свалки, еще и 2р. за пакет дерут!!!:mad:
     
  3. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    абирвалг
    а мне понравилос"...в Германии подобная система продаж в дискаунтерах, но конечно порядка болше
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    sasov
    Отказался от покупки
    и это было одно из проявлений хамста
    ну мы не считаем продажу просроченного детского питания с плесенью!!!

    Ну я такого мата от себя еще не слышал!!!!!!!!!!1 :gigi:
     
  5. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Это у них в "МАГНИТАХ" уже в порядке вещей! Даже в некоторых магазинах перестали давать привычный чек с перечнем покупок, а просто итоговую сумму! На вопрос "ПОЧЕМУ" отвечаот "НУ,ВЫ ЖЕ НЕ ПРОСИЛИ..." Так же постоянно натыкаешься на просроченные на месяц-другой продукты (особенно это касается шоколада. конфет и кондитерских изделий).
    Лично я предпочитаю "РАДЕЖ" . :)
     
  6. MAGister

    MAGister Активный участник

    562
    0
    Магнит, Радеж, Пятерочка = Suxxx!
    MAH = Rulezzzzz!

    :D :D :D
     
  7. ZeeBooK

    ZeeBooK Участник

    287
    0
    а меня там недавно обвинили в краже молока и пытались вызвать охрану, скоты. я им дал прос...
    но потом пришёл к выводу, что все мы люди, хоть и нервные, и умилился этому... :D
     
  8. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Такая ботва в магните длиться гораздо дольше месяца, если не все время существования магазина.
     
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0

    Сотрудники "МАНа" и "Невского пассажа" привлечены к уголовной ответственности за продажу просроченных продуктов, в т.ч. детского питания.
     
  10. webdriver

    webdriver Участник

    255
    0
    Для нашей страны, никогда ничего не изменится! Зашел в магазин в ЛЮБОЙ, покупаешь продукты, смотри дату выпуска и срок хранения!!!!!!
    Подобная лажа творится везде не только в Волгограде! В супермаркетах Москвы тоже самое!!!! Знакомые купили бутылку вина за 300$ на день рождения, в очень пристойном месте нашего города, когда открыли пришлось выбросить в мусорку, такое вкусное оно было!!! :)
     
  11. StaSa

    StaSa Активный участник

    1.855
    0
    Такое может происходить где угодно и как угодно но в Волгограде такого родя шняга происходит довольно часто. Причин две:
    относительная молодость такого рода услуг
    народ ведется на разницу в цене в 1-12 рубля

    Магниты воопче калоотстойник какойта в охрану набирают отморозков, а приторможеных кассиров хоть отбавляй.
    Я из принципа пройду лишних метров 50 до другого магазина
     
  12. Гость

    Гость Гость



    К пресс-релизу
    о направлении в суд
    уголовных дел о сбыте
    некачественных продуктов питания от 02.02.2005г.


    В связи с поступающими в пресс-службу прокуратуры области вопросами уточняю, что некачественная продукция (детское питание), обнаруженная в торговом зале магазина «МАН», принадлежала ООО «Москва», арендующему торговые площади в магазине «МАН».

    Некачественная продукция (детское питание), обнаруженная в торговом комплексе «Невский пассаж», принадлежала ПБОЮЛ «Агамиров В.Э.», также арендующему торговые площади в комплексе.


    Пресс-служба

    прокуратуры области
     
  13. Люська

    Люська Активный участник

    512
    0
    магазины "Магнит"-обманы с ценниками!!!


    старый трюк
     
  14. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Все они этим грешат - на днях были в Перекрестке, на ценнике сок по одной цене - на кассе пробивают больше. Я говорю кассирше, "на ценнике другая цена" - она нулем, словно оглохла резко, я повторила еще раз. На третий раз она очнулась и довольно резко мне выдала: "Не ко мне претензии!!!".:vcrazy:
     
  15. Юлия Гром

    Юлия Гром Участник

    112
    0


    Дело не в названиях магазинов - а в умах людей.
     
  16. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14


    Неоднократно замечал, что в Мане приятнее отовариваться.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Все бегом в METRO;)
     
  18. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0


    Я тоже однажды купила в Большом Радеже йогурт с плесенью. Мне даже показалось, что плесени было больше чем йогурта.
    Вернулась, несмотря на то, что времени было около 23-00, благо жила тогда рядом. Сунула этот йогурт кассиру в нос. Она заверещала, мол зачем я ей эту гадость показываю, отправила меня к администратору. Та предложила заменить. Я отказалась - предпочла остаться без йогурта, но здоровой.
    Это не относится конкретно к Радежу. Это у всех такая беда.
    Питьевой йогурт в "Пятерочке" с просроченным недельным сроком годности вообще нормально.
    В "Магнитах" все коробки(бутылки, бынки) настолько пыльные, что возникает чувство простой человеческой брезгливости. Ведь ты покупаешь продукты, а не мешки с цементом.
    Достаточно нормально в МАНе, но срок годности, проверяю теперь ВСЕГДА, как бы я не спешила.
     
  19. rakplus

    rakplus Активный участник

    1.426
    38
    Насчёт плесени в молочных продуктах - это вина производителя! Сам пару раз покупал творожки с фруктовыми добавками (упаковка - пластик , как у йогурта, 250 г.), дата изготовления - пару дней назад, лежали в холодильнике, дома вскрываю - внутри махровая зелёная плесень! И это зимой, а что было бы летом!!! И это попадалось только в продукции одного крупного московского завода.
     
  20. Smilie

    Smilie Участник

    122
    0


    Как раз производитель тут не виноват, на мой взгляд. Есть еще чудо грузчики, которые кидают коробки, в результате чего происходит нарушение целостности упаковки. Вот тебе и плесень. А в нормальном йогурте у меня никогда не было плесени, сколько бы он не отстоял в холодильнике.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Я специально покупаю сыр с плесенью, потому что такой больше нравится - Дор-блю.
     
  22. taddi

    taddi Гость

    В Радеже специально выставляют тележку с продуктами,срок годности которых закончился или подходит к нему.Цена на это снижена.Так люди моментально это разбирают.Кстати,в отовариваюсь в Магните,что в Царицинском Пассаже уже третий год.Любят как родную.Просто смотреть нужно,что берёте....А продавцов можно воспитывать ,если неглеют.
     
  23. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    В Невском Пассаже открылся Магнит. Вчера зашла оглядеться. Довольна тем, что в моей деревне появился хоть один магазин, в котором можно купить практически все, что нужно для дома. Но...Была страшно удивлена ценой на выставленную там косметику. Крем Гарньер за 74 руб???:look: Сразу мысль: ле-е-е-вак... В Перекрестке практически в 2 раза дороже. Разве могут быть такие накрутки?
     
  24. taddi

    taddi Гость

    Rena Да запросто.В Перекрёстке вообще непонятно,почему они на одно ставят цену дешевле,а на другое дороже
     
  25. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    taddi

    Московская логика;)
     
  26. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Ну дело еще в том, что крем, купленный в Магните оказался таким дерьмищем ( простите, но другого сравнения не нахожу). Правда, перекрестовский крем не пробовала. :)
     
  27. Lobotomy

    Lobotomy Новичок

    75
    0
    Да-да, всё дело в российской действительности :chih:, но заключается она в том, что наш народ всегда мирился и будет мириться с тем, что его в открытую разводят. Так и будем: бабульки в лоховозах ругают Пятёрочку и Ищенко, а мы на форумах - Пятёрочку, Магнит и всё такое...
    Какая же тогда выгода владельцам торговых сетей что-то менять в работе своих магазинов, если им и так ничего не будет? Мой взгляд на тему форума: не можешь отстоять свои права - не жалуйся другим!:frustrate
     
  28. North Caroline

    North Caroline Активный участник

    2.540
    0
    Моя подруга работала в Магните, с тех пор я туда даже не захожу. Директор каждый день приносит каждой кассирше список товров, которые надо "пробить", то есть вы много покупаете наименований, не все же будете сверять, авось банку с горошком лишнюю и не приметите. Товар принимают ВЕСЬ - битый, мятый и т п (причем, проверяющий штрафуй того, кто сидит на кассе в этот момент). Ситуация - бабушка берет кусочек просроченного сыра, моя подруга ей советут взять другой, потом к ней подлетает адм. и учиняет скандал по этому поводу. А вдруг эта бабулька весь месяц себе в чем-то отказывала, чтобы купить сыра? Гигиены - никакой, продавцам даже руки вымыть было негде. В туалет - зайти страшно! Про ценники я уже молчу. Короче, с тех пор сама не хожу и знакомым не советую.
     
  29. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0
    мы давно покупаем в магните только бытовую химию и пищу для кота =)
    хотя нет, у них вкусные батончики шоколадные есть
     
  30. taddi

    taddi Гость

    Да ничем не отличаются продукты ни в Магните,ни в Радеже,ни в Пятёрочке ,ни в соседнем минимаркете.С одной оптовой базы везут.Дело не в названии магазина.Главное политика руководстваотдельно взятой торговой точки..