1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung s6 edge

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем *sub-zero*, 19.09.15.

  1. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Телефон куплен меньше месяца назад в салоне Самсунг,все документы,чек, полный комплект,цвет белый, память 64gb,состояние нового телефона,оригинальная беспроводная зарядка купленная вместе с телефоном и чехол в подарок,возможен обмен имей 35746OO63566819 цена 41тыс руб
     
    Последнее редактирование: 19.09.15
  2. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Envy, не забудьте еще зарядку за 4 тыс и куплен в салоне Самсунг а там гарантия 1,5 года есть сертификат и цена там другая если заинтересовало предлагайте свою цену
     
  3. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    честно, ваша зарядка никому не упала. (не в обиду сказано).
    зачем вообще вы его покупали?
     
  4. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Furianec, очень удобная вещь беспроводная зарядка.
     
  5. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    чем? бесполезная трата денег. в будущем может быть и удобно будет, когда в стол встраивать будут ее или как то по радиосигналам телефон заряжался сам. а когда на столе стоит шайба непонятная это не пойми что. смысл платить за нее 4к если usb можно воткнуть за бесплатно.
     
  6. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Furianec, каждому свое. Вот если был бы вход как у Айфона любой стороной штекер вставлять то тогда может я с вами бы и согласился а так бесит смотреть какой стороной штекер вставлять особенно когда темно.
     
  7. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    Очень удобно с беспроводной зарядкой, особенно в автомобиле. Говорю из личного опыта. Себе взял обычный s6 duos из-за двух симок и именно из-за наличия беспроводной зарядки.
     
  8. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Прикольно, но не понимаю зачем за звонилку платить 50 т.р.???
     
  9. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Это очень удобно. А если не хотите попасть на замену корпуса, то эта зарядка крайне желательна
    Не знаю как S6, но S5 Самсунг сделал водонепроницаемым, и порт зарядки у него закрыт заглушкой.
    И учитывая то, что заряжаться вы будете каждый день, через некоторое время эта заглушка часто отрывается.

    А сколько надо платить?
    40 тыс - это 700 долларов. Предыдущие модели Саммунга стоили примерно столько же.
    Или два-три года назад вы понимали, зачем платить 700 баксов, а сейчас вы понимать перестали??
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Тоже не понимал. Для меня телефон - это телефон=функции разговоров 98%, и платить за это больше 100-200 баксов за крутой смартфон смысла нет.
     
  11. StepJack

    StepJack Активный участник

    1.102
    0
    Просто Вы не пользуетесь дополнительными функциями.
     
  12. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    и зачем она нужна тут, если здесь нет защиты от воды это раз. и 2 есть такая классная вещь, как usb с защитой от воды. (без левых заглушек и без траты 4к+ на левую док станцию)
    а вообще у меня у самого Sony Xperia Z2 и я ни разу не пользовался этой водозащитой, так как очень сомневаюсь, что какая-то заглушка спасет телефон от попадания воды. недавно да же Sony признала, что не несет ответственности за попадание в ваш телефон воды. а ведь она продвигает свои телефоны как влагозащищенные.
     
  13. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Bлад,
    Мне по работе периодически попадают в руки дешевые смарты и телефоны. После топовых аппаратов жутко неудобно пользоваться. Все мелкое, экран ужасен, тормоза в меню. А с кнопками вообще ппц.

    Плюс LTE как правило нет.

    Плюс сотовый телефон в целом давно уже не просто звонилка, но и стильный аксессуар. Как одежда, обувь, часы, украшения. Кто не любит пользоваться хорошими, красивыми и удобными вещами?

    ---------- Сообщение добавлено 20.09.2015 18:12 ----------

    Люди проверяли, в воду окунали - спасает. С аквалангом нырять конечно не стоит, но если в ванну уронить, работать будет.

    Сони может признавать что угодно, но если телефон заявлен как влагозащищенный (хотя бы в рекламе), по суду вернут деньги.


    Т.е. пункт об удобстве вы технично пропустили...:)
    Вы выглядите несколько странно, пытаясь категорично обсуждать то, чем вообще не пользовались.
    Да и аккуратная подставка на столе/подлокотнике дивана/торпеде авто выглядит гармоничней и удобней в использовании, чем ворох проводов под столом/на полу.
     
  14. Genom F

    Genom F Читатель

    274
    1
    это для хомячков, повернутых на аксессуарах, он не просто звонилка. попонтовацо новым мобильником, особенно с яблоком на корпусе, похвастацо игрушкой - да.
    для неповернутых людей телефон - это просто средство связи
     
  15. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Я же говорю, у кого в голове одни понты, тот о них и говорит. Одни понторезы берут айфоны в кредит при запрплате 15 тыс., а другие стебают первых, и при этом тоже хотят такую игрушку, но у них хватает ума не делать подобных шагов.

    Но и те и другие никак не могут понять, что 700 долларов - нормальная цена для хорошего девайса, вполне доступная для множества людей, причем эти люди тратят деньги не ради понтов, а ради обладания хорошей и красивой вещью.

    У моих родителей все друзья\коллеги пользуются Айфоном или топовыми Андроидами вроде Самсунга. Хотя их поколение вообще не понимает как можно понтоваться телефоном.
    Просто выбирают самое лучшее, удобное и красивое, что есть на рынке. К тому же с высоты зарплат спецов в Москве, особого выбора в магазинах нет - либо Айфон, либо топовые Самсунг/Сони и т.д. Просто нет смысла брать другое, раз в два года можно себе позволить потратить 1-2-х недельную зарплату. А Айфонами так вообще пользуются еще дольше.

    Плюс тут еще один момент. Бюджетный телефон за $300 через 2-3 года пойдет в утиль, либо будет продан за копейки. А аппарат за $800 за половину или треть первоначальной стоимости уйдет легко. А айфоны так вообще плохо в цене падают.

    В итоге стоимость владения топовым аппаратом и бюджетным телефоном может быть примерно на одном уровне.
     
  16. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Вот именно. Ладно бы это был iPhone. Но спустить 50k, чтобы про тебя всё равно говорили: "У него какое-то говно на андроиде" - вообще лишено всякого смысла.
     
  17. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    а зарядка без проводов эта? действительно с ней станет меньше их. а шайба эта место будет занимать. так где удобство то ваше?
    никто вам ничего не вернет. вам скажут сами виноваты, что не до конца закрыли заглушку. the end. и никому вы не докажете, что они были закрыты.
    лучше ходить с живым телефоном, чем потом бегать по с.ц. где вам отремонтируют ваш смартфон.
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    А что беспроводная зарядка может сломать телефон? О как. :shuffle:

    Ну лично мне удобнее сев в на диван\ложась в кровать просто положить телефон на площадку (что кстати можно сделать и в темноте. Учитывая, что дома телефон лежит как правило в одном месте, он всегда заряжен.

    Вам же наверное удобней согнуться раком в поисках вялящегося на полу кабеля, а потом это кабель еще надо воткнуть в гнездо, что даже при свете не всегда с первой попытке получается, а в темноте так вообще не просто.


    Кто скажет? Ни одна экспертиза это не напишет. Экспертиза определит было попадание влаги или нет. ВСЕ.
    Но само по себе попадание влаги в ВОДОНЕПРОНИЦАЕМЫЙ аппарат уже можно охарактеризовать как заводской дефект.
    А закрыл пользователь заглушку или нет - это не доказуемо.
    К тому же не факт, что помимо заглушек в телефоне нет других средств зашиты от влаги. Порты вполне могут быть герметичны.
     
  19. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    не знаю как вы там заряжаете. у меня кабель выведен на стол и остается просто подключить к юсб.
    а по поводу темноты, нужно двигаться больше. неужели так сложно поднять ж* с дивана и включить свет, что бы включить телефон к зарядке. (заодно можно сэкономить на бесполезной шайбе за 4к, которая не дает никакого преимущества перед обычной зарядкой. которую так же будет сложно найти в темноте как и обычную зарядку)

    как навернется ваш аппарат от попадание воды напишите, смогли ли вы доказать, что не по вашей вине вода в него попала. а я из- своего опыта говорю (вернее из опыта своего друга), что вам никто ничего восстанавливать не будет.
     
  20. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    С чего это он должен навернутся от этого?

    Нафиг вам вообще телефон? Продайте его, а до большинства людей из контактов можно добежать и сказать им все голосом. И для здоровья полезно.


    Решение суда есть?
    Кстати про ваш Сони нигде не сказано, что он водонепроницаемый. У galaxy s5 четко написано - степень защиты IP67 Иными словами, при кратковременном погружении на глубину до 1м вода не попадает в количествах, нарушающих работу устройства.

    Но собственно речь не водонепроницаемости. Речь о том, что беспроводное ЗУ создает дополнительные удобства и снижает вероятность механических поломок аппарата. Это очевидно даже ребенку. Но вы уперто это отрицаете, причем даже ни разу не этим не пользуясь.
    Стоит ли это 4 штуки денег - вопрос другой. Тут каждый решает сам.

    Кстати почему 4 тыс.? Беспроводное ЗУ на S6 стоит ~2500. Или там еще чехол какой в комплекте шел?
     
  21. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    если туда вода все же попадет.

    я говорил про пару метров до месте где включается свет, если у вас есть затруднения с подключением аппарата к розетке. (ну это если вы так любите все делать в темноте.)

    да есть.

    если вы не знали то сони первая кто влагозащищенные смартфоны делать начала.
    и степень защиты ip 67 это пыле защищенность (то есть защита от пыли и попаданий мелких капель воды). у моего z2 степень влагозащиты ip 55 и 58, то есть водостойкий (IP58), пыленепроницаемый (IP55).
    да никто и не затрагивал эту тему до вас.
     
  22. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.826
    2.699
    У таких людей давным давно есть название - лох :)
     
  23. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Т.е. вы мне предлагаете в два часа ночи встать с кровати, включить свет, разбудив жену, и все это ради того, чтобы поставить телефон на зарядку? Можно конечно и так, но проще телефон на на беспроводной девайс положить.

    Кстати попробуйте за рулем подключить телефон к обычному ЗУ не отпуская руля. Та еще задача.

    А почему она туда должна попасть?
     
  24. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Этот смартфон уж точно лудше Айфона единственное о чем можно спорить это дизайн.По всем характеристикам он в разы лудше,старые байки про тормоза и батарейку для последних версий Андройда вообще не актуально
     
  25. Furianec

    Furianec Активный участник

    800
    0
    я в трезвой памяти всегда и кладу телефон на зарядку заранее. (до сна) и мне никогда не требовалось подключать телефон к зарядке в машине, так как заряда телефона хватает на 2 дня (при 5-5.5 часах работы экрана).
     
  26. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    *sub-zero*,
    Только цена немного завышена.
    Беспроводная зарядка конечно приятный бонус, но надо понимать, что при продаже БУ комплекта она именно бонусом и пойдет. Никто за нее доплачивать не будет.
    Хотите получить за нее денег - продайте отдельно.

    Плюс сейчас время такое - дорогую технику выгодней брать по всяким программам типа 0 0 12, 0 0 24 или даже 10 10 10, чем выкалывать сразу накличку.
     
  27. *sub-zero*

    *sub-zero* Активный участник

    701
    106
    Флавиус, согласен не много завышена я специально чтоб поторговаться можно ;)
     
  28. Гыга

    Гыга Активный участник

    2.400
    230
    Невыгодно.Сами пробуйте,потом расскажите сколько процентов переплаты...Эти программы-нае....во.
     
  29. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Гыга,
    Да это понятно, что банковские проценты включены в стоимость товара. Но ведь купив его за наличку ты заплатишь столько же.
    А в нынешних реалиях, если есть 40 тыс., то вообще разумней взять этот телефон в кредит под 0 0 12, а на 40 тыс, прикупить баксов. И глядишь, к Новому Году тебе этот телефон за пол цены достанется :) Если конечно сейчас дают кредиты.