1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мужская одежда.

Тема в разделе "Разное", создана пользователем MATRIX, 05.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    как в какой-то рекламе по радио говорилось...:".. давайте развеим миф о том, что мужчинам не важно, как выглядеть..." с чем я полностью и согласен.

    Так давайте узнаем, где мы одеваемся?

    p.s. в принципе, у меня есть вещи со всех этих магазинов, но я признаюсь!! :) я сегодня на рынке взял педжак :) (но из натуральной кожи) :)
     
  2. MATRIX

    MATRIX Гость

    вообще магазинов конечно больше, я например, не знаю, что тварится на красном, тулака и т.д...
    но все их не перечислить :)
     
  3. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    а вообще это похоже на следующее:
    чтобы узнать, КАК люди программируют, спросить с использованием КАКИХ ЯЗЫКОВ они это делают. А это две большие разницы. И связаны они ОЧЕНЬ косвенно.
     
  4. MATRIX

    MATRIX Гость

    что-то я не понял :)
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    что ты хотел выяснить?
    в какой магазин ходит народ в конкретном районе города? если так, то зачем остальные пункты?
    вообщето желательно в опросах давать не более 7ми пунктов.
    Например:
    - фирменный магазин посвящёный торговой марке (Nike, Gold Jeans - уточните)
    - фирменный магазин вообще (Айна-спорт, Stand Up - уточните)
    - любой магазин
    - Рынок
    - Во всех перечисленных
    - Всё-таки мне не важно, как выглядеть.
     
  6. MATRIX

    MATRIX Гость

    но и сгруппировывать их - не очень.

    есть люди, которые одеваются только в Nike или только в Berghouse. Я например с начала этого месяца (5 дней) купил 4 вещи в Berghouse, Айна-спорт, Stand Up и Gold Jeans... а их уж ты никак в одну группу не свяжешь. Если твоего магазина тут нет, то выбери "В другом / других местах".