1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ревность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кисса, 29.04.04.

  1. Кисса

    Кисса Гость

    Привет! Вот тут недавно поделилась проблемой с одним умным человеком и он посоветовал написать в форуме и попросить совета.
    Умираю, как ревную своего парня к бывшим девушкам. Проблема у меня в голове, то есть реальных напоминаний о них нет, он не рассказывает, но я насмотрелась фоток, что-то узнала, что-то придумала и мучаюсь. После таких мыслей хочется человека вообще послать и не видеть. Знаю, что мне это отравляет жизнь, да и ему тоже.
    А как справиться с этим?
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Кисса сто раз обсуждали... НИКАК!!! нельзя с этим справится.
    просто постарайтесь дыщать равномерно!!!
     
  3. Кисса

    Кисса Гость

    честно говоря, очень нужна поддержка ваша, а не просто ссылка на предыдущие обсуждения.
     
  4. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ревнуешь - обижается... Не ревнуешь - тоже обижается... Замкнутый круг, однако...:kos:
    Кисса, да идиоты они все! Им даже порой и в голову не приходит при повествовании о своих девушках, что вам может быть больно. Остапа несет, и фсё! Вот хвастаются же малыши друг другу своими солдатиками, стеклянными шариками, машинками... Дети подрастают, игрушки меняются... Расслабьтесь, и не обращайте внимания. Вы-то сами же девка тоже ничего!;)
     
  5. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Ляська
    Так вот наоборот - он о них не рассказывает, а девченка мучается.
    Может стоит рассказать ему о своих мучениях, а уж он развеет подозрения, может быть и необоснованные..
    а вообще такое прошлое лучше всегда закапывать подальше и жить прекрасным настоящим!!
     
  6. annette

    annette Активный участник

    2.492
    0
    Кисса
    не нужно просто себя саму накручивать да еще и без причина (хотя хорошо понимаю :shys: )
    просто подумай о том, что он тоже ведь не первый в твоей жизни с кем ты встречаешься, все мы люди - встречаемся и расстаемся пока не найдем того самого единственного, а когда находим, то нужно беречь и ценить, так что ревностными выходками без повода не стоит омрачать ваши отношения :smilewink Лучше сжать кулаки и перетерпеть, закусить губу, но промолчать....минутное бешенство может привести к разрушению ваших отношений, поверь оно этого не стоит :smilewink

    annette добавил [date]1083214757[/date]:
    INeko

    точно, я так и делаю :shuffle:
     
  7. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    INeko, а фотки? Для ревнивой женщины и этого достаточно.
    Ну да, а если бы он про них рассказал, она бы мучиться перестала... А какие, собственно, необоснованные подозрения? Ну узнаю я, что это его бывшая любовь, и не только платоническая... Дальше что? Если я в своё время сгорала от страсти к какому-нибудь Лёше или Вите и предавалась угарным половым занятиям, это вовсе не значит, что сегодня эти люди имеют для меня какое-то значение. Они - часть моего прошлого, приятная или неприятная... Но прошлого. А люблю я только того, кто рядом со мной сейчас.
     
  8. INeko

    INeko Участник

    484
    0

    Потому что прошла к ним любовь! А неужели ей так нужно знать как он любил своих бывших и т.п. Зачем? Чтобы с собой сравнивать? Еще хуже может стать, в зависимости от того, что он расскажет.. хорошо бы, если убедит Киссу, что она сейчас самая любимая и единственная для него :)
     
  9. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    INeko Девушка, учитесь читать посты. Мне нечего добавить.
     
  10. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Кисса

    А конкретнее... любовь к бывшим, секс с ними. Что волнует?
     
  11. Кисса

    Кисса Гость

    Я знаю, что это все полный идиотизм с моей стороны. Любит он меня и таких отношений как у нас у него не было, он взрослый человек и не женился именно из-за того, что не мог встретить свою единственную. Через месяц у нас свадьба, а я изматываю себя этими переживаниями. Как только представлю, что целовал другую, спал с ней, аж дурно становится, крыша едет.
    Он мой первый и единственный мужчина, может поэтому у меня такая реакция?
     
  12. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    "Предсвадебная истерика невесты" (с) Гадский Поттер Я в собственных свадьбах не участвовала, но вот - местный специалист утверждает...
    Да, это ужасно... Мобыть ему дезинфекцию сделать.... Ну там... ну там... кипятком обдать... или тряпочкой с белизной протереть...:rolleyes:
     
  13. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Поменьше уделяй этому внимания и все тут.
     
  14. netli

    netli Новичок

    42
    0
    Кисса
    вот как раз поэтому и не можешь понять, что все бывшее всегда в прошлом.
    :)
     
  15. Кисса

    Кисса Гость


    При чем тут дезинфекция? я просто ревную
     
  16. Перчинка*

    Перчинка* Новичок

    16
    0
    Пусть лучше ОН тебя ревнует, а не ты его) Есть у меня один знакомый, один раз, поругавшись со своей девушкой, она сказала ему - Я не чувствую, что могу тебя потерять. Мне кажется это очень тонкие слова, подумай об этом:)
     
  17. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Кисса
    надо просто принять тот факт, чтоо у него и до те бя жизнь была,
    и (ты конечно извини), но и после тебя будет,
    и это совершенно нормально.
    У весх есть прошлое, к этому надо спокойно относиться.
     
  18. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    [off]тонкая фраза...[/off]
     
  19. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Выход один: найти себе девственника из монастыря, который девушек-то вблизи ни разу не видел. Но если проблема в голове так глубоко засела, то и здесь найдется к чему приревновать...
     
  20. Fortuna

    Fortuna Участник

    264
    0
    Кисса
    Ну вроде все посоветовали. Попробуй еще к психоаналитику сходить, только к хорошему... Мож поможет.
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Кисса, научись любить себя. (я не о мастурбации)
     
  22. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Fortuna
    Как тут кто-то уже написал хорошо по этому поводу: сходивши раз к психоаналитику - будешь ходить до конца своих дней.
     
  23. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0

    Не, не все... Я предлагаю девушке вообще пока не торопиться замуж выходить, незрелая она какая-то ишшо... И сама изведется, и мужика сваво изведет... Она его уже загодя осудила как кобеля распоследнего, и после свадьбы вряд ли отношение изменит. Пожалейте его, а? Не выходите за него! Ну, по крайней мере, пока голову в порядок не приведете...
     
  24. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0
    Кисса
    попробуй понять,что прошлое-это прошлое
    и научись доверять своему парню
     
  25. айболит

    айболит Участник

    159
    0
    могу сказать мужскую (мою) точку зрения...
    если он тебя любит, даж наполовину твоей любви...он ...НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПРИЧИНЯЕТ ТЕБЕ БОЛЬ!
    если скоро свадьба...то у него так же едет круша ото всего этого...и возможно он не знает как себя вести в браке...
    по этой причине он может даж встречатся со своими бывшми...что бы посоветоватся.... поговори с ним! я думаю ВЫ найдете общее решение....[off]а про психоаналитиков знаю не понаслышке, надо штук 20 перелопатить чтобы найти одного стоящего...а денег скока сожрут ! мама не горюй! и этот совсем не тот вариант с которым надо идти к аналитику[/off]
     
  26. Квинтэссенция

    Квинтэссенция Новичок

    82
    0
    айболит


    ЧЕМ он причиняет ей боль? :confused:
    Он должен винить себя до конца жизни, что у него была личная жизнь до нее???


    Тссс!... Не нагнетай обстановку! Это у нее и так хорошо получается.
     
  27. Кисса

    Кисса Гость

    Ребята, спасибо :) про психоаналитика - это круто, не надо, с головой у меня порядок. Просто люблю его сильно.
    На счет того, что я его расценила как кабеля - полная чушь, с чего вдруг?
    Замуж выйду и не отговаривайте :D
    Буду меньше внимания уделять прошлому, остудили вы мне немного пыл :D
     
  28. Ktoto

    Ktoto Новичок

    4
    0
    Ревность, действительно, тяжела.. и скорее всего дело не в его "бывших" подружках, женщинах.. поверьте не было бы их, нашлось бы что-нибудь еще... просто Вы любите его.. вот и все.. это очень важно(!)... а к "бывшим"... мужчина возвращается(на мой взгляд) очень редко, "бывших" не стоит пугаться... "бывшие" вряд ли будут стоять у Вас на пути... И потом "взрослый мужчина" в загс - это дорогого стоит, у Вас, на мой взгляд, (если, конечно, Вам поможет мой взгляд) всё ОК, счастья... удачи.. любовь, переживания, привязанность.. - это ведь так здорово!
     
  29. Tanay

    Tanay Активный участник

    1.376
    0

    смотри на жизнь проще
     
  30. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Кисса
    Расслабься и потерпи, само пройдет через некоторое время. Но тогда он может начать ревновать. А вот тут уже неизвестно что хуже
    :confused: :confused: