1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто пользуется Viber?

Тема в разделе "Связь", создана пользователем sm, 05.11.12.

  1. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Вопрос в названии. Не путать с вибратором!
     
  2. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    У меня на двух смартах установлена данная прога. Это Вам для статистики нужна инфа?:coolz:
     
  3. Патриарх

    Патриарх Активный участник

    1.297
    0
    чем плох скайп ?
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    не пользуюсь. ибо нет смысла
     
  5. mr.haron

    mr.haron Активный участник

    5.637
    134
    пользуюсь, скайп нравится больше, была бы у скайпа привязка к номеру телепфона как у вибера или whatsapp - было бы удобнее
     
  6. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    А на сотовые тел. можно звонить?
     
  7. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Цербер, поддерживаются операционки, Вин7, симбиан, ай ОС, и конечно Андроид.
     
  8. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    пользуюсь активно, удобно что на iOS, в отличие от скайпа, вайбер не надо включать для приёма звонков.
     
  9. FoXX:):)

    FoXX:):) Активный участник

    3.054
    0
    Пользуюсь!
    Но обычно только для несерьезных смс - типа мне пофиг когда человек его прочитает - сейчас или послезавтра.
    просто проблема в том, что человек далеко не всегда в сети. По срочным вопросам звоню по обычному номеру или пишу обычные смс.
     
  10. Цербер

    Цербер Активный участник

    3.415
    107
    LORIC, установил себе на гуглофон данную прогу, вопрос остается, можно ли с нее звонить на городские (сотовые) номера телефонов?
     
  11. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    нет, только кто установил данную программу
     
  12. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    Я сначала тоже отнесся с осторожностью. Нравится все больше и больше. Особенно хороша привязка к телефонному номеру. И то, что сам определяет у кого есть. Ну, и через лужу, конечно приятно звонить бесплатно. Оказалось, что из моего, просто огромного, списка абонентов у 85 вайбер установлен.

    Андрюша попросил сделать обновление. Я повелся. Теперь секунд через пять после соединения в вайбере - обрыв и надпись, что интернет недоступен. СМСки проходят. Что делать? Попробовать вайбер переустановить или перепрошивку искать?
     
  13. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    sm, у меня со всеми обновлениями андроида таких проблем не замечено. Может Просто снести вайбер и снова его поставить?:coolz:8
     
  14. sm

    sm Активный участник

    8.115
    16
    andanar, попробую. Я с электроникой не сильно дружу.:d
     
  15. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    хороша ли в нём слышимость ?
     
  16. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Элиста, а попробовать не судьба?
    Прога бесплатная.
    Слышимость нормальная.
     
  17. Элиста

    Элиста Активный участник

    2.693
    53
    пробовал уже, слышимость ниже чем обычно.
    может интернет медленный ? продолжу тестировать дальше.
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Скорее всего инет медленный.
     
  19. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    У меня при звонках задержки большие, а так очень удобно, что почти всегда все пользователи в сети.
     
  20. sandbird

    sandbird Участник

    460
    1
    В viber под андроид есть каталог /viber/media/User photos , где хранятся аватары всех контактов. И когда контакт меняет аватар, то все его старые не удаляются. Однажды зашел, когда чистил свой телефон, а там... :) Так что всем любителям (и любительницам!) поменять аватар по синьке, или в приступе камхоринга, имеет смысл подумать, прежде чем.
     
  21. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    Ну что VIBER отыграл у SKYPE рынок. Пока последние морозились с мобильной версией, которая сажала аккумулятор за час, да не могли исправить многочисленные глюки стационарной версии - viber сделал все как этого хотел рынок. и теперь где скайп? правильно - там где ему и место. последним гвоздем была возможность viber-видеозвонка с мобильного устройства на стационар - и это таки было реализовано. конечно viber активно толкается локтями с whatsapp"ом, теперь вопрос маркетинга, кто начнет рекламу тот и выиграет. ну а skype - r.i.p.
     
  22. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    У вайбера пока нет видео звонков, вот когда прикрут эту опцию, будет в шоколаде.
     
  23. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну пользуюсь, и на тел и на компе стоит, а в чем вопрос то? что конкретно интересует?
     
  24. Авантюристка

    Авантюристка Активный участник

    637
    3
    очень удобно. Использую
     
  25. 34

    34 Новичок

    85
    0
    Если мессенджер, то Telegram! :)
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Пользую и viber, и WhatsApp, Skype, еще messenger, icq.

    Активнее всех, WhatsApp.
     
  27. Алехан

    Алехан Активный участник

    621
    0
    видеозвонки к вайберу уже прикрутили, о том и речь
     
  28. А ЧО?

    А ЧО? Активный участник

    1.574
    0
    Пользуюсь . И звонить удобно и фото отсылать
     
  29. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Да точно, присобачили, надо как то проверить в мобильной сети как работает..
     
  30. MAY

    MAY Активный участник

    5.447
    137
    LORIC, еси "канал" нормальный то можно болтать....иначе дык мык тык и дикие тормоза