1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

8442.ru

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Kuzmich, 15.03.04.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Обратите внимание! http://8442.ru занимаются самодеятельностью - добавляют в свой каталог данные, честно спертые с волгоградских каталогов, причем никого ни о чем не спрашивают.

    Вышел на них чисто случайно - смотрел статистику своей страницы на ХотЛоге. Интрересно мне стало, что есть 340470.8442.ru и почему от него редиректы мне идут...

    P.S. Я понимаю, что идея замечательная и все такое, но меня можно было спросить, хочу я попасть в их каталог? :confused:
     
  2. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Ответ прислали:


    Вот такие у нас добрые "любые пользователи Интернет" находятся, что добрую половину www.volgograd.ru в другие каталоги забивают :D
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    хм..
    а что, кому то от этого плохо?..
    Или доступные публично данные размещать на другом сайте - это незаконно? :-/
     
  4. VL

    VL Участник

    1.695
    0
    Kuzmich
    Тебе индекс подняли, а ты возмущаешься...
     
  5. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    Kuzmich, я может повторюсь, но "ТЕБЕ ПЛОХО?" Многие горло грызут друг-другу за рейтинг.... Лишний ресурс для поисковиков никогда не повредит....
     
  6. Облом

    Облом Участник

    441
    0
    Kuzmich
    А если это будет делать паук, а не человек, тебе не будет стрёмно из-за такой самодеятельности? Вон, Яндекс тоже не особенно спрашивает (если robots.txt нету). Просто берёт и индексирует.
     
  7. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Да плохо мне, плохо :) Скопировали кривовато, да и меня не предупредили - данные уже устаревшие :D
    Главное - не могу понять, нафига одну и ту же инфу плодить по всему инету? Смысл технологии "найти, скопировать, разместить у себя" в чем заключается? :confused:
    Уважаю Vladimir Gorodulin за статью: http://html.manual.ru/book/think/illegalcopying.php