1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бес/полезняшки/игрушки

Тема в разделе "Связь", создана пользователем pilko, 15.12.10.

  1. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    Хочу поделиться игрушками/бес/полезняшками, родившимися как побочный продукт от ряда экспериментов или действующих внедрений.

    1. Номер для тестирования факсов — 79275342385. На него можно слать факсы для проверки связи и возможности их прохождения. Дальнейшая судьба их — прийти на email и возможно быть рассмотренными краем глаза. Так что стоит присылать хотя-бы что-то интересненькое. Как любит писать мегафон в заказанных детализациях - "Сохрани мир зеленым - используй электронную версию". Для чего организовано — иногда ищешь номер, куда бы для проверки линии отправить факс. Надоело, сделал свой вариант для себя и всех желающих. Ну и плюс получение факса на email для собственного использования.

    2. Интерактивная система ОБС — 79275329275. Расшифровывать можно как хочется. Традиционный вариант «одна бабка сказала». Или «один блоггер чего-то-сами-придумаете». Короче, смысл — один наговаривает, другие могут послушать. Развлекуха, типа. Поделиться новостью и т.*п. Голосовой твиттер :-) Если кому-то захочется записать этот автоинформатор своим голосом вместо моего гнусавого — буду только рад. Обратите внимание, отсчет времени звонка начинается секунд через 7 после начала текста :-)

    3. Навеяно паршивейшим настроением и случайно посещенным впервые более 10 лет назад и к месту вспомнившимся.... . - 79275383683 . Настроение было настолько не фонтан, что заодно родился для доставших и http://www.nahofon.ru . На этот номер на сейчас звонок бесплатный в принципе. Выпустил пар, оставил для прикола. Прошу не принимать на свой счет. No offence ment.

    Все номера волгоградские, многоканальные, работают круглосуточно :-) . Комментарии и предложения приветствуются.
     
  2. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    всем трем пунктам - полезные вещи, буду знать.........
    Александр, чтоже вы сделали такого, что оказались там? :d:d:d
     
  3. pilko

    pilko Активный участник

    671
    1
    :d подкол засчитан :d это было в дремучие времена даже больше 10 лет назад (1998 год), нарыто в каком-то каталоге типа "приколы в Интернете"
     
  4. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    Дремучие, :p
    дай свой номер, звонков по РФ ))))

    ЗЫ: выкладывай уже .......

    Маме в москау надо...)))