1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Самолечение алкоголем

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем AlTk, 21.10.10.

  1. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    очень полезный видеоматериал

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=pcJdPJOvwNc[/ame]
     
  2. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    :writer::writer::writer:
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Хммм... Советовать советы о самолечении алкоголем, которые рассказывает человек, умерший от его употребления :d Интересно
     
  4. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
  5. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.567
    183
    Один из самых любимых актеров..
     
  6. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Все на свете может быть и вредным и полезным. Зависит от дозы и восприимчивости отдельного индивидуума.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да конечно че, ширяца раз в месяц тоже можно :d
     
  8. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    тебе можно 2 раза
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да не, спс, я держу кровь и разум чистыми.
     
  10. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Все правильно говорят!!!! :writer:

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 11:40 ----------

    Чистота разума определяется не содержанием тех или иных веществ в МОЗГе, а количеством "извилин" и информации их наполняющей :)
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    жаль ты не в курсе, что с каждой рюмкой и сигаретой количество извилин уменьшается :hah:
     
  12. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Наслушался бабушкиных сказок доктора фантаста? :d
     
  13. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    угу, выпрямляются:grin:
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Ежегодно от сердечно-сосудистых заболеваний умирает больше людей, чем от каких-либо других болезней. А умеренные дозы хорошего алкоголя (красное вино, коньяк) как раз положительно влияют именно на сердечно-сосудистую систему. Таким образом алкоголь спасает жизнь.
    А мозговые клетки и так отмирают сами по себе в БОЛЬШЕМ количестве, чем от умеренной дозы алкоголя. ;)
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Угу, алкоголь полезен. Что еще придумаешь, фантаст? :hah: С самовнушением, гляжу, у тебя всё в порядке. Бухай дальше.
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.032
    5.160
    Я не бухаю, я умеренно и по настроению употребляю.
    Бухать и выпивать, это так же как Обжираться и кушать ;) Чуешь разницу? Если не замечаешь разницы, то значит разум у тебя не чист :d.
    Можно устроить соревнование. Кто больше проживет, я или литрон!!!!!
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Кровь да, но разум у Вас, простите, засран по самое не балуйся...
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    как и все...Эта грязь въелась в наш менталитет. Что раньше считалось постыдным, сейчас - норма. Печально.

    это потому что в бога не верю? :hah:
     
  19. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Нет. Потому что не подвергаете критическому анализу того, что декларируете. Никогда.
    Да и еще потому, что даже после трех напоминаний так и не удосужились найти и исправить ошибку в своей статусной строке.
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Какой критический анализ должен быть к таким очевидным утверждениям типа "Завтра утром взойдет солнце" ? Вы говорите: "Да не, не факт что взойдет, ты чушь порешь" Меня это так веселит :)

    там нет ошибки
     
  21. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Боюсь не все Ваши утверждения столь очевидны. Например Ваши утверждения о том, что антивирус Касперского может избавить пользователя от всех проблем иначе как слепой и фанатичной верой обьяснить нельзя.

    Там есть ошибка. Причем радикальная. Там кое что пропущено, что делает фразу абсолютно неверной. Но Вы упрямо не хотите просто взять и подумать над ней. Разве это признак "здорового и независимого ума"?
     
  22. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Может лучше бегать?
    К тому же положительно влияют на ССС не алкоголь, а другие вещества, содержащиеся в этих напитках. Я слышала виноградный сок из красного винограда тоже такое действие оказывает. Но утверждать не берусь - источником информации была какая-то попсовая познавательная передача.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    касперский - не панацея, но от большинства проблем он избавит.

    Увы, целиком этот текст не умещается :(

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 14:02 ----------

    зачем? Сп*рт. Поставить букву "о" или "и" в этом слове, каждый решает сам для себя.
     
  24. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Мы качество не оценим...
     
  25. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вот это уже более похоже на утверждение, сделанное носителем здорового и независимого ума. Но когда Вы говорите "Поставь каспера и забудь о проблемах" то это чесслово смешно.

    Увы иногда вырванная из контекста фраза утрачивает смысл. Надо всего лишь одно слово от себя добавить, чтобы данная фраза стала верной.

    ---------- Сообщение добавлено 22.10.2010 14:06 ----------

    Паштет проживет как минимум веселее:d
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где в этом утверждении слова "абсолютно всех" ?

    не знаю о чем ты , всё там нормально :)

    Ну да, кто то утром в субботу идёт на площадку заниматься спортом, а кто то встает с болью в голове ;)
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Я так читаю слово "забудь". Забыть можно только когда проблем нет вообще. А это и значит, что абсолютно всех.

    Значит включать свой "здоровый и независимый" Вы так и не пожелали. Ну что ж. Растолкую. Величина в 8 литров, фигурирующая в Вашей статусной строке, является величиной удельной. Причем удельная по двум параметрам - по численности и по времени. Про удельность по численности в цитате упомянуто ("на душу населения"), а вот про удельности по времени - забыто. Видимо потому, что в тексте, откуда цитата скопипизжена об этом говорилось в месте, в цитату не попавшем. Я бы рекомендовал между словами "если" и "употребление" воткнуть слово "годовое", тогда думаю, формулировка фразы станет безупречной.

    Ну думаю, что Паштету не нужен будун, а нужно веселье, поэтому он будет пить грамотно (да-да, это возможно)
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    хорошо кэп, будет сделано

    В любом случае алкоголь нужно закусывать, а вечерком водочка + жирная еда - не есть полезно. Да и утром ни о какой спортивной деятельности думать не приходится. С годами человек превратиться в Питера Гриффина, и так живет пол страны. Вот это и пугает.
     
  29. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ну тут я с Вами полностью солидарен.
     
  30. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Водочка+картошка жаренная на сале+дыня и печень становится раком:d.