1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Куплю б.у фары с билинзами хелла валио и т.д.(можно поврежденые)

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем hart, 29.10.09.

  1. hart

    hart Новичок

    18
    0
    Куплю б.у фары с билинзами хелла валио и т.д.(можно поврежденые) нужны сами линзы чтоб поставить в свой авто.
     
  2. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    сколько готов дать за пару билинз?
     
  3. hart

    hart Новичок

    18
    0
    [/Q]сколько готов дать за пару билинз?[/Q]
    Даж не знаю...за голые биксеноновые линзы 2 тыра нормально ? Смотря какие линзы??? с масками,балластами,конечно подороже.
     
  4. Dullinger Power

    Dullinger Power Активный участник

    556
    3
    есть новый комплект би линз с ангельскими глазками - шесть тыс руб. цоколь Н4
     
  5. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    сколько готов дать за пару билинз?[/Q]
    Даж не знаю...за голые биксеноновые линзы 2 тыра нормально ? Смотря какие линзы??? с масками,балластами,конечно подороже.[/Q]маски все равно делаются под конкретный авто)) У нас здесь нереально что-либо найти, лучше иди вот сюда: http://light.getbb.ru/viewforum.php?f=36 Заодно почитай целиком это форум и ты поймешь, что валео и хелла не рулят ни разу))
     
  6. hart

    hart Новичок

    18
    0

    Китайские?с балластами или без?

    добавлено через 2 часа 30 минут
    [/Q]маски все равно делаются под конкретный авто)) У нас здесь нереально что-либо найти, лучше иди вот сюда: http://light.getbb.ru/viewforum.php?f=36 Заодно почитай целиком это форум и ты поймешь, что валео и хелла не рулят ни разу))[/Q]

    Спасибо за ссылку.
    Там все за които гоняются,а по мне и бош вроде ничего.
    Оказывается у тебя была такая же тема.Как результат?взял ?поставил?
     
  7. cfg

    cfg Активный участник

    926
    0
    Взял в Питере, потому как у нас нереально найти. Ставлю)