1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

УАЗ-469 надо кому?

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем DVR, 13.10.09.

  1. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    УАЗ-469, тентованный, мосты военные. Авто с консервации, пробега нет, документы в порядке. Не знаю, как там насчёт замков (у военных вместо замка зажигания - выключатель), но, наверно, что-то есть. Цена 120 тыс. Нахождение - г. Москва. Хотите - езжайте там забирайте, хотите - могу привезти за отдельную плату.

    добавлено через 2 минуты
    А, учтите - авто стояло долго, резинкам там пипец, скорее всего.
     
  2. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Видил я такие авто, бывают ниче, а бывают жуть, баки дырявые и замазаны мастикой, и т.д. Оно само ездит?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    DVR,
    для справки, комплект военных мостов 100р. стоит. Если машина реально консервированная и с доками, то можно и дороже продавать
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Мопед не мой... Машина реально на консервации и с доками... Само оно ездит, фотки будут ближе к выходным..
     
  5. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Будет 2140 с консервации стуканите :)
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    2140 - это Москвич? Он разве с консервации бывает? :) Эти УАЗы стоят в Госрезерве, все выпуск конец 80-х... А Москвичи - не военная машина..
     
  7. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    бывают. Диды раньше много чего консервировали:)
     
  8. Gi-44

    Gi-44 Активный участник

    1.477
    5
    Очередей я за ними не видил. :shuffle:
     
  9. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0


    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/4200359.html

    цена 200 тыщ, для коллекционера вполне вменяемая, ибо восстановить качественно будет дороже. Эх если бы хотябы 100, я бы купил :)