1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

За что мы ненавидим женщин

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ослик Курача, 06.05.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Женщины, которые причинили мне боль, унижение

    Начнем с невинной поры
    В детском саду воспитатель связывала меня в тихий час, заставляя тем самым лежать смирно. Много лет минуло с тех пор, воспоминания неприятны до сих пор
     
  2. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    И что делала дальше?
     
  3. V!K

    V!K Активный участник

    5.812
    2
    Lucifer,
     
  4. ПЕ

    ПЕ Участник

    291
    0
    Ослик Курача,

    если в новостях будет что кто то изнасиловал, задшил и расчленил воспиталку, будем знать кто это сделал
     
  5. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    V!K, а если еще запятые расставить...)))))

    воспитатель связывала меня в тихий час, заставляя, тем самым, лежать смирно.
     
  6. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Модераторы, убедительная просьба удалить низкопробный подростковый юморок в стиле «а-ля валькирия» (или «аля/валькирия»)
     
  7. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    народ, чесслово это не я была той воспитательницей из мрачного детства автора :d
     
  8. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Валькирия, боюсь, будь вы воспитателем из моего мрачного, на ваш плебейский вкус, детства я бы так легко не отделался. Вам изнасиловать 4 летнего мальчика как два пальца пустить под «золотой дождь»
     
  9. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Ослик Курача,
    как ты наказываеш своих женщин?
     
  10. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Бород@, своих женщин я не наказываю, своих женщин я люблю. Они достойны любви и внимания
     
  11. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    мне одной кажется что этот Осел маньяк и извращенец? :bigeyes:
     
  12. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Валькирия, скажите, валькирия переводится как полковая давалка?
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ослик Курача,
    это видимо образец высокопробного юмора?
     
  14. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    Достойно уважения...
    А, как ты отличаеш своих от чужих?
     
  15. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Валькирия, отнюдь, мой вопрос абсолютно серьезен. Так что, какие ассоциации ласкали ваш мозг, ели можно так сказать, когда вы одобрили себе это виртуальное имя?

    добавлено через 2 минуты
    Бород@, так же как и все, так же как, в частности, Валькирия и Аля. Единомышленники, соплеменники, люди говорящее на одном языке со мной, это и есть «свои»
     
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    по принципу дала-не дала :d
    одно могу сказать, те извращения, что мучат твой мозг ко мне не имеют отношения :p
     
  17. Ослик Курача

    Ослик Курача Участник

    160
    0
    Валькирия, милая, сделайте одолжение, порадуйте старенького ослика. Не пишите в моих темах, ведь очевидно что нам вами говорить не о чем. Неприятно видеть ваши потуги казаться остроумной, ваша всеназойливость. Пилите, лучше, тему о досье. Учитесь, и вам воздастся.
    Буду вам премного благодарен
     
  18. да. Тебе одной. Потому что он просто осел... А "маньяк" и "извращенец"- это уже сомик...
     
  19. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Веселая тема однако.
    Ослик Курача,
    Врядли вы в 4 года воспринимали мир также, как сейчас.
    Так что врядли те события можно отнести к насилию.

    В противном случае, похоже, вас насилуют начиная с самого детства и до теперешней поры, явно и неявно, и не только женщины.

    Может вы спровоцировали женщину ;)

    Валькирия,
    А вы бы дали человеку высказатся, чтоли. Веселье и остроумие, оно, знаете, приедается со временем. Воспринимается как шум.
     
    Последнее редактирование: 07.05.09
  20. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Меня воспитатель привязывала к стулу, неприятных воспоминаний не сохранилось.
    Собственно - а че их ненавидеть? Кого собственно говоря предлагаетсо ненавидеть?
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Ослик Курача, и это создано в 21.50? Как вы предсказуемы. Но все-же то, что вы осознаете факт собственной ненависти к женщинам, уже хорошо. Это путь к избавлению от ненависти. Недостойное чувство.
    Ослик Курача, а какие ассоциации ласкали ваш мозг, когда вы брали себе новый ник? Я испытала настоящее потрясение от того, г д е можно найти упоминание о сем животном... Не отсюда ли еще ноги растут у вашей ненависти? Получается весьма складно и проблемы проистекают одна из другой.
    Здесь: http://www.nn.ru/community/user/fso/?do=read&thread=367970&topic_id=6849369&year=2007
    Сообщение от "Карлик", 01:09:43
     
  22. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    Ослик Курача,
    не упоминй мое имя всуе и будет тебе счастье ;)

    добавлено через 1 минуту
    ты меня расстроила, я думала у меня уже личный маньяк повился :d
     
  23. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    никогда не интересовалась происхождением даноого слова, а тут залюбопытствовала, вот что говорит БСЭ:
    :spider:
     
  24. Кот Бегемот

    Кот Бегемот Наглый морд

    350
    0
    Геката, Валькирии - ангелы битвы, в скандинавской мифологии, забирают в Валгаллу души погибших в бою. Смерть вне боя, для скандинавов, считалась позорной.
     
  25. con brio

    con brio Активный участник

    3.232
    510
    OpenBoy,
    Ослик Курача,
    А Вы не рассказывали об этом своим родителям?
     
  26. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    по-моему все отошли от темы.
    За что ненавидит женщин Ослик Курача, все вроде поняли (хотя ненавидеть он должен не женщин, а педогогов, которые с ровно таким же успехом могут быть и мужчинами).
    Теперь появляется другой вопрос:"кто МЫ (ненавидим женщин)?" и адресован он топик стартёру.
    Мне кажется тема должна назваться примерно так:"как воспиталка в детсаду мучалаОслик Курача," :d
    По теме сабжа могу сказать, что лично люблю женщин, женщины любят меня)))
     
  27. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Это они тебе так сказали? ;) :haha:
     
  28. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Кот Бегимот,
    да что вы говорите? а то я не в курсе:hah: :hah: :hah:
     
  29. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    У меня вопрос. Чью волю исполняют валькирии согласно скандинавской мифологии.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    minitor, вы на свой аватар посмотрите - вы же с садика счастливый. Обласканный воспитательницами.
     
Статус темы:
Закрыта.