1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Рамстор" превращается в "О'Кей"

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем GAL-59, 25.09.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Известная волгоградцам торговая сеть "Рамстор", представленная своими гипермаркетами в Центральном и Тракторозаводском районах Волгограда, в конце сентября закрывает свои магазины.

    Ориентировочно на 29 сентября намечено закрытие двух волгоградских магазинов этого ретейлера. Спустя 1 1,5 месяца на месте бывших "Рамсторов" появятся магазины питерской сети "О'кей". Соглашение о приобритении права на долгосрочную аренду двух волгоградских магазинов сети "Рамстор" ( гипермаркет площадью 4,5 тыс.м2 и супермаркет - 3,6 тыс.м

    2) было подписано накануне, 24 сентября. Вместе с торговыми площадями "О'кей" получил в аренду оборудование "Рамсторов", а также товарные запасы этих магазинов.

    Первый гипермаркет "О'Кей" открылся в мае 2002 года. В настоящее время торговая сеть насчитывает 13 гипермаркетов, 11 супермаркетов и один торгово-развлекательный центр в Санкт-Петербурге, а также по одному гипермаркету в Мурманске, Тольятти и Красноярске и по два — в Краснодаре и в Ростове-на-Дону.

    http://news.vdv-s.ru/news/?news=22609&sid=69b2089ce042cfaa5fbe4a9d16a7d7b8
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Я уже понял, что Рамстор - полная туфта, как в смысле цен, так и ассортимента нужного (мне, конкретно). Посмотрим, что привнесёт Окей :) Может будет лучше? В любом случае я - за, ибо, живя по соседству с Пирамидой в Рамстор не ходим никогда, практически.
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    так 15 сентября еще рамстор закрылся, и вроде говорили что 1 октября уже Окей откроется.. теперь на ноябрь что ли переносится все?
     
  4. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    Быстрей бы открылся!!!!! только с ценами бы такими, как в других городах. Правда переход товарных запасов из рамстора совсем не радует.
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.848
    4.438
    Надеюсь, это для начала. А потом сами уже будут формировать...
     
  6. zaqwsx

    zaqwsx Активный участник

    17.617
    1.965

    Плюс Окей будет в ВТЦ
     
  7. BigFoot

    BigFoot Активный участник

    1.528
    1
    В волжском тоже закрывается!
     
  8. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Просто поменяют вывеску...
     
  9. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0
    А что будет с картами постоянного покупателя Рамстор???
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    карты будут действовать как и раньше во всех городах где есть Рамстор
     
  11. Сельдь

    Сельдь Активный участник

    2.767
    0
    О том, что "Рамстор" обанкротится было известно еще год назад, я лично ждала, сколько же он еще продержится, потому что бешеные долги за отсрочки не дали бы возможность удержаться на плаву еще вечность.
    В Ростове, например, продажи "ОК" ошеломительные, думаю, в ВЛГ будет не хуже
     
  12. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    он вроде не обанкротился, а продал больше половины бизнеса Ашану, а остальные убыточные магазины закрывает.
     
  13. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    в зависимости от цен. Ростовкий Окей ценами мне ну очень понравился...но почему-то в Волгограде тенденция - открывают дешевые магазины, а через месяц цены уже не отличаются от всех остальных :)
     
  14. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    А в Рамсторе распродаж не предвидится в связи с закрытием?
     
  15. Гость

    Гость Гость


    Была вчера в Диаманте, полки с продуктами скоропортящимися - пустые. Скидок незначительно кол-во, да и те скидками трудно назвать. Только если алкогольную продукцию захотите приобрести - там снизили цены.
     
  16. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Да уж :) Я тоже зашел помню в пирамиду перед закрытием - спец. цена - Пиво 5 океан - 109 рублей!!! Подумал вот это скидки!! У нас на Монолите в Магните по 94 рубля без скидок продавался в то же время :gigi:
    ЗЫ Вообще - Рамстор казался мне неким недоразумением по сравнению с другими магазинами цены высокие - а магазин херня. Туда ему и дорога ИМХО.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Хорошее пиво кстати? Или так, средней поршивости?:d
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Пиво кстати ооочень хорошее, жаль магазин не был таким же, хотя некоторые вещи по карте и нормально выходили... Будем ждать новый магаз:)
     
  19. Кортни

    Кортни Участник

    160
    0
    Поперлись сегодня в Пирамиду, посмотреть на хиреющий Рамстор. А все, нету уже.
     
  20. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    уже 2 недели как нету :)
     
  21. Scoma

    Scoma Новичок

    43
    0
    Хорошая новость. В окее всё как-то получше, чем в ленте. Выбор больше, а цены почти везде одинаковые.
     
  22. GAL-59

    GAL-59 Активный участник

    1.079
    1
    Просто проходил
    Уже на пирамиде поменяли на Окей экспресс.....
    Scoma
    Чем лучше-то?:coolz:
     
  23. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2

    Будут переставлять оборудование, следовательно и менять трассы подвода коммуникаций. Стены нужно все перекрашивать в зелёный цвет. И в подсобных помещениях переносить несколько перегородок. Отведено три недели... Не успеют.
     
  24. Scoma

    Scoma Новичок

    43
    0


    Организовано как-то всё по другому, товара больше, на погрузчиках по залу никто не носится. Прийдёшь за картошкой, а уйдёшь с полной тележкой. Манипуляторы, блин.
     
  25. Гость

    Гость Гость


    Не надо "й"
     
  26. Просто проходил

    Просто проходил Участник

    460
    0
    Ну, эт посмотрим какие цены предложат.:)
     
  27. OrionOff

    OrionOff Участник

    481
    0
    так когда открытие?
     
  28. SVO82

    SVO82 Участник

    367
    0


    В Диаманте 01.11 а в пирамиде не знаю
     
  29. ELENA K

    ELENA K Читатель

    52
    0
    Кто знает когда открытие ОКЕЙ в пирамиде???
     
  30. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Мутные они, эти океевцы... и гонору будь здоров. Но это так, оффтопиком.
     
Статус темы:
Закрыта.