1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

классные девушки

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем kosmos, 06.07.03.

  1. kosmos

    kosmos Гость

    говорят что во времена татаромангол здесь было много гаремеов и со всего мира самых красивых сюда свозили
    а много ли вас осталось??
     
  2. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    Это ты про гаремы???

    Если нет - Выйди на улицу да посмотри....
     
  3. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    Саня! Остатся ,то они остались, только вконец обл..дились!:( Достаточно на улицу вечерочком выйти и посмотреть на мир, нас окружающий!
     
  4. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    kosmos
    такие девушки как звезды...
    чтобы хотеть классную девушку надо самому что-то (а точнее много чего ) из себя представлять..
    вы готовы? вы чувствуете всю ответственность, которая возлагается на вас открытием данной темы?
    :lady: :rev:
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    kosmos красота это что показатель класса?......
    Montana чем то мне это напоминает поиск порядочного человека :).........а что ты понимаешь под словом классный парень?......
     
  6. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    kosmos
    Каждый чел красив по-своему!:umn:
    А ваще меня бесят такие базары про красоту! Всё относительно!
     
  7. Negative

    Negative Активный участник

    1.417
    0
    TIMONka
    Точно!! Другой вопрос подходит к тебе тот или иной чел или нет....
     
  8. TIMONka

    TIMONka Активный участник

    2.136
    0
    Я надеюсь "подходит" ты имел в виду не про внешность? Если да, то согласна!:smokez:
     
  9. Montana

    Montana Активный участник

    1.067
    0
    ispanec
    может, и напоминает... а название темы тебе это не напоминает?
    я всего лишь хочу сказать, что хорошо. когда люди соответствуют друг другу. если парень ищет классную девушку, то будет неплохо, если в нем есть что-то, способное ее удержать. а иначе она ему либо рогов наставит, либо просто кинет.
    TIMONka
    понимание красоты, конечно, субъективно. но все же есть люди, которых признают красивыми или просто симпатичными большинство других людей, а есть те, чья внешность не внушает окружающим оптимизма?
     
  10. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    kosmos, если ты имеешь в виду только красоту, то тебе проще самому это определить. Ведь ты выходишь на улицу, смотришь на девушек? Вот и скажи нам, много ли красивых?
    Другое дело, что когда говорят про классных девушек, то подразумевают не только внешний вид, но и внутренний мир. Ты же когда ешь конфетку не уделяешь внимание обертке, тебя интересует внутреннее содержание. Вот и тут так.

    Для меня это понятие включает не только внешнюю красоту, мне важно, чтобы с человеком можно было и поговорить о чем-нибудь, чтобы был хороший характер.
     
  11. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    kosmos дык ты тут классную девушку ищешь?.........так шагом марш в знакомства нас там таких много......:D
    Montana вот млин а я не когда не искал классных........всегда искал тех кто нравился мне....хм и некотрых из них общественное мнение не как не хотело считать классными........я правда на это всегда чихал.....
    гы мне вот внешность практически всех жен моих друзей.........ну не как не хочет внушать оптимизма........и все эти критерии оценок так часто менялись........что помоему самое главное что бы ваша внешность нравилась...... вашему любимому человечку.......
    Как правила внешность глобально важна в начале...........в дальнейшем характер, взаимопонимание, терпимость и так далее...выходят на первое место
     
  12. Андрюха

    Андрюха Активный участник

    3.469
    93
    все класные!! все хорошие!! все красивые!!...временами!
     
  13. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А сколько тебе надо?
    :rolleyes:
     
  14. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Оптом дешевле :gigi:
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    угу... а справится?
    :spy:
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Красивая девушка- это счастливая девушка! Если она идет, улыбаясь и светится вся от счастья, никто не заметит, что у нее нос с горбинкой...
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Ну еще бы - если от улыбки ее нос горбинкой сморщился гармошкй то разумеется никто не заметит :)
     
  18. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    голени у нее саблевидные... соски у нее волосатые... язык во рту не помещается... мылась она в последний раз после татаро-монгольского нашествия....
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello
    Demiurg Вот дураки мужики! Да вы и сами этого не замечаете.... Ну вот почему, когда бредешь усталая и недовольная, никто тебя не замечает, а если счастливая и радостная-куча знаков внимания(и машины фафакают)? А ведь внешность та же и одежда тоже.... Почему? Мужчины, я жду ваших обьяснений!
     
  20. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    L_Etoile
    Ну дураками мы только прикидываемся - это чтобы у вас комплекс непоноценности не дай бог не развился:)

    А в целом ты безусловно права: красота идет зачастую от ощущения уверенности в своих силах, вернее даже не красота а обаяние.
     
  21. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    L_Etoile
    Ну вот, начались оскорбления...
    А вот и неправда... глаза выдают...
     
  22. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello
    Demiurg Вот о чем и было говорено! Значит я была права?
    :D

    //Вот так всегда:когда у тебя в личной жизни все ОК, мужчины как пчелы на мед, пряма искушение какое-то... А когда страдаешь от одиночества, ну хоть один самый плешивенький глянул! Это что у вас инстинкт охотника? Всегда так было и никогда этого не понять....
     
  23. Nexon

    Nexon Участник

    481
    0
    хватит на наше мужицкое племя нападки делать! И вообще мы мягкие и пушистые и вы, девушки тоже. МИР ВАМ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! Все..хочу спать..