1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть в Волгограде недорогие магазины качественной одежды?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем vanda, 06.12.14.

  1. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    да не парюсь особо. просто настроение наложенное на простуженное состояние как то жизни не радует
     
  2. kotopes

    kotopes Гость

    хорошая одежда, это когда ты её носишь до тех пор пока пятно смолой или маслом машинным не ляпнешь, потом отдаёшь её "на тряпки", потом она достаётся тебе "в гараж" в качестве вытиралки, а потом ты смотришь на неё и думаешь - а офигенская футболка, буду летом в ней на стройке лазить...не буду рекламить, но ВСЕ свои вещи я покупал в z95.ru и абсолютно все они дошли до стадии "на стройку". Сносу нет как говориться :d
     
  3. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    kotopes, это чисто мужской вариант
    Посмотрела я ваш магазин. ну честно. может я чего то не понимаю, но я действительно не понимаю людей помешанных на брендах, ну как, как вот эти такие банальные, обыденные и невзрачные вещи могут стоит таких денег, это чистой воды 99% переплата за лейбл и 1% за расход и пошив
    http://z95.ru/catalogue/woman/sweaters-blouses/87028/
    http://z95.ru/catalogue/woman/sweaters-blouses/89750/
    http://z95.ru/catalogue/woman/sweaters-blouses/87362/
     
  4. kotopes

    kotopes Гость

    lastochka, не в брендах дело. Они офигенские. Толстовки трёх-четырёх слойные, тёплые, цвета немаркие, утюга у меня вообще нету, из машинки достал, одел и пошёл, при стирке нескосо3,14здивается ничего. Х.з. короче как объяснить, но свитер купленный в торгушке за 8 весь в какашку превратился через пол года, а в свитере дольчиманагабанамана купленном 5 лет назад я до сих пор зимой шашлыки жарю и он до сих пор нормальный. "Сносу нет" - это главное для меня :p До брендов мне фиолетово, я старый уже :d
    Хотя тёткам сложнее, им мерить надо...
     
  5. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Неее. для женщин это наказание. представьте себе свитер один 5 лет таскать
    Хотя есть у меня кофта и она сейчас на мне, куплена в году так 2004 в Адилишике. Удобнее вещи у меня не было никогда, конечно ношу ее только дома, но сносу нет. хотя на локтях уже ткань стала тоньше намного.но это у меня их серии выкинуть рука не поднимается. сколько я уже замен этой кофте покупала и все не то и не так
     
  6. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
  7. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а обувь там не заказывали,размеры соответствуют нашим?
     
  8. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.349
    2.016
    попрошу не обобщать)))рекорд=6 лет, пока кислотой не плесканула
     
  9. FreshJUICE

    FreshJUICE Активный участник

    776
    2
    Там фейк на фейке.
     
  10. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    ну и чо в этом такого необычного?

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 10:09 ----------

    там есть раздел со скидкаме.
    и можно взять нормальную вещь по цене кетайского ширпортеба.

    ---------- Сообщение добавлено 14.12.2014 10:09 ----------

    почему?
    Хах)
    почитал отзывы... мля никому верить нельзя)
     
  11. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    А вдруг он мне не идет?! А я тут такая вся со сморщенной в подходящем лифчике грудью стою, фии.
     
  12. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.287
    1.997
    тогда уже в не подходящем)
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Свитер армани и версаче не стоит 4-5 тыр. Все фейки.
    Хорошие вещи до состояния "на стройку/на тряпки" не дойдут. Они могут надоесть в нОске, но не потеряет свой вид.

    ---------- Сообщение добавлено 15.12.2014 00:22 ----------

    lastochka, так в чем на свадьбу пошла?
     
  14. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    hasslich, ну да, пропустила.:shuffle:
     
  15. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Lla, нынче тяжело привлечь к себе внимание. Конкуренция большая. никто не станет смотреть на твои сиськи через ширму, если ты их сама не покажешь.
     
  16. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Да блузку одела старую ( покупала ее летом и ни разу не одевала. некуда было). она яркая голубой цвет преобладает и бриджи свои черные одела и сапоги на каблуке
     
  17. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :spider:

    Даже не представляю как выглядит такой эффект... Разве что дряблые "уши спаниэля" Так вроде народ все не старый...
    :)


    Даже если пресловутые сиськи увидит все посетители торгового зала, шокировать можно будет разве что правозащитника Астахова.
    :d
    Остальным пох.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Чейта? Еще Мизулину можно потролить :chih:
     
  19. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    это да. редко когда встретишь женщину так штоб взгляд не оторвать. Последний раз видел таких лет 5 назад в парк хаусе. Поздоровался, постояли поговорили минуточку-другую. судя по выражению лица одной мадам она пыталась меня вспомнить. Только вот вспоминать нечего. Даже товарищ мой не поверил что я незнаком с ними :vcrazy:
     
  20. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Неподходящим лифчиком можно сморщить даже юную девичью грудь.

    ---------- Сообщение добавлено 16.12.2014 11:08 ----------

    Вы сути не поняли? Я должна быть прекрасна! Тогда пусть смотрят, сколько влезет. А ежели лифчик страшно сидит?! Фи такой быть. Лучше уж тогда совсем голой.
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Как никогда долго находясь в Воло, обратила внимание лишний раз на количество красавиц, не местечкового, что важно, пошиба. Девушки, которые матерью-природой щедро наделены роскошным типажом и данными.

    Далее субъективное. Зло брало на то, как с таким материалом :) в большинстве случаев обращаются. Это конечно от неведения и условий жизни происходит, и не обязательно делает человека несчастным, но...впечатление как от разбазаривания богатств... Так же печалит кедр, идущий на кошачий наполнитель или арабский скакун в телеге золотаря.

    Восьмой смертный грех- просрать свой потенциал. Лучше переоценить.


    Это только Вас заботит, поверьте.
    Окружающие слишком озабочены собой, чтобы еще брать что то в голову.:)
    А уж такие детали... Вам придется минут пять стоять и орать:смотрите , мои сиськи сморщены!
    Одно из приятных, удобных, хотя и немного разочаровывающих открытий, которые Вам видимо еще предстоят.

    Кстати,учтите, орать: смотрите, мои сиськи прекрасны! придется минут 10, пока кто нибудь заметит.:d Небольшой промоушн более надежен.:)
     
  22. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    Погибель Фореве, вы всамделишно серъезно воспринимаете то, что я здесь пишу? :bigeyes:

    ---------- Сообщение добавлено 17.12.2014 09:34 ----------

    Что такое красота? Сосуд или..
    Фигня это все. Как хочет женщина, так и выглядит. Это ее тело и ее жизнь.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.557
    2.580
    Чойта сомневаюсь я, что если в примерошных полностью убрать занавески, то в этом мире абсолютно ничего не поменяется. Продажи точно упадут. Давайте будем реалистами, мы еще не дожили до такой свободы нравов, как пишет Погибель.
     
  24. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а я все таки заказал кое чего оттуда.7 единиц товара.сегодня доставили.понравилось все,хотя почитав отзывы о магазине,уже начал было сомневаться...ждал где то 2 недели,за это время все заказанное подорожало в 2-3 раза.качество товаров хорошее,доставка бесплатная,что еще надо?
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Так уж и в 2-3 раза?
    Надо что бы еще размер совпадал и сидели хорошо.
     
  26. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Хе хе, а прикольно, сделать реалити-шоу: "Тайны примерочной. Шокирующие подробности исподнего! Выбери свой размерчик!"

    Бета, совсем снести это конечно революция и потрясение основ.. А одна упавшая шторка, думаю не произведет эффекта разорвавшейся бомбы.

    Ну, мож тинейджеры поржали бы. Приблудные.:)

    ---------- Сообщение добавлено 25.12.2014 04:06 ----------

    :d
    А она точно хочет выглядеть именно так?:d
     
  28. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    неунылый высер, да...
     
  29. Lla

    Lla Читатель

    3.495
    762
    olegun, зацепило? Попка горит?:d
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Lla, ждем обещанного фото в сшитых вещах.