1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

День города

Тема в разделе "Фото", создана пользователем AlexanderV, 23.07.14.

  1. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
  2. vadim3

    vadim3 Участник

    426
    0
    удалено
     
  3. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    почему удалено? это не реклама- это с сайта комитета по культуре администрации. Каждый год фотографы негодуют что их не поставили в известность о фотовыставке - и вот удаляют это объявление ! Я не работник комитета по культуре- я фотолюбитель и 4 года уже участвую в этих выставках
     
  4. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Удалено собственное сообщение. Просто удалить его нельзя, а отредактировать можно. Сообщение минимум должно 3 символа содержать, поэтому обычно пишут "удалено".
     
  5. Ашатан

    Ашатан Активный участник

    4.086
    22
    Почитала положение о конкурсе. Может я что-то недопонимаю, но как "размер не более 1МБ" и в тоже время "с разрешением, достаточным для печати фотографии размером 30х40 см" ??? :upset:
     
  6. X-FI

    X-FI Активный участник

    3.948
    3
    Лучше бы сразу написали "приглашаю всех", т.к. сегодня это одно и то же :) . А что же, почему бы и не поучаствовать. ;)
     
  7. AlexanderV

    AlexanderV Активный участник

    551
    0
    я вообще то не работник отдела Культуры администрации города , я даже не профессиональный фотограф , я просто как любитель каждый год подаю на этот конкурс свои работы и комитет по культуре что то регулярно отбирает. Но в прошлые года многие на этом форуме не знали про это мероприятие, вот я и решил заранее всем напомнить про это действо :-)