1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парламентарии предлагают запретить прерывание беременности

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем vatson, 24.07.14.

Ваше мнение

  1. Поддерживаю, потому что...

    36,0%
  2. Против, потому что...

    64,0%
  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Нет. Но я живу не в мусульманской стране. И я не женщина.
    В каждой стране свои традиции и свои моральные устои. Если сильны традиционные ценности, то господствует соответствующая мораль. Если традиционные ценности уступают напору т.н. "прогрессивного человечества", то мораль другая и, как следствие, законодательство другое. Бывают пограничные состояния общества. Когда вроде и традиции уже не так сильны, но и ценности "прогрессивного" запада не привиты. Государство в любом случае участвует в этом процессе. Действием (принимая законы) или бездействием (не обращая внимания).


    Это кто так сказал?
     
  2. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    бомжи - ладно, а чем маргиналы заслужили такую льготу?)))

    а придется :d
     
  3. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ваши фантазии зашли слишком далеко. :d
     
  4. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    не вижу смысла себя ограничивать)))
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не ограничивайте себя ни в чем)*

    *хорошем
     
  6. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Черт ) По аватарке показалось.
    Ну не вы, а ваша женщина.


    Я сказал. Неприлично к чужому человеку в трусы лезть. До того момента, пока они не начинают это пропагандировать.
     
  7. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ваша фантазия покушается на мою половую и религиозную идентичность. ))
    А то я сейчас тут тоже начну фантазировать... ))

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 14:08 ----------

    Подумываю сменить... Аватарку, не женщину... ))
    Что касается женщины, то я живу не в мусульманской стране, мне нет нужды думать над вашим примером.

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 14:10 ----------

    Вы вот прямо сейчас пытаетесь навязать свою мораль. "Я сказал... это прилично, а это не прилично..."
    А я сказал, что лишение себя плода без крайней необходимости должно наказываться. И что теперь, закон должны принять? :)
     
  8. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    можете ни в чем себе не отказывать))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    перед голосованием по вопросу обязательна экономическая экспертиза по вопросу: затраты государства на аборт и затраты государства на содержание отказника, думаю даже до самого упоротого депутата дойдёт чистота математических цифр.
     
  10. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тогда в реальность придется воплощать. Я так привык. ))
     
  11. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Shin, ваше счастье в ваших руках :d

    ---------- Сообщение добавлено 26.07.2014 14:25 ----------

    nosferatos, государство заинтересовано в увеличении числа налогоплательщиков
     
  12. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Это будет легко проверить. :coolz:
     
  13. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    обязательно потом расскажите нам о результатах:)
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Оно вам надо? )
     
  15. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    очень хилые они...из беспризорщины, как правило, получаются
     
  16. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    отказников при поддержке матерей, не только одиночек, много не будет. любой нормальной женщине (не О.) убить своего ребенка - трагедия, на которую идут от безысходности. Убрать безысходность - получить рабочие руки в будущем.
    Как думаете, почему в Москвах, Питерах, Европах уровень жизни выше? Очень просто - более высокая концентрация населения, в том числе за счет приезжих. Так просто экономически выгоднее, можно даже вывести формулу рентабельности местности в зависимости от плотности населения (и конечно многих других факторов - плодородия почвы, площадей под засевы, полезных ископаемых и прочего.)
    Был, кстати в совке положительный в чем-то принциип - крестьяне не имели паспортов и было что-то вроде крепостного права. Это я к тому, что в городе ребенок - обуза, а в селе - помощник, вот и рожали в селах в основном.
    А вот зачем РФ дети- новые граждане - тоже просто:
    1. Наша плотность населения пока далека от экономически выгодной.
    2. Ресурсы России настолько велики, что остальной мир спит и видит, как нас завоевать и все отобрать - потому сильная армия (в том числе и численно) нужна для элементарного выживания против англосакского бандитизма. А там могут и дружественные китайсы подтянуться.
    Кто нибудь смотрел карту мира по численности населения. Россия большая только территорией, а так дохрена стран больших по населению и размещающихся на просто клочках пустыни.
     
  17. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Andr688, мне лениво с вами рассуждать, ибо вы в том говне человеческом не копались, что весьма известно мне...это к вопросу о настоящих и не очень матерях...и про совок тоже не надо ляля самая армистая армия в мире сосала ресурсы всей страны в ущерб остальным секторам, что пожинаем из-за дня в день+количественный кадровый её состав в первую очередь был обусловлен "эхом ****ы" по тем задачам что счас стоят, при том уровне информатизации войск и вооружения, нынешнего количества отказников за глаза для укомплектования - нах никому не нужно только.
     
  18. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    почему-то наше дебильное (в экономике) правительсто все же пытается решить проблему с детдомами, платя нехилые бабки усыновителям, не лучше ли платить их матерям, а потом при достижении определенного возраста ребенком обеспечивать их работой (при совке с работой все ок было, опыт есть), про возможности - абрамович, челси и прочие прохоровы, олимпиада и "наше достояние". бабки есть, было бы желание.
     
  19. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    тезис - фуфло.
     
  20. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    да ты постоянно в каком-то г-не копаешься. А про вооружние и людские ресурсы - не все только оружие решает, люди ох как важны (Новороссия, сопротивляющияся 40 миллионному государству)
     
  21. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    помните, в каком году разрешил аборты при "совке" ?
     
  22. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    угадай, где у тебя взаимоисключающие параграфы в тексте...
     
  23. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    подробнее про размеры нехилых бабок озвучить можешь? в особенности усыновителям.
     
  24. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Не лучше. Усыновители наверняка будут заботиться о ребенке.

    А мать, у которой не хватило мозгов сделать аборт, и которая отказалась от ребенка, наверняка потратит эти деньги на то, от чего у нее будет передоз.
     
  25. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    у автора тс есть ссылка, где ни одна из абортниц не наркоманка. Вы как то причастны к теме абортов и у Вас есть статистика по % соотношению наркоманок/не наркоманок?

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 01:51 ----------

    могу ошибаться, что то в районе 7000/ ребенок.
     
  26. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    Andr688, во первых, опекуну, а не усыновителю. во-вторых, с каких пор 7000 стали "нехилыми бабками"?
     
  27. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    нет никакого взаимоисключения, я о людях, а не хитрожопых хохлах (хотя уверен, есть много доверчивых и не очень умных хохлов, что не уменьшает их вины в происходящем. уже 23 года) во время ВОВ Хохляндия не менее быстро слилась и поехала на "заработки" в Германию. История повторяется.

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 01:59 ----------

    с тех пор как зарплата в 15000 стала нормой

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2014 02:01 ----------

    если бы матери одиночке платили хотя бы 7000 в месяц, и нуждающимся давали общагу, абортов было бы меньше значительно.
     
  28. vatson

    vatson Активный участник

    4.094
    5
    ничо не треснет? нафига ей тогда за семью держаться? наши законопЕсатели и без вас выплевывают "супер" законы, чего только кривой Маткап стОит:(
     
  29. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    +1. Большинству этих матерей хватило бы этих денег, чтобы не просыхать, поэтому они не отказывались бы от детей, дающих им эту возможность.
     
  30. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    у не просыхающих детей отбирают очень быстро. мне жаль, что многие настолько неумны. лучше пусть яхты покупаются, а детей от бедных родителей лучше топить (абортить) как котят.