1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Украину и о том, что на ней происходит.

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Ютта, 08.05.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Но тут, на форуме, кстати, многие предсказывали такое развитие событий.
     
  2. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Магадан, даже есвли это действительно боец из бригады Стрелкова, то то, что он говорит, можно расценивать только как мнение (не самое компетентное), но никак не свидетельство.
     
  3. Это не фото, и даже не фотомонтаж, это - фотоколлаж.
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Магадан, Так стрелков это альтер-эго генерала Корнилова? Так он на самом деле против Путина воюет что ли? Тогда зачем укроармия ему мешает?
     
  5. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Я не просил никого верить (что вообще за привычка такая, иметь постоянно в виду две этих категории, верю или не верю? Какой то максимализм юношеский, помноженный на религиозность.) - все что здесь с моей стороны написано, будучи хоть сколько нибудь вероятным, не может не обратить на себя внимание.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 19:42 ----------

    Да это давно витает в воздухе, но стрелкова знают все, а эта версия с момента появления, не показалась интересной такому же количеству людей. Пока не грянуло.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 19:44 ----------

    Кем бы он был без Укроармии? Зато сейчас это уже заметная публичная фигура.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 19:45 ----------

    Ну тогда дальше можешь не читать.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 19:52 ----------

    Отрывок интервью Просвирнина (власовец, русский националист)
    К.Собчак: Вы бы хотели видеть Стрелкова президентом России?

    Е.Просвирнин: Я думаю, он бы с этим справился. Я думаю, что он был бы предпочтительнее Алексея Навального или Бориса Немцова. Я не думаю, что кто-то за Путина будет воевать против Стрелкова. Я думаю, что если Стрелков пойдет на Москву, то просто все соединения просто автоматом будут переходить к нему.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Все так... Но за словами о "вероятности" скрывается ваша вера в Кургиняна. :)

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 20:00 ----------

    Но это тоже неслучайно. Народ часто оказывается обманут. Но столь же часто народ не ошибается. :)
     
  7. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Немцов про Стрелкова

    [​IMG]
     
  8. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Магадан, Не та щас ситуёвина в России, Магадан, чтобы власть мог взять бонапарт. Во Франции в конце 18 века чуть иная мягко говоря была. Никто сейчас в здравом уме Путина на бонапарта не поменяет. Потому что все сытые. И потому что бонапарт - это всегда ****а. Не, без вариантов.
    Нашли с кем сравнить, с наваленным. :)
     
  9. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    А как можно говорить о людях, которых мы почти не знаем? Только с позиции веры, подкрепленной некоей аргументацией разной степени тяжести.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 20:02 ----------

    Стрелкова и дальше будет обыгрывать и Кремль, и Болотная оппозиция. Но боюсь, ему недолго осталось. :(
     
  10. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Источник может внушать некоторую степень доверия или не доверия. А у нас обычно ничего в таком контексте не рассматривается. Чуть выше - можно увидеть "Да это бред" "Это чушь" и подобное.

    Хотя понятно что при такой информационной поддержке как у Стрелкова, иной реакции со стороны тех кто принял эту информацию что называется - сердцем, не приходится ожидать.
     
  11. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Кстати говоря, вбить гвоздь между Стрелковым и Кремлем сейчас первостепенная задача "лицедеев" вроде Кургиняна и Багирова.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 20:07 ----------

    Ну во-первых, эта поддержка уже не та... Как минимум, Кургинян, Багиров и Немцов сейчас вносят кое-какую неразбериху.
     
  12. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Да, да еще и в нескольких местах разом - вот дела... Как будто Стрелков не Укров в Славянске за яйца держал, а Путина на болотной.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 20:11 ----------

    Ну так и процесс только пошел, до этого был пиар. В ближайшее время или уже сейчас - будет попытка реализовать преимущества этой пиар акции. Сколотить военную бригаду Стрелковцев и сделать её известным, а главное положительно охарактеризованным субъектом отношений на востоке Украины.
     
  13. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Магадан, знаете что интересно... Не все так называемые прокремлевские "рупоры" вторят Кургиняну. Федоров, например, взялся Курги разоблачать.
     
  14. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Из того что известно почти официально - Стрелкова в Донецке нет. Курги носиться между группами на востоке Украины и налаживает консенсус между ними. Способствует ему.
     
  15. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Ему сейчас небезопасно сообщать, где он на самом деле. В Донецке много людей Ахметова, могут порешать...
     
  16. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Честно говоря - Ервандычу нужно заиметь прессекретаря, который будет пояснять происходящее с позиции СВ. Бо конечно, К перегибает палки регулярно. Возможно он в этом и видит толк, но в целом все это очень сомнительно.

    Несмотря на то что люди по случаю, сами готовы очень эмоциональные реплики делать, в то же время со стороны они их не так часто понимают.
     
  17. @nTonY

    @nTonY Активный участник

    2.650
    1.592
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=g6hdLfr-oBw[/ame]
     
  18. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Это просто шоу. Для привлечения внимания к теме. Он всё-таки уже больше театрал, чем реальный политолог. Но на диване с автоматами - чересчур пафосно.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 20:41 ----------

    посредством коитуса. :)
     
  19. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да и было это уже...
    и диван и автомат ... вместо кургиняна правда был ростропович.

    а чем так знаменит кургинян? так много трете за него...
     
  20. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    господа, а что там за мост под Донецком взорвали? пришел дом с поликлиники - домочадцы говорят по телеку показывали, а в сети тишина
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    На мой скромный взгляд, если "русский бунт" и мог состояться, то наилучшая возможность была в 2011 году. Причём не в Ростове, а в Москве. Я не сторонник этого, но, полагаю, что Лимонов прав был, что момент тот был упущен. Тогда можно было брать Кремль. "Оппозиция" тогдашняя слилась в унитаз.
    Сейчас - хрен даже Ростов удастся взять. ИМХО.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 20:46 ----------

    Тот хоть Мастер был: в скрипичных ключах хорошо разбирался, говорят.:)
     
  22. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Знаменит вот этим...

     
  23. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Дорожная ****а
     
  24. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Так и этот мастер.... Насоветовал Горбачеву так, что тот страну такую развалил... Из разряда "один сломал, а другой - потерял".
     
  25. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.931
    343
    Думаю, я достаточно знаком с ним чтобы сомневаться в том что это сознательно так сделано, он конечно режисер, но такие вещи никогда не порывался режиссировать.
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584

    да не дай Бог! ...ну и мысли у Вас! не... нам бунт не нужен... мы - за эволюционное рпзвитие!
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Это не у меня.

    ---------- Сообщение добавлено 07.07.2014 20:52 ----------

    Егор - лицо, приближенное к ̶И̶м̶п̶е̶р̶а̶т̶о̶р̶у̶ Курги.:)
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.291
    754
    Мысль лихо закручена. Ни хрена не понял.:upset:
    А, дошло.
    Но ведь он театральный режиссёр и не может не понимать значимость декораций.
     
  29. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Думаю, нас спросят в последнюю очередь, если что. У нас тоже не всё шоколадно. Просто Путин как-то умеет разруливать ситуёвины. Где кнутом, где пряником. Поэтому и нет бунтов. И это хорошо.
     
  30. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Тогда, боюсь, он нездоров.
     
Статус темы:
Закрыта.