1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прогнозы ситуации в Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Pashtet, 11.03.14.

Что будет в конце марта-в апреле? (Украина)

  1. Крым вернется к России. Запад покричит и успокоется.

    69 голосов
    36,5%
  2. Крым в России. Запад зол. Всякие там санкции...

    42 голосов
    22,2%
  3. Крым в России. Украина начинает военные действия.

    7 голосов
    3,7%
  4. Крым в России. Украина с западом и США начинают военные действия.

    8 голосов
    4,2%
  5. Крым в России. - Остальные части то же хотят к нам.

    25 голосов
    13,2%
  6. Крым в России. - начало 3-й мировой ****ы.

    5 голосов
    2,6%
  7. Крым в Украине - Россия не довольна, решается на силовое вторжение.

    1 голосов
    0,5%
  8. Крым - отдельнач республика.

    13 голосов
    6,9%
  9. Крым остается в Украине. Все успокаиваются. Мир и порядок

    13 голосов
    6,9%
  10. Свой вариант

    6 голосов
    3,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Чет мне кажется что это каких-то студентов вывели и приказали покричать, под страхом незачетов или отчислений.
    Уж больно похоже на какой-то флешмоб или инсценировку.
     
  2. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Самый верхний.
     
  3. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А вообще, если словосочетание не содержит определённого смысла, то считать его чьим то запатентованным лозунгом глупо. В мире все словосочетания употреблялись не по одному разу ;)
     
  4. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Ну да, а свастика древнеславянский символ.:d
     
  5. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Nickey, свастика - это не словосочетание, не путай. Я вот о том, что Слава Украине - чей то лозунг только тут узнал. По мне - так обычное восклицание патриота украинского.
    А Слава России тоже нельзя говорить?
     
  6. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Можно. Можно даже говорить Heil. Если не добавлять продолжение. Включение дурочки не добавляет авторитета. Или Вы не компетентны в нацистских лозунгах ОУН-УПА. Что тоже не поднимает авторитет. А вот кто пишет такие лозунги очень даже представляют из какого они ряда. Всё. Ликбез окончен.

    [​IMG]
     
  7. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    это провокация
    правильные лозунги "Коммуняку на гиляку"
     
  8. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [ame]www.youtube.com/watch?v=qWv3Ee6zJ8w[/ame]
     
  9. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    Бандерлоги веселятся. Сабантуй нечисти продолжается ...

    Миротворцы РФ объявили, что Украина закрыла россиянам въезд и выезд из Приднестровья

    http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1048697
     
  10. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Ты не кипятись. Так что предложишь кричать патриоту Украины вместо Слава Украине?
     
  11. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Нашел на донецком форуме

    "
    Запрещенные слова в разделе "Политика".

    Модераторы раздела политика размещают для ознакомления форумчан, которые общаются в данном разделе, списка запрещенных слов.
    Через месяц данный список будет закреплен правилами форума. Настоятельно рекомендую ознакомится со всем списком.
    - свидомит
    - оранжоид
    - чурка
    - кремлядь
    - бандерлог
    - хохляндия
    - пиндосия (и производные)
    - рашка (и производные)
    - русосос
    - либераст
    - путиноид
    - медвепут
    - хохломор
    - упамрази
    - шлюхевич
    - упивцы
    - упарыши
    - нацик
    - оранжевые дети третьего рейха
    - Даунбасс
    - толераст
    - ПРаст
    -Рашист
    -жидобандеровец
    -жидомассон
    -черномазый
    -черножопый
    -бандерофил
    -галицай
    Сюда же входят и все унижения какой-либо национальности. И даже отмазка о том, что это цитата Васи Пупкина Вас не спасет.
    "
    прикольно я половину слов не знал раньше, вот фантазия работает
    по просьбе людей из запрещенных убрали слова
    - х о х о л
    - м о с к а л ь
    - ж и д
     
  12. Denpro

    Denpro Участник

    177
    0
    лозунг "Слава Украине" и "Слава Украине - героям слава" - несколько разные Вам не кажется?
     
  13. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    stuchin, а вот это правильно, не можешь без уничижения других общаться - не общайся. Нам бы тоже подобное сделать, но...

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 19:03 ----------

    Denpro, несколько, это да. Но всё равно не вижу никакого криминала в данном случае. Первая часть не криминал, вторая тоже, а вмест ни-ни, не произносить? Глупо как то. Но это имха сугубая.
     
  14. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    С донецкого форума инфа,
    приехали агитировать(откуда кстати непонятно) и здесь их встретили с русским радушием, сюрприз, они думали им стихи Пушкина прочитают, здесь вам не Европа вашу мать.
     

    Вложения:

  15. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    я только некоторые слова реально не понимаю, например свидомид - это что вообще
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Дончане пытаются избежать Майдана. К ним едут "поезда дружбы", они их выкидывают. Что не так? Ночью такой поезд уже задружил до смерти несколько человек.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 19:08 ----------

    а мудровброс понимаешь? ;)
     
  17. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    нет, говновброс понимаю а это что такое?
     
  18. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    Вот же про свидомитов.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 19:11 ----------

    А говоришь, что не понимаешь ;)
     
  19. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    Отвечу просто, при такой концентрации бандитов на Украине в любом регионе бояться реально нечего. а если милицию убрать так вообще будет полный порядок, Какие поезда дружбы, его взорвут еще на подьезде или с рельсов спустят.

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 19:14 ----------

    я такое не читаю, мозги берегу.
     
  20. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22
    по сути одно и тоже, фамилии авторов только разные.
    смотрите видео полностью, а не вырывайте удобные Вам фрагменты.
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    С арматурой и ножами? Может это они друг друга так. Понятно ж что глупые люди приехали.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.792
    4.427
    А зря, этим ты похож на барышню, в ужасе (порой притворном) заламывающую руки при слове член ;) Лурк, конечно, уже не торт, но многое ещё осталось из прежнего.
     
  23. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Ага, Тиверец там просто воплощение толерантности. Это щас он сдулся. Как он грозился бить всю восточную сволочь, всем, кто не согласен с майданом, предлагал сесть на поезд до Белгорода и давал ссылку на сайт российского посольства. И его прихвостень Orey такой же. Причём его никто не банит. Не надо рассказывать сказки. У уж как банят пророссийских там...

    ---------- Сообщение добавлено 15.03.2014 19:19 ----------

    Олег, не было в Донецке россиян. Ссыль я уже давал вчера.
     
  24. Smoky555

    Smoky555 Участник

    371
    6
    — Сынок, ты когда на той москальке женишься, то приведешь ее в хату и кинешь в койку так, чтобы она поняла, что Украина — это сила!
    — Хорошо, папа!
    — А потом снимешь рубашку, чтобы посмотрела на твое тело и поняла, что Украина — это красота!
    — Хорошо, папа!
    В разговор вмешивается дед с печи:
    — А потом снимаешь всю одежду и дрочишь-дрочишь-дрочишь! Чтобы поняла, что Украина — это независимость.

    А теперь серьезно. Записано со слов, так что подтверждения не будет, не ждите. Можете опошлить, если совести хватит.
     
  25. stuchin

    stuchin Активный участник

    7.327
    1.214
    я смотрел полностью, когда кричали Россия Россия , а потом бл@#$ь пидарljh"№;ы, итак постоянно. на лица посмотри, приехали так непонятно кто, а с нашей стороны рожи видели, кто еще боится хохлов националистов. Они сами боятся что как бы к ним не приехали братки под прикрытием зеленых человечков..
     
  26. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Гепу посылают на *** за поддержку хунты.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=7G_XocfTZIY[/ame]
     
  27. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    stuchin, а у тебя с Тиверцем одинаковые методички? Или на разных языках? У него на мове, а у тебя на русском?;)
     
  28. LIN Gosha LIN

    LIN Gosha LIN Участник

    295
    0
    Америкосы выращивают нашу оппозицию как овощи. По всем признакам - это СЕКТА, если туда попадешь то все, капец. Там все те же самые методы, наличие наставников, наличие идолов, только правильная литература, активное привлечение новых членов. Просто деятельность классических сект направлена на зарабатывание денег или получение другого вполне материального профита, а деятельность вот такой неправильной оппозиции (читай мою подпись) на развал Родины.
    Ни один рядовой член секты не понимает истинных целей, а если вдруг прозревает, то немедленно покидает секту, ну если конечно дают это сделать. А вот организационная культура у них на высоте, четкая вертикаль власти, фанатичная вера в навязанные идеалы, готовность бороться в любое время дня и ночи.
    Теперь просто прикинем, в Москве проживает около 25 миллионов человек (больше половины численности населения Украины), на это шествие вышло 50 тысяч человек фанатиков идей антипутинской революции 50000*100/25000000=0,2%. Даже если учесть что пришли далеко не все кто хотел, то это не более 1% жителей столицы. Майдан справоцировали, да и всю эту ситуацию в несчастной Украине фанатики евроинтеграции численностью 0,01% населения страны.
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Как отметила одна из участниц акции россиянка Ирина Боганцева, она пришла на акцию, чтобы извиниться перед украинцами за введение российской армии в Крыму.

    «Я хочу извиниться за ввод войск в Крыму, за проведение провокационных учений на восточной границе Украины. Я прошу прощения, что Совет Федерации России принял ужасное решение, что позволило президенту России Владимиру Путину ввести войска в Украину. Мне все это наносит огромный боли. Я чувствую свою ответственность за то, что у меня в стране такой президент. Мне очень обидно, что у нас в стране принимаются такие решения», – сказала она.

    Ответ с севастопольского форума:
    А вообще нужно сформировать поезд дружбы из особо активных либерасов и депортировать на запукру, до прояснения мозжечка.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Это чуждый нам термин. У нас он звучит так: Вежливые люди. Разницу чуешь?
     
Статус темы:
Закрыта.