1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Евромайдан, что ждать?

Тема в разделе "Политика", создана пользователем modcomp, 22.11.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Да, это тот случай, когда года во вред. Мозги уже не те.
     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    все ладно, кончай клоунаду. И прислушайся к советам рекрута. Короче первый блин у тебя комом. Хреноватенько Вас учат Виктор

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 08:54 ----------

    а вообще как надо было промыть моск , что бы чел под 50 лет , служивший в ссср с потрохами предал всё что мог:) Таки госдеп работает;)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 08:55 ----------

    mudrec, давай удачи, пойду попу по морожу, да дела поделаю
     
  3. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    счастливо ! У меня тоже на тяжелые сутки -мороз угроза остановки котельной -где то порыв..Ничего я не предал..не тормози.Пока
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    recruit, а вы всех, у кого мнение отличается от вашего, обвиняете в предательстве и отсутствии мозгов?
     
  5. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ваш вопрос поставил людей в ступор....:dream: Подождите немного -заряжают :) Пока...
     
  6. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    В отсутствии мозгов я обвиняю людей, которые не внемлют фактам и логике. Всего лишь.
    Разница во мнениях просто дает почву для дискуссий. Некоторая категоричность в суждениях обусловлена наличием инсайда, который верен на 146%
     
  7. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Специально для mudrec. Присягнул, переприсягнул.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=V2N9dO_z-TQ[/ame]
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    recruit, у меня друзья живут на украине - в севастополе, одессе, запорожье и харькове. К майдану отношение разное, но к януковичу все относятся одинаково отрицательно
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Национальный герой Украины. Отношение к нему некоторой части населения тоже понятно.

    [​IMG]
     
  10. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Тогда пусть придут на выборы и переголосуют, Янек всё-равно бы досидел последний срок и ушёл. При чём тут какая то евроинтеграция? Чего хотят все эти люди, которые там живут в палатках на улице?
     
  11. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    А к Ющенко? В начале и в конце президентского срока? Ющенкот так?
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    +1. У меня правда география поменьше. Все русскоязычные. К майдану отношение отрицательное, но Янука все даааавно ненавидят. Самое что смешное - где-то летом прошлого года слышал от многих из них типа "следующий раз проголосую за Кличко", но теперь да, считают его еще большим злом чем Янука. Слился Виталик.
     
  13. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    На форуме по-моему нет людей, которые хорошо относятся к Януковичу. Но сейчас он действующий президент это факт.
    Идет осуждение радикальных действий нациков и оппозиции, а так же явного вмешательства гейропы и гос.депа.
    Будут выборы, тогда пусть и избирают правильного президента, а сейчас кидать коктейли молотова в Беркут и при этом верещать, что их разгоняют это просто безумие.
    Но в любом случае на Украине всегда президент кого-то не устроит, не зависимо от личности.
     
  14. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Поиски еще больше зла, чем Кличко и Янук продолжаются. Кто на очереди? Яйценюх?
     
  15. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    brend1999, хотят отставки президента
    Vasily, мне кажется, москаль хохла не розумиит. В россии всегда был царь-батюшка, а на украине постоянная свистопляска - то одно государство, то другое.
    Ну и желание не повторить путь россии с нашим бессменым президентом, который с 99года у власти
     
  16. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У них свистопляска оттого, что такого государства как Украина нет и небыло никогда. Желание было, а построить так и не сумели. Их в кучу в первый раз Потёмкин собрал, потом ляхи прибрать пытались. Короче, малороссы. Почти русские, но чего то маленько не хватило.
     
  17. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Да вроде как 300 лет с царями жили. В едином государстве.
     
  18. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    От интересно, на выборах народ выбрал президента.
    Через два года стало ясно, что выбранный президент ни на что не способен и полный ....
    Нужно терпеть такого президента до новых выборов или все же народ имеет право высказать такому президенту все что он он нем думает не дожидаясь новых выборов?

    вопрос, скорее риторический, все понятно с украиной.
    власть любой ценой пытается удержать свои позиции, а по сути, то что происходит на майдане - революция
    ну как в России в 17 году, при поддержке германии и еще некоторой европы и опять на европейские деньги ;)
     
  19. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    так они че-ещё не перекипешевали?
     
  20. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    ничего, скоро наши казаки туда доберутся и быстро наведут порядок :d
    [​IMG]
     
  21. как я понимаю ситуацию. до некоторого момента тот же янукович, тоже правительство за уши тянули украину в европу .. всеми правдами и неправдами, "сами" готовили документы и говорили украинцам как все круто будет, премьер вон уже заранее себе недвижкой обзавелся. раз, и вектор резко меняется: "бегал бандитом по горам и тут раз, герой россии."

    и что хотим от украинцев у которых уже есть успешный опыт майданов? эмоции поперли и ничего в этом удивительного нет.
     
  22. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    У них там свои "Казаки лимитед" есть :d ...чота все фотки гугль зобанил :d наверно запрет на пропаганду действует
     
  23. ванёк

    ванёк Активный участник

    5.898
    1.050
    народ-это всего лишь обособленные бараны. Они ничего не могут, кроме как работать и потреблять. В таких делах ключевую роль несут пастухи. Именно пастухи сбивают баранов в стада, вдувают им идеи, цели, задачи, финансируют и т.д и только тогда эти стада приобретают реальную боевую силу, которую пастухи могут использовать в своей борьбе за власть и бабло. Вот взять даже в нашем городе, с треском провалившуюся акцию про плохие дороги. а все почему? Потому что приперлись туда пара сотен баранов без достойных пастухов и поэтому их проигнорировали. А почему не нашлось пастухов? Да потому что на самом деле всем насрать на наши дороги( а если быть точнее - дороги в списке типовых проблем волгоградцев, как оказалось, на самом деле стоят явно не на первом месте). А майдан-это совсем другое -там пахнет огромным баблом и властью. Потому там до сих пор и воюют мутные типы, которые не составляют даже и 1% от украинского населения.
     
  24. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    то есть ВАШИ? госдеповские?;)
     
  25. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Чтож такое, опять титушки!:d

    http://www.ua-ru.info/news/2014-02-01-3012
     
  26. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как неожиданно:d Кстате на фоне Грузинского и Американского флага наш главный герой мудрек)))
     
  27. Aртём

    Aртём Читатель

    1.856
    0
    "паранойу я не лечу-она у меня не болит"(с)

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 17:22 ----------

    это называется провокация,есличе.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2014 17:23 ----------

    и все хавают,что им не подкинут.
     
  28. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Aртём, о боже мой опять ты?:)
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Они договориться между собой смогут?

    [​IMG]
     
  30. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    как тут заявил один не знаю даже как его назвать то:) это все провокация
     
Статус темы:
Закрыта.