1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Эстафета олимпийского огня прибыла в Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем rezeda, 20.01.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    похоже я проспал чего-то..., закрытие градообразующих заводов, безработица, закрытие библиотек, театров ну и т.д., это конечно скачок экономический прям вперёд и с песней ...
     
  2. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    разумеется. вот только по отдельности тестировать объекты тут хорошо но бессмысленно. олимпиада это единый комплекс и тестировать его надо ЦЕЛИКОМ и с полной нагрузкой.

    иначе касяки полезут во время проведения. третьего не дано.
     
  3. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Deceiver, да ладно. добыча нефти в 2000 году была 323 млн. т., в 2013 - около 520 млн. т. По прогнозам. В 1,6 раза! Разве это не бурный рост? :d

    ---------- Сообщение добавлено 27.01.2014 13:46 ----------

    Я дико извиняюсь, но Вы расписание Олимпиады видели? Давайте такое тестирование из Вашего кармана оплатим? До такого разбазаривания народных денег, даже сочинский оргкомитет не додумался.
     
  4. Midea

    Midea Активный участник

    4.400
    1.251
    Ты не понял, он не писал что бурный экономический рост состоялся у всех, он написал что он состоялся в России но не уточнил у кого именно. Охотно верю что у отдельных личностей на территории РФ и правда в последние 15 лет был бум экономического роста и личного состояния.
     
  5. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    да не вопрос. я разве против?

    вот думаю панельку побольше купить новую и новый винт в рекордер - чтобы ни одного катаклизма не пропустить )))
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.088
    7.137
    да я похоже вообще в этой жизни мало что понимаю
     
  7. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Вы знаете, режиссеры трансляций, они тоже на всех этих стартах тренировались. Так что, боюсь, Ваши инвестиции пойдут в никуда.

    Я так понимаю вопрос про тестирование закрыт? Ну дабы мне не слать к Маркову, Эрлангу и остальным авторитетам ТМО.
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    разумеется. оно там не проводилось.
    причем тут все это? хотя пошлите. пошлите пошлите, с удовольствием почитаю, как нужно тестировать то, что построено в Сочи. только с конкретикой пожалуйста, типа "берем 100000 волонтеров, загоняем их тудато"....

    а я останусь при своем мнении: в силу того, что строили разные конторы в разное время - комплексного тестирования не проводилось.
     
  9. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ну как бы общий смысл такой - конечно, вероятность того что все одновременно включат лампочки во всех комнатах во всем сочи есть.. но она все же ничтожна.
    а расписание игр, сделано не только с учетом зрительских пожеланий, но и с учетом оптимального распределения нагрузок на инфраструктуру.
    Глубже читать отсюда и далее в учебник тервера: http://ru.wikipedia.org/wiki/Теория_массового_обслуживания
     
  10. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.132
    540
    Когда уже эту ветку прикроют за дичайший оффтоп и неактуальность? :kos:
     
  11. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Caps, существует мнение, что вот эти сортиры http://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/snijnuiblog/12332.html появились потому, что проектировщики здания забыли о нормативах на эти самые сортиры, и когда ЭТО выяснилось - налепили их так плотно, что перегородки уже не вписывались...

    а Вы тут о высоком, о Маркове, о Эрланге... :d
     
  12. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    3aвулoн, а когда и где сделано это фото?
     
  13. ниче вы не понимаете .. это специальные туалеты для *****асов, дабы продемонстрировать толерантность. :hah:
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    интересно, а когда выступает ВВП - почему никто не спрашивает, где и когда снято это видео? а может это вообще 3Д модель? щас технологии такие, хочешь сортир, хочешь аватар-2, а хочешь Самого так отрендерят, что от живого не отличишь.
     
  15. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    3aвулoн, да это не новость. Пелевин про это 15 лет назад писал.
     
  16. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Caps, Пелевина я не читал, а вот фильм "Хвост машет собакой" (снят в конце 90х) очень неплох, фраза "президент хочет полосатого котенка" запомнилась )))

    кстати, сейчас бы устроить небольшую вымышленную ****ушку с олбанией, как в том фильме, и все бы забыли про олимпийские сортиры... или.... снова повторить Волгоград 2013 :( второе - дешевле.
     
  17. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Для этого сейчас есть Майдан
     
  18. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Hondavod, зачем Украинцев то отвлекать от нашей олимпиады?
     
  19. Hondavod

    Hondavod Активный участник

    4.000
    342
    Не их, а нас, нам щаз интересней кто кого там, чем то, что ОИ через неделю)
     
  20. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Мля... как же страшно и грустно жить бывает временами, когда начинаешь думать и анализировать.
    Сцуко, хочется сгрести детей в охапку и сбежать куда-нить подальше, к чертовой матери, на какой-нить полудикий и почти уединенный остров. Чтобы все эти доставшие до чертиков проблемы и собачья грызня власть имущих вкупе с их безудержной дележкой бабла остались где-то оч.далеко и были мне в моей новой жизни глубоко монопенисуальны. А самое главное - шоб ваще никак на меня не влияли...

    Да, я знаю, я мечтательница...:shuffle:
     
  21. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    я про новогоднее поздравление президента так подумал - хз где это снято, но такое ощущение что на марсе, а рядом стоят марсиане с каменными лицаме и нихрена по русски не понимают.
     
  22. 99999

    99999 Активный участник

    7.196
    1.351
    Пожалейте их, как же они без вас-то обойдутся :d
    Да и как ИХ
    влияют на вас лично :spider:
     
  23. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    еще как влияют. город без мэра жил два года. городу и горожанам это совсем не пошло на пользу.
     
  24. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.930
    3.000
    Ждем теперь огонь паралимпийских игр.
     
  25. August25

    August25 Активный участник

    3.652
    409
    Еще нас ждет эстафета параолимпийского огня.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 16:49 ----------

    akrivcov, когда я писал, тебя еще не было.
     
  26. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Да вы через неделю обратно так ломанётесь, что только пятки будут сверкать.


    А вы себе голову не забивайте. Некоторые люди вообще политикой не интересуются. Смотрите телеканалы типа СТС и ТНТ, ну и про зверушек. В интернете посещайте только развлекательные и позитивные сайты.
    И очень быстро ваша мечта осуществится.
     
  27. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    Иштар,
    рецепт счастья понятен? ну тогда делай как он. а там, глядишь, и в партию примут. заживешь!
     
  28. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Т.е. партия приветствует образ жизни тупого животного - поржать, пожрать ну и, видимо, потрахаться в целях размножения на благо великого Пу. Ну шоб не оскудевала земля русская пушечным мясом.
     
  29. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я не знаю какая партия там, что приветствует. Это совет лично от меня. Вы явно слишком впечатлительны и всё принимаете близко к сердцу. Поэтому для вас особенно вредно читать либерально-белоленточную пропаганду.
     
  30. Gorsar

    Gorsar Читатель

    3.549
    494
    «Один хороший мальчик всегда был очень позитивным и доброжелательным,…но всех раздражал, ****….»

    Иштар, не кого не слушайте. Будет малейшая возможность и желание, забирайте детей и уезжайте.
    В своё время пришлось помотаться. Хуже чем здесь, однозначно не будет.

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2014 20:41 ----------

    Советчик...мля...

    Capitan Alex
    10.01.2011, 15:19
    (куда вложить деньги?)
    ИМХО вот хорошее место для вложения:
    Сергей Мавроди начинает новый проект под названием: МММ-2011
    http://www.echo.msk.ru/news/740591-echo.html
    А чё 20% в месяц хорошая доходность. Я бы вложился, если бы конечно у меня были деньги.
     
Статус темы:
Закрыта.