1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Думаю не только в Спартаке.
     
  2. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Никогда не обращал на это внимания, но Цубер внешне похож на Криштиану Роналду. :p
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    вообще не похож.
    Матч хороший, ожидаемый результат для меня. Вот только ЦСКА должен был еще 2 забивать минимум.
     
  4. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    чего жалеть то?его с такой игрой и сейчас бы выгнали из Спартака.у Спартака традиционно комбинации и атакующий футбол,иначе никак.а что у Амкара?примерно тоже самое было в Спартаке при Черчесове-главное защита,остальное как нибудь...вот и нет его в Спартаке...и не будет.
     
  5. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Смотрел только второй тайм матча ЦСКА - "Спартак", увидел только одну команду - армейцев. "Спартак" реально с такой игрой собирается выигрывать титул? А уж подленькие выходки и истерика Паршивлюка в конце - это как диагноз.

    ЗЫ: Вот завтра "Динамо" бы еще "Локомотив" грохнуло и совсем интересно станет :d
     
  6. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    норм
    [​IMG]
     
  7. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    А то, еще одно подтверждение насколько уныл наш чемпионат по сравнению с другими европейскими.
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Litron, Поздравляю, грамотная ставка была.


    Думаю, что нет, но о своих амбициях заявляют. Так болельщикам команды приятней.

    Чемпионом будет или "Зенит" или "Локомотив".

    Год "Спартака" - следующий, если купят нормального вратаря, второго форварда достойного в пару к Мовсисяну и избегут травм.
     
  9. Bukvoed

    Bukvoed Активный участник

    6.372
    1
    Свежий, а ЦСКА совсем не в игре, что ли? ;)
     
  10. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Да нормальный вратарь Ребров, нервы просто. Со всеми бывает. Если бы не он, счет минимум 3-0 был бы.
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    У ЦСКА календарь сложный. Очень маловероятно, что они избегут потери очков. Плюс еще по весне ЦСКА в последние годы выглядит не лучшим образом.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я думаю, ЦСКА или Зенит. Всё-таки Локомотив не тянет на чемпиона пока. Проигрывать Томи на выезде 0:2 как то неубедительно :)
     
  13. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    а проигрывать дома Ростову 0:2 убедительно?
     
  14. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    у команды явный кризис, они щас и Атлетико сгорят 0:3. Но после перерыва купят нападающего и опять начнут рвать. Потенциал у команды огромный. А вот Локомотив нестабилен, то победа, то поражение.
    Не понимаю, почему Зенит не купил нападающего еще летом? Явная проблема. Кержаков игрок уровня Волги, но никак не Зенита. Они столько очков из-за него недосчитались....
     
  15. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Не больше, чем из-за Халка, который половину атак запарывает теряя мяч.
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    а ты вспомни, сколько Халк голов забил в одиночку на индивидуальном мастерстве.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ну еще бы он не забивал :). Но все-равно я считаю что Зенит с его покупкой стал играть хуже. Без Халка Зенит был сильнее командной игрой, особенно это сейчас сказывается в ЛЧ.
     
  18. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Чемп один из самых интересных за последние годы
    7 команд в 9 очках, а если Краснодар выиграет, то в 6 - это круто. Такого давно не было.

    А Костику Зырянову мой пламенный привет! от 11 осталось 3 очка. А он армейцев еще месяц назад отцепил от золотой гонки.

    Тем интереснее матч с Баварией - ЦСКА явно набрал ход - Миланов, Тошич, Думбья, Эльм, Вернблум выходят на свой уровень. Возвращение СуперМарио - еще одна плюшка. Дзага уже завтра начнет тренироваться в общей группе. Цубер, Витиньо, Муса, Базелюк - скамья неожиданно удлинилась, и уже не так страшен отъезд Хонды - спасибо Миланову)))

    Что ж, жду от армейцев феерии. они уже доказали, что ЦСКА один из лучших клубов России - все-таки иметь явный игровой кризис в течение 2-х месяцев, не иметь половины состава здоровыми, но остаться в группе лидеров и сократить гандикап в 11 очков до 3-х.
    Все-таки, большая уважуха Слуцкому - команда не посыпалась окончательно.
    Так что теперь для меня именно ЦСКА - главный претендент. Тем более впереди перерыв - возможность отдохнуть изможденной защите, заложить физику и наиграть состав без Хонды. В конце концов, Витиньо не зря же стоит 10 евромультов. Пусть играет:coolz:

    ---------- Сообщение добавлено 24.11.2013 15:51 ----------

    ЗЫ: Спартак вчера отскочил. Реально нужно было забивать хотя бы половину... Даже без учета 2-х штанг, ОБЯЗАНЫ были забивать Тошич, Хонда и Думбья.
    Полная зеркалка первой игры - там был Спартак на голову сильнее.
    Но тогда в ЦСКА не было Эльма, Думбия и Фернандеса, а Миланов и Тошич еще не вышли на свой уровень.
    Здесь же Спартак не досчитался только Тино Косту - а все остальные были на поле. Тем приятнее победа!

    Мясной, ты где?:d:d:d
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    негодяй, не стоит так превозносить уж ЦСКА. Сейчас немцы еще 3 отгрузят и снова на месяц в грогу :d.
     
  20. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    негодяй,ну ты и придурок...дождался?
     
  21. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Romuald,

    Немцы отгрузят ЛЮБОМУ российскому клубу 3, сейчас ЦСКА это переживет


    мясной,

    ты чего такой... грубый, что ли?
    Все, больше я с тобой не дружу:d:d:d:d:d Утирайся:d:d:d:d
     
  22. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    если бы ты смотрел Бубнова на спортбоксе, то знал бы, что печальная игра Зенита в ЛЧ связана с тем, что они играют за 35% брака, когда надо играть максимум на 25%. К примеру, Бавария играет на 20%, причем на больших скоростях и все время вперед.
     
  23. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Бубнова смотрю регулярно и могу сказать не было бы Халка, процент брака команды был бы меньше.
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    да причем тут Халк? Халк нападающий, он не делает много ттд.
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Зато он делает кучу брака, который напрямую отражается на результатах команды.
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Romuald, Кержаков делает 30 ттд за матч. Много пользы он приносит?
     
  27. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Он приносит меньше вреда. Это важнее.
     
  28. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    не забивая 100% моменты? :d
     
  29. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Дело в другом, если бы у Кержакова было столько мяча, сколько у Халка, он бы распоряжался им намного полезнее, хотя бы передачи отдавал, а не терял, это однозначно. Если представить что все те атаки, которые запорол Халк своими потерями заканчивались хотя бы проникновением в штрафную и уж тем более ударом по воротам, Зенит бы сейчас очков на 10 опережал бы в таблице ПЛ всех остальных, из-за Халка половина атак Зенита останавливается в середине поля.
     
  30. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.331
    2.009
    Вот. Вот он, Зенит.
    В Грозном 1/0 на 74й минуте. И Терек только случайно не забивает второй