1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить механизм для межк.двери

Тема в разделе "Ремонт и строительство", создана пользователем academic, 02.08.13.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Подскажите где можно купить механизм для межкомнатной двери, с пластиковым язычком, под защёлку с межосевым расстоянием 96 НЕ ФИРМЫ Apecs.
    типа такого
    [​IMG]
    у апекса проблема с такими язычками - перекашиваются внутри, заедают.
    в полкане, других магазинах НЕ апекса нет :(
    в ОБИ есть палладиум, но нет с пластиком :(
    на предыдущей двери стоит francco - нормально.
     
  2. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Попробуйте погуглить еще такие бренды, как Bonaiti, AGB. Но в Волгограде врядли конечно... Было такое у одних наших поставшиков, но свалили они из города.:(
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    оффтоп:
    как раз к соседней теме про свалить из Влг - хрен что купишь толкого работающего с высокой добавочной стоимостью - но все говорят что рынок плохой
     
  4. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    zyu-zik, ну дык они и свалили, потому как волгоградский потребитель не берет франко и агб, он берет апекс, оберег и прочее...
     
  5. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    потому что никто не в состоянии объяснить что такое стоимость владения и спокойной жизни. Продавец должен обосновывать почему его товар дороже, иначе он барыга и позорит бренд
     
  6. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    :dПоржал. Ты, Илья, прям обозреватель-аналитик. Не пробовал тренингами зарабатывать? Какой продавец?! Где?! Посмотри в сетях чем торгуют, - апекс, джули и прочий кнр. Маркетологи при исследовании изучают спрос на определенную продукцию. Включая те же поисковики по запросам. Нет или очень мало запросов и обращений - зачем забивать складскую программу дорогим и качественным висяком, когда потребитель покупает ширпотреб с маржой в 300-400%. Тут не в продавцах дело, а в общей покупательской способности населения. Она в нашем регионе очень низкая. Конечно, есть люди, которые готовы купить хорошие брендовые вещи, но их настолько мало, что держать под них продукцию нерентабельно.
    Предлагаю боле не засирать тему, ОК?
     
  7. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    пасиб.
    так что по теме то? полный анрил?
     
  8. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Раньше у нас в городе был большой складской комплекс "Суперлок", главное гнездо которого находится в Ростове. Розничное название - "ДвериВелл". Вот у них в ассортименте были замки и АГБ, и Франкко и другие. Куча всего было у них. Из нашего региона они ушли. Возможно стоит попробовать сделать так: если есть друзья/знакомые/родня в других городах, попросить пусть сходят в любой магаз дверивелл и попросят продать замок. В Волгограде я вот не знаю где взять, скорее всего нигде, либо за большие деньги кто-нибудь согласится "достать".
     
  9. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    имя, до того как появился айфон - его никто не хотел. О том что ты продаёшь надо рассказывать - тогда оно будет приобретаться. Меня один поставщик на работу всё уговоривает пойти - я им объясняю зачем я через них заказываю те или иные вещи.

    Ну в принципе да, тема про другое :)