1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В Волгограде арестовали начальника кафедры академии МВД

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Silverest, 16.06.13.

  1. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    По данным следствия, в апреле к начальнику кафедры академии через посредника, местного жителя, обратился мужчина с просьбой оказать содействие в поступлении его пасынка в этот вуз. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе СУСК РФ по региону, подозреваемый пообещал решить этот вопрос и потребовал от отчима абитуриента 400 тысяч рублей. В действительности каких-либо действий по выполнению своего обещания руководитель кафедры предпринимать не собирался. 14 июня при получении денег он и посредник были задержаны.
    http://www.vlg.aif.ru/crime/news/88449

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2013 14:40 ----------

    Вспомнилась сразу старая уже история, рассказанная мне одним знакомым про нашу Академию МВД. Там работал принципиальный такой "советский" дедок-препод, причем довольно известный, вроде даже книжки у него выходили. Когда начались шоколадные для воров и взяточников "перестроечные" времена, он "перестраиваться" не стал, и как ставил двойки двоешникам, так и ставил. В общем, один он такой "принципиальный" во всей Академии и оставался. Блатные к начальству - "как так?", ну в общем, выжили его оттуда. Потом он еще в какой-то техникум устраивался - но оттуда его тоже руководство выжило по той же причине - нежелание брать взятки.
     
  2. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    много запросил просто

    ---------- Сообщение добавлено 16.06.2013 14:44 ----------

    а так вот посмотришь кто в основном учится в академии мвд и задумываешься - сколько баранов у каждого препода живет дома?
     
  3. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    У власти партия жуликов и воров, странно что их вообще еще ловят за руку. Видимо нарушил какое-то неписанное правило или перешел дорогу "вышестоящим".
     
  4. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    А еще эти горные козлы толпами ворут носки в Реале рядом, одевая их на себя по пять пар :pig:
    Вот такие мля полисионеры - защитнеги закона там учатся...
     
  5. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    может их этому там и учат?))
     
  6. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    А я причем?, их этому родители научили, впихивая туда за бабло...

    Правда, хоть какие-то навыки они имеют по оперативно-розыскной - пара козлов обычно на шухере стоит, когда двое-трое чистят стеллаж с трикотажем...
     
  7. Silverest

    Silverest Активный участник

    699
    0
    У себя дома они такого делать не станут, а в Воло совсем другая ситуация, это же территория "кафиров", здесь это не грех, а совсем наоборот - повод показать свою "удаль" соплеменникам:

    Кавказцы в метро
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=gss12D-XT28[/ame]
     
  8. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    На выборы ходят ЛОХИ.
     
  9. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    А есть инфа, какая кафедра, фио?
     
  10. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    Да-да был такой случай в Волоградской области, кажется в Суровикинском районе когда выученные за баранов чеченцы дружно заняли посты главного мента района, главного прокурора и главного судьи. Все приплыли. Вся полнота власти в их руках. Не помню как эту ситуацию разрулили.
     
  11. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не ходят на выборы лохи.
     
  12. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    akrivcov, тупо сняли всех. Эти должности же не выборные, а назначаемые. Так что не гоните пургу, уважаемый!
    Кстати, прокурора могли бы и оставить - они все равно сейчас ничё не решают по жизни.
     
  13. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.929
    3.000
    PCS-34, в чем пурга? Не было такого?
     
  14. PCS-34

    PCS-34 Активный участник

    853
    1
    akrivcov, не было
    - выбрать их туда не могли, т.к. должности не выборные, а назначить - тоже, т.к. не совсем бараны выше сидят.
     
  15. mirsoft

    mirsoft Активный участник

    1.019
    26
    ИМХО, несколько не так. Сколько четвероногих баранов живет дома у каждого из двуногих баранов (скорее - у их родителей/родни), которых "учит" препод. От этого и зависит "успеваемость" двуногих баранов.
    ЗЫ. Не националист я, но, имхо, в нашей слежке в основном - Кавказ, Калмыкия, etc., где четвероногих в достатке. А посему и двуногие в погонах плодятся...
     
  16. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    имя, знаю кто, но по известным причинам пока сказать не могу. Очень не по себе, хороший мужик, вот он точно бы не взял, просто уверен и уверен , что подсидели его по словам некоторых лиц там у них такая котовасия идёт, вот и зверствуют друг над другом
     
  17. ЯнекРут

    ЯнекРут Читатель

    7.226
    1
    то что там берут все и всем не новость.
    вспоминается даже один нач.кафедры, подхвативший трипер от студентки, которая таким образом сдавала экзамен.
     
  18. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Не ходят на митинги лохи.
     
  19. Sashko

    Sashko Активный участник

    2.097
    10
    эта шарашка как я помню принимала за бабло всех подряд до кучи. Русские сами погрязли в коррупции , и за своих горой не стоят, а это плохо для нас самих же. Видно как потихоньку умирает Россия. На днях посмотрел ящик и в нем показывают разработчики иностранные свою новую игру про Отечественную ****у ( в общем лажу) но не это меня взбесило....., показывают ихний выставочный павильон , в место покрывало на столах красное полотнище с серпом и молотом, а на них компьютеры стоят. Поставь так восточный какой ни будь флаг ....,да там что будет творится, скандал с военным переворотом.Кричать хочется ...............
     
  20. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    И курить на территории Академии нельзя. Так что нервничающих - "Волгофарм" через дорогу, если дойдёте (а точнее - если выпустят за ограду территории).


    FanTik, на разводе стояли, в строю?
     
  21. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    photo-graph, У МЕНЯ ПРОСТО ДЛИННЫЕ РУКИ)
    и никто никого не арестовывал может и обойдётся всё, просто одного из самых честных и толковых решили убрать
    Разве не понятно? В апреле взяли в "разработку" , а спустя только 2 месяца прям поймали...Бред вообще
     
  22. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Да уже тоже знаю. Знаю его лично, порядочный человек.
     
  23. photo-graph

    photo-graph Активный участник

    2.033
    2
    FanTik, имя, я тоже знаю этого человека, немного правда. Не верится как-то, что так мог. Но настоящую правду узнаем ли?
     
  24. Butafor

    Butafor Читатель

    576
    0
    Ставили мы потолки в академии МВД перед новым годом, впечатления самые положительные.
    Честный, прямой, серьёзный человек, настоящий офицер.
    И дома ему потолки поставили не самые дорогие, а эконом класс, матовый Россия!..........так то Господа злопыхатели.
     
  25. delicious

    delicious Активный участник

    2.730
    0
    FanTik,
    имя, инициалы - н.ф.к.?
     
  26. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    delicious, "Следственным управлением СКР по области на основании материалов, представленных управлением собственной безопасности регионального ГУ МВД России, возбуждено уголовное дело в отношении начальника кафедры криминалистики Волгоградской академии МВД России, а также его знакомого"
    Если СК и СБ УВД области соучаствуют, имхо "заказ", с вероятностью 146%. :coolz:
     
  27. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    Ну****
     
  28. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    А то :iq:
     
  29. FanTik

    FanTik Активный участник

    1.725
    0
    sovetnik, наверно так всё было
    [​IMG]
     
  30. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    ХЕЗ, они там как пауки в банке. Нашему бывшему предсуда тоже пришлось везти втуду "барашка в бумажке", когда он своего сына устраивал в "вышку" (20 лет назад) [​IMG]