1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Reggae Music

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем IandI, 28.03.06.

  1. IandI

    IandI Новичок

    25
    0

    этот чел даже allmusic.comу не известен. Хотя там Миллеровых достаточно:shar:
     
  2. GebeusRaider

    GebeusRaider Активный участник

    720
    0
    Попробуй Sonny Boy Williamson
     
  3. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0

    сорри,а где можно заценить этот микс?
     
  4. IandI

    IandI Новичок

    25
    0


    адрес - это моя подпись;)
     
  5. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    IandI, посоветую размещать музло на сайте в формате aac или mp4, места занимет много меньше зато качество хорошее (по сравнению с тем же мп3). А вообще такой нескромный вопрос - возможно ли как нибудь завладеть копией твоей коллекции?
     
  6. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    а вот звбыл, микс скачал - это точнее сказать эдакий cutclip или нарезка. Но всеравно интересно. Ууух ща жара начнется и такой вселенский даб на меня наступает "аж жжжот".
     
  7. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    IandI, что можешь сказать про такую радиостанцию в инете. http://160.79.128.40:7008 Кста вещает в формате именно аас, винамп с версии 5.1. читает.
     
  8. IandI

    IandI Новичок

    25
    0
    Слушаемс, время от времени:) На вайбс ру что-то радио не шурычит. Поэтому Скай фм - форева!
    Про коллекцию - это не вопрос, для начала потребуется съемный винт. Все кнешно, копировать не очень будет легко и быстро. Но основную часть мона.
     
  9. IandI

    IandI Новичок

    25
    0
    Вот только радио хотелось бы слушать с комментариями. Желательно, на русском языке;)
     
  10. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0

    спасиб,меня накрыло чет...))
     
  11. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    IandI, на скае вроде как по англиски но с ямайским типо закосом, ажжесть послушать... Винт по идее будет, а сколько, какой объем?
     
  12. IandI

    IandI Новичок

    25
    0
    можно накидать гигабайт 140 примерно.
     
  13. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну как, альбом послушан?
    Как впечатление?
     
  14. ss22

    ss22 Новичок

    57
    0
    вот,подумал/вспомнил,реально ли найти волгоградских,или находящихся в Волгограде реггей/рагга музыкантов/вокалистов/ди-джеев для проведения совместного башмента?кто нить знает?тем более,вроде как,есть у нас и черные исполнители в данных направлениях,в общем,если кто-то что-то знает,буду рад,спасибо.
     
  15. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67

    А в lossless есть reggae или все в мп3?
    А то бы с удовольствием предоставил неск. двд болванок для записи образов дисков.;)
     
  16. aztec

    aztec Участник

    370
    2
    Рэгги

    Подскажите реальные песни в стиле рэгги, типа Bad boys боба Марли или cuba-чисто когда растаманишь можно было бы послушать и отдохнуть
     
  17. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    мда, мне вот тут лично не чем помочь... слушай DUB, вот это музыка, под этим делом нормально тебе будет если играть в саундсистеме даб будет...
    вот тут говорят что в рассвете выступают иногда реггей группы волгоградские надоб послушать сходить, малоли вштырит может.
     
  18. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    aztec,
    Вот тред . про регги. Автор реально в теме, можно спросить, и на сайте у него много всего скачать можно. Вперед, раста! :kos: :gigi:
    P.S. Мне 5nizza очень нравится. Вроде новый альбом скоро, был на концерте, суперрр!
     
  19. mike410

    mike410 Активный участник

    3.428
    1
    5nizza они сами даже говорят что играют не регги, что то около с русскими приблудами. Ну да ладно не суть вопроса... 5ницца всеравно хорошо интересно и т.п. Тоже слышал про третий альбом - который должен выйти в ближайшее время. Качать не буду а куплю, ибо нефиг. У них помоему на днях в СПб в Дк будет концерт большой. А то в последнее время изза сольных альбомов и концертов сложилось впечатление что группа разошлась. В волгограде был бы концерт...

    Дада вот как - IandI мэн,... у него на сайте есть помелочи рагги хорошей. Но опять же не все то рагга т.к. у боба были дэнсхоол рагга и вообще гоповский пестни..
     
  20. Доктор Влад

    Доктор Влад Доктор

    8.263
    67
    Ну да, всего 140 гигов :gigi:
     
  21. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Комитет Охраны Тепла

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=UoRXZXhwlQM[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=hvQgJ9Qp2oU[/ame]

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=iyNQXYkMIyU[/ame]

    отцы, имхо
     
  22. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    видосы оч. классные, только это не reggae ))
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :hah:
    Вполне себе русское reggae. Классика, так сказать, жанра... :kos:
     
  24. Axl

    Axl Активный участник

    1.208
    0
    Из Reggae мне больше всего нравится Inner Circle. Ну еще UB40, Manu Chao, ... :shuffle: