1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучше оббить кожей кресла или купить такие новые?

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем DJFC, 27.05.12.

  1. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Люблю свои кресла, привык к ним, удобные.
    Захотелось оббить кожей, но встал вопрос о деньгах: может проще купить?...
    Может кто знает - где дешевле оббить и/или где дешевле купить именно кожаные большие кресла.
     
  2. Ту277

    Ту277 Активный участник

    6.260
    930
    Фотки кресел можно?
     
  3. первое что приходит на ум, комфорт в дзержинском районе .. они обтягивают кожей авто сидушки, думаю тут разницы никакой не будет
     
  4. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Наивный делетант, ДОРОГО ТАМ, очень, мы когда свои кресла обтягивали нашли по вдв мастера, из старого г.. такую конфетку сделал.
     
  5. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    друг работает в комфорте, рассказывал много интересного. И что качество кожи зависит от среза (настоящая кожа - это первый, в крайнем случае второй срез), и что кожзам сейчас научились делать такой, что неопытный глаз не отличит от натуральной кожи, и что их любимое занятие - это когда люди возвращаются к ним после армянских сервисов и делают салон заново
     
  6. DJFC

    DJFC Активный участник

    1.267
    0
    Ту277, большииие такие кресла :) лень фоткать :d
    Наивный делетант, спасибо
    lastochka, номерок не вспомните? ;)
    Иной гость, да, это понятно :)
     
  7. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    к сожалению нет, делали 4 года назад, номер был потерян вместе с телефоном, самим недавно понадобилось, думали обтянуть диван, но купили новый, по акции в "много мебели"
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    люди думают что такая немалая контора с такими ценами работающая столько лет - это потому что вот к ним дурачки идут, а все такие умные, позвонили по ВДВ там дешевле - и вот я такой весь умный да, комфорт меня не развёл