1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Вес реальный и желаемый

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lastochka, 06.04.12.

  1. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я подсела. Может это пока. Но мне пока нравится. Есть даже потребность сходить в спортзал.

    Ну у меня по плану 15 минут эллипс в начале занятия, потом тренажеры минут 40, потом 20-40 минут эллипс. Иногда чередую с беговой дорожкой, но не бегаю. Быстрая ходьба на 5,5-6,0 скорости и угол подъема 7.
     
  2. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    \\
     
  3. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Zazell, главное не прерываться. Расслабон попрет потом трудно возвращаться..

    Я вот два года отходил вообще ни разу не пропустив занятие. То есть бывало что не мог попасть из за занятости в свое расписание приходил в таком случае в другой день. А не искал оправданий типа позанимаюсь дома перед компом :)

    Если стоит задача сброса веса (как у меня было) то нужна непрерывная кардиотренировка минимум 40 минут а лучше час. Но можно чередовать эллипс дорожку и лисапед главное без перерыва что бы пульс не падал.

    Ну если излишних весов нет то твой вариант правильный.
     
  4. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Всю тему не читал. Но относительно веса, а тема воде об этом, заметил такую вещь... третий день подряд живу на даче с активными работами лопатой, граблями, мотыжкой и проч. причиндалами дали минус 1 кг веса плюс легкость в теле + 100% позитива к настроению + ровный красивый загар + свежий воздух на природе +некое количество овощей и фруктов к столу, в ближайшем будущем.

    Переезжайте на лето на дачу и будет вам счастье...
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    некоторые еще и работают, не слышал о таком?
     
  6. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Так я представляю себе ад. :) Бессмысленные сельхозработы вдали от цивилизации на маленьком участке за забором под музыку радиодача.
    И еда на земле.
    Мама.:(:frustrate

    От хорошо что все люди такие разные-в Мск летом из за этого просто рай-все уехали, машин мало, народу мало!
    Эх, красота!:)

    По теме. Вот в похудании есть отрицательный момент-провоцирует шопоголизм.:) Все сидит хорошо даже разное гу..ано и хочется набрать всяких непристойных шортотруселей.:)
     
  7. я сейчас себе с удовольстием отказала в СЕМИ покупках! СЕМИ!!! потому что то, что понравилось,- велико, а моего размера- неть. В отдел для подростков не ходила, застеснялась. Зато укупила прекрасный летний палантин веселенькой расцвеиточки. очень бюджетный.

    Горжусь собой. Я экономная хозяйка.

    ЗЫ. Зашла в центробувь. Вышла удивленная. Нороду- тьмы, и все не просто примеряют тухли за 300 рублей, но и покупают. Удивление мое перемешивалось с тошнотой от запаха дерьмового мантина
     
  8. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661





    Нытики :) Хватайте лопаты и вперед штурмовать грядки.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    [​IMG]
     
  10. Kopi Luwak

    Kopi Luwak Читатель

    5.590
    1.661
    Ну тогда обрастайте жирком за компьютером))) А я на дачу с ночевкой.
     
  11. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я в выходные тоже на даче была. После зимы дом отмываю. До земли (у нас на даче только газон) у меня руки не доходят. Земля - тяжелый труд. А мы пока отдыхаем на даче. Дай бог, чтобы и дальше так было.

    Это да. Но пока пионерская зорька еще горит в одном месте. Есть стимул.
     
  12. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Мой идеальный вес должен быть 48, учитывая, что рост маленький и тонкие кости... Но что-то мне кажется, что это нереально.... :eyes:
     
  13. OutOfSpace

    OutOfSpace Активный участник

    518
    0
    Да чёт не помогает=\\

    А мой так ваще 100, и это вооообще нереально:d, проще наверно до 48 поголодать ))
     
  14. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Мой реальный и желаемый совпадают.
    Комфортно чувствую себя в диапазоне 51-52 кг.

    /ах, да! рост 169
    по результатам последнего врачебного фитнес-тестирования мышечная масса составляет более 52%, жировая менее 16%
     
  15. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня та-же фигня, но вообще-то это приблизительно и недостоверно. Нужны более глубокие тесты.

    Головач Лена, пиши скромно среднее арифметическое 168:d Как я .


    Вы не расстраивайтесь, после заявленного разрешения от бремени вас еще разнесет раза в два.
    Так что наслаждайтесь теперешней ситуацией.
    :)
     
  16. Лягушка

    Лягушка Активный участник

    782
    0
    так после родов худеют вродь.толстеют во время бремени в основном)))
     
  17. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    лишь бы грудь осталась прежней)
     
  18. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    вот все таки люди разные, мечтаю о даче, подальше от людей, поближе к природе и в земле покапаться, в пределах разумного и цветочки посадить
     
  19. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    все по-разному. некоторые кормят и жрут:)
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы живете в прекрасном мире! Поздравляю!

    НУ разве что ВЫ сравниваете вес во время ношения ребенка и после.))) Хотя и тут результат не однозначен.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 13:35 ----------

    это сказано очень по-доброму.

    ---------- Сообщение добавлено 25.04.2012 13:36 ----------

    Так и я этому радуюсь! Поэтому мир так и прекрасен.

    Однообразие ужасно.
     
  21. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    Свои реальные параметры писать не буду, очень хочу поправиться кг на 6-7. Ем как слон, депрессии нет, паразитов тоже. Уж и не знаю что делать. Может что посоветуете?
     
  22. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    перитол. в Волгограде его не купить, только в инет аптеках, самое действенное средство, помогало всем
     
  23. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    а почему в Воло не продают, запрещенный препарат?
     
  24. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    нет, он вообще от аллергии, но как побочку дает прибавку в весе. просто в основном продается на Украине и еще как побочку имеет дикую сонливость первые 1-4 дня приема
     
  25. Svetl9k

    Svetl9k Участник

    365
    0
    При росте 160 см вешу 48 кг, единственное проблемно найти 40 размер одежды, но ввиду наличия подаренной швейной машины в ушивании вещей проблемы исчезли)
     
  26. J-Zet

    J-Zet Активный участник

    1.120
    0
    тогда не вариант, итак не высыпаюсь...еще за рулем усну, но все равно спасибо:)
     
  27. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    J-Zet,ходите спортзал и качайте мышечную массу.
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    - мои идеальный параменты, тока рост -2 см
     
  29. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    забудь. у тебя широкие кости, не будешь ты 48 кг весить никогда.
     
  30. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Груша с бидонами, Ахтунг! Вы разве не знаете-только хвалить, похваливать!
    Никакой правды участник с аватаром " а что в ноздрях у трупа" не выносит. Напишите что будет феей Динь динь летать с цветка на цветок.
    Но размер при этом все равно не изменится-ибо кость широкая.:)