1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стоп хамам.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Allure, 02.05.12.

Вопрос в сообщении

  1. Да.

    119 голосов
    65,7%
  2. Нет.

    45 голосов
    24,9%
  3. Безразлично.

    17 голосов
    9,4%
  1. Microlab

    Microlab Активный участник

    7.649
    1.290
    Вот, сколько на сколько тоже так и не понял. Толпа такая, откуда взялись все?
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    в общем вы оправдываете быдло, которые живет по принципу "я сильнее (богаче), значит я прав"
    опять же, ул.Мира. есть парковка возле главпочты. тем не менее, быдлу лень пройти 100 метров. гораздо лучше запхать свое ведро на бордюр, во дворах понатыкать еще можно...
    если уж такой логикой рассуждать, то если нет по близости урны, то можно прям на асфальт мусорить?
    а если нет сортира поблизости, а надо то можно и прям возле ближайшего столба нас*ать?

    не интересуют. я описал конкретную ситуацию и просил на нее ответа.
     
  3. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    Почему это хамаму стоп?
    Это тема для грязнуль? :eyes:
     
  4. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    вы сами-то в это верите? ))))
     
  5. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Да никого я не оправдываю. Может сидит человек не сиськи мнет, а какой-нибудь внештатный сотрудник "на теме", он что должен пионЭрам этим ксиву показывать ? А с уя ли ? С моим знакомым так и было, он силовик, велась операция по задержанию особо опасных преступников, прискакали эти олени с наклейками, начали привлекать внимание. Да, да и смешного тут нет ничего. Ситуации разные. Да и кто они такие вообще чтобы что-то клеить мне на машину ? Дома пусть на стенку клеят.
     
  6. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Еще раз напишу по слогам "ДО-ГО-ВО-РИТЬ-СЯ". Если не ясен смысл этого слова, любой гаишник вам объяснит. )
     
  7. colob

    colob Гость

    Да ну? Не такая уж там и орава. И то что они регулярно отхватывают - это подтверждает. И головы не отбитые, вполне вежливо и доходчиво вроде они общаются...

    В других городах, не в Москве, машины подешевле. И тазы бывают..

    Сегодня один такой "временно" припарковался у меня перед носом. Включить аварийку ума хватило только когда я начал корячится его обходить. На той же Невской полно полно этих временных... А чо... Я же временно...
     
  8. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    Либо вести себя как человек(извиниться и съехать), либо как полицейчкий(показать ксиву обязан).
    Он ж решил повести себя, как быдло - жалко что ему травмат в задницу не засунули.
     
  9. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    ууух! коза ностра? :d
    а кто ты такой, что бы парковаться где попало?
    в смысле взятка?
     
  10. colob

    colob Гость

    Ой ржу не могу.. Я смотрю у нас пол города силовики и все опасных преступников ловят.
     
  11. NeonKIR

    NeonKIR Активный участник

    15.806
    516
    Shin правильно говорит, полиции на каувказе нэт, там усе братья, увсэгда можна догаварЫтся :spider:
     
  12. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Не, не она.
     
  13. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Не описайся. У вас может и пол города, но ресь шла про МСК. Вниматочней читать надо.
     
  14. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Ребята лажанулись.Своим наклеили.Наверное для них уже придумывают систему опознавания Чужой-Свой",незаметную "простым"
     
  15. Каякер

    Каякер Читатель

    546
    0
    Крайний пост в этой теме. Если группа активистов борящихся со свиньими на улице, уличив человека в выбросе мусора не в урну придет и завтра напишет на двери в квартиру - здесь живет свинья. Это будет хулиганка ? Порча имущества ? Так почему же наклейка на стекло это ептыть выражение своей гражданской позиции ? Мож по 15 суток для ума им разок дать надо ?
     
  16. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    Мингаева категорически отказалась перепарковать авто, заявив активисту, снимавшему происходящее на видео: "Ноги тебе вырвут с корнями, будешь на руках ползать". Это ПРЯМАЯ УГРОЗА. И найдут, и вырвут будьте уверены.

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 20:39 ----------

    Хотя в Чечне ноги не принято вырывать... Там любят другое...
     
  17. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    фуууу хамам ....лучше русская баня

    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 21:47 ----------

    так с лета вроде бы 1500 руб за остановку под знаком
     
  18. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    проголосовал - да.
    проплачено движение или нет - не важно. важно, что если проведение таких акций будет продолжаться - желающих парковаться в неположенных местах со временем убавится. Противникам подобных выступлений придется смирится. Эти, как их тут называют олигофрены - станут заразой. А заразы люди обычно сторонятся.
     
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Ребята молодцы, а взрослым у..здням, которые не наигрались в подростковые понятия, надо показательно портить машины и лица.
    Большинство людей в РФ живут по понятиям, а не по законам, следовательно, ситуация простейшая. По понятиям пацаны правы ибо их много, а водитель один. Не хочешь отхватить - надо соблюдать, чего от тебя требуют. Хочется, чтобы им все-таки выдали типа неприкосновенности от рук быдла, ибо кричать и материться на человека можно, а вот руки распускать нельзя, за это должна быть статься и причем сразу.
    Ну а про чеченов, чего говорить, про них я у Дроздова Николая смотрел на первом канале, когда маленький был, недоразвитый интеллект понимает лишь силу, жаль что им денег дали, в ****е у прогиравших обычно другой финал.
     
  20. WooDy_Forester

    WooDy_Forester Активный участник

    2.849
    5
    ну ну.такое чувство, что только ща родились
     
  21. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    ты не прав. просто они другие и по другому мыслят......у меня достаточно хороших знакомых и дагов и нохчей шоб сделать выводы
     
  22. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    самсаныч,Лечить быдлобыков должны структуры для этого обученные и всякозащищенные,физически и материально.А посылать пацанов,пачкать оскорбительными надписями автомобили людей у которых практически "нет берегов"-последнее дело.
     
  23. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Маньяки тоже по-другому мыслят, я что и их должен любить.
    Ни разу не кавказофоб или латентный фашист, но подчеркнутая кучковатость, полное нежелание ассимилироваться, агрессивность, показательная, даже показушная набожность, мне лично неприятны, как и думаю процентам 70-80 остального населения РФ.
    Культурно мы разные, значит, каждый должен строить свое идеальное государство у себя.
    По-другому только "чемодан, вокзал, Грозный".
     
  24. самсаныч

    самсаныч Участник

    381
    9
    alexaudio60, в какой такой премудрой книге земных истин прописана ваша мысль насчет того, кто кого должен лечить? в конечном счете важен не процесс а результат. какие бы вопросы мы не взялись обсуждать. что же касается "пацанов" - у нас относительно свободная страна. так же убежден что многие из тех пацанов - одобряют в душе заказ своих хозяев. что же касается людей "без берегов" - у всех бывают промахи. думаю ребетня порой заигрывается, входит в раж. но зачастую по быдляче себя ведет именно обладатель дорогой иномарки.
     
  25. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    Ты наверно думаешь что Россия моноэтническое гос-во
     
  26. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.296
    1.999
    как по другому?
    вот так:
    ---------- Сообщение добавлено 02.05.2012 22:17 ----------

    чот я не слышу чтоб буряты беспредел устраивали...
     
  27. Alex A

    Alex A Активный участник

    917
    82
    ZaChet, к сожалению последние события говорят о том что это МЫ у них в гостях. Это ИХ земля...И пока мы будем с этим соглашаться они будут на Красной площади движение перекрывать и лизгинку танцевать. Кстати, вы знаете сколько сейчас пенсия для ребят которые в чечне были? 1990 руб.
     
  28. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.143
    4.797
    а про якутов слышал.......а тем не менее это еще те нацики
     
  29. UranUs

    UranUs Активный участник

    2.818
    1
    Я про удмуртов скромно промолчу))
     
  30. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    ZaChet, Сообщение от alexaudio60 [​IMG]
    просто они другие и по другому мыслят .Хотел к контексту обратиться-не нашел.:(