1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По данным ЦИК РФ победу одержал ВВ Путин

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Blinoff, 05.03.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    1000 р прошлый век , сейчас "Рекомендуют" и те трусы и не умные люди которые поддались будут включены в списки "Поддавшихся" и их дальше будут иметь , теже которые отказаись будут иметь почет и более того скажу они будут в выигрышной позиции ибо власть тоже ищет сильных партнеров , шлюхи для реальных дел ей не нужны.
     
  2. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    100$,
    MUFK,
    Сколопендра,
    Иштар,

    Вас много. Но нас больше.
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Я бы вообще многих диссидентов права голоса решил ибо им нужно на выборы Кнессета участвовать , а не разглагольствовать как в России херова не живя в ней.

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 12:57 ----------

    Эстадо на автобус за деньгис на митингс - да много.
     
  4. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    MUFK, разумеется. только слабакам этого не понять - им сказали бить себя в грудь - они и бьют. даже тут))
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Blinoff, примерно половина, на самом деле. и только в Чечне и Дагестане вас около 99,9%
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d, правильно, пора и вам подумать о будущем
     
  7. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    не поленюсь и припомню это когда грянет революция - или вы все с голоду подохните в своих хрущах-пещерах, которые взорвать не жалко - лишь бы рейтинг перед выборами зашкалить.
     
  8. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Уже выехали, ждите...
     
  9. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    :hah::hah::hah:
     
  10. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    100$, ожидайте...
    Сколопендра, мне вас искренне жаль. Смиритесь.
     
  11. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    где лучше жить стало, так это в Чечне :)
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    64%, мало чего-то, скоро будет как в С.Корее, наш президент Ким Чен Пут!
     
  13. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.306
    591
    Мы читаем не только Конституцию, но и УК РФ. Жаль, что 130-ую статью отменили. Но это не помешает мне удалять прямые оскорбления.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Blinoff, да мне все равно, жаль вам или нет
    за державу обидно
     
  15. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Blinoff, а долго ждать? :d чаек поставить? а то остынет пока ждать то буду :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 13:11 ----------

    Надеюсь Вы модератор и надеюсь вы ВСЕ личные оскорбления удалите, в том числе и в мой адрес? ;)
     
  16. Старый Олег

    Старый Олег Активный участник

    955
    1
    А за рубежём Прохоров победил даже Путина.Я имею ввиду Англию и США,
     
  17. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    100$, ладно, в честь победы нашего кандидата, объявляется амнистия, действует 24 часа, ставьте чай. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 05.03.2012 13:14 ----------

    Рубежи разные.
     
  18. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Сколопендра, что за политика двойных стандартов. То вы плачетесь о дерьмовых выборах, то вам верни выборы. Хотя даже при выборах вы хаили власть вышестоящую. Кто снял губера - Медведев. Задайте ему вопрос. А вот когда Путин кого-либо назначит, если назначит, тогда с него и спрашивайте. Это раз.

    Пока мы выбираем себе меров, губеров - толков не будет. ИМХО подобные выборы - дробление страны. Это "лебедь раком щуку" Повторю этот пример: почему в крупных концернах не выбирают начальников отдела продаж/маркетига/логистики и тд и тп? Это два.

    Три. Пенять на кого-то, хорошо. Про себя забываем. ЖКХ... поставьте везде водомеры, не сручивайте показания электросчетчиков, своевременно все оплачивайте. И тогда требуйте. Не говорю конкретно за Вас, Сколопендра, но у меня есть, как миниму, 2 примера только с подъезда, где живу. Люди по 2 года не платят за коммунальные услуги.
     
  19. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Вот именно. А также за будущее собственных детей, которым в этой державе расти и жить.
     
  20. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    Старый Олег, о чем и речь..

    Blinoff, ну вот, а я думал повеселюсь на спектакль смотря :(
     
  21. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    будет и именно тогда. и еще нужно выбирать начальника милиции и прокурора. чтоб эти чудесные люди не в москву бабки везли, а отчитывались перед своими избирателями здесь.

    и вот тогда мне будет все равно, кто там у нас президент.
    а пока у нас даже дороги не чистят нормально, что уж говорить обо всем остальном.
     
  22. негодяй

    негодяй Активный участник

    6.489
    14
    Иштар,

    Да... Я реально верю, что из тех 56%, имеющих право голоса и пришедших на участки, 64% голосовали за Путина...
    Оставшиеся 44% теперь сидят дома и с упоением бьют по клаве, визжа о фальсификациях и призывая к очередным петингам...
    Бараны поверили чабанам с Болотной о том, что выборы заранее не честные и пошли...
    Но я уже писал и напишу еще раз - 100 от 200 и 100 от 1000 это разные проценты... Путин свои 100 получил... А где же те 800?
    Но вам то это не ну.жно понимать... Вам нужны очередные скандалы...:frustrate
     
  23. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Иштар, вот интересный вы человек. Прошу заранее прощения, что привожу в пример, но вам более будет понятен месседж. Недавно вы отмечали ДР своего ребёнка в "Волгограде". Вот мне с трудом верится, что вам плохо живётся при нынешней власти.
     
  24. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нам нужна Великая Россия. а у путина было 12 лет, но что за это время было сделано?
     
  25. Slv

    Slv Активный участник

    1.202
    49
    Кошка бросила котят.
    Это Путин виноват.
    Зайку бросила хозяйка.
    Кто виновен, угадай-ка!
    Вот кончается доска
    У несчастного бычка.
    Наша Таня громко плачет.
    Рядом Путин, не иначе.
    Свет погас, упал забор,
    У авто заглох мотор,
    Зуб здоровый удалили,
    Иль залез в квартиру вор,
    Не понравилось кино,
    Наступили Вы в г…но.
    У любого катаклизма
    Объяснение одно:
    Знает каждый демократ-
    Это Путин виноват!
     
  26. Иштар

    Иштар Активный участник

    8.247
    146
    Нет. Мне лично правда нужна, потому что от вранья, зомбирования и пустых обещаний я лично устала.
     
  27. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Сколопендра, а кроме "12 лет" вы ещё знаете какие-нибудь цифры?
     
  28. bossboss

    bossboss Участник

    399
    0
    [​IMG]
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Блин, да вопрос не в личности Путина. И не в том что он не победил бы честно. Вопрос именно в институте выборов. Потому как дальше "выборы" мэров, губернаторов, депутатов. Где будет предел?
     
  30. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Епта... Как Вы себе это представляете? Откуда на это деньги будут браться? По каким критериям будет производиться выбор? на какой срок? под чей контроль?
     
Статус темы:
Закрыта.