1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Samsung GT-I9100 Galaxy S II black

Тема в разделе "Телефоны", создана пользователем Pily, 22.01.12.

  1. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Полный комплект,РСТ,состояние идеальное,все чеки и документы,не кредитный в чеке полная сумма в гарантийном талоне даты покупки нет, покупался 12.11.11г. в магазине из трех букв .Причина продажи Samsung Galaxy Nexus, чехол Case Mate в подарок. imei 358537041348102 цена 20тыс.руб.
     
  2. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    В ситилинке 19р.
     
  3. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    В каком ситилинке он 19000? Это Galax II, а не Galaxy R о котором вы говорите. Хотя цена в 20000 и правда велика, в то время когда новый стоит 22500р.
     
  4. Вагрант

    Вагрант Активный участник

    793
    0
    17
     
  5. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    20 много
     
  6. суд линча

    суд линча Читатель

    1.831
    0
    за 17 новый скидывал. а в соседней теме за 15 с копейкой вообще
     
  7. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    суд линча, Вы кроме чем барыжничить еще что можете дорогой вы мой.Торг уместен.
     
  8. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    17100
     
  9. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Называйте свою цену, купившим подарю джиг к нему.
     
  10. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Вот фото, кто больше предложит тот и заберет.
     

    Вложения:

    • SDC11319.JPG
      SDC11319.JPG
      Размер файла:
      591 КБ
      Просмотров:
      402
    • SDC11323.JPG
      SDC11323.JPG
      Размер файла:
      588,3 КБ
      Просмотров:
      464
    Последнее редактирование: 24.01.12
  11. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    и до как долго аукцион?
     
  12. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Байкер, Так нет аукциона.пока предложено 17100,если хотите забрать предложите больше.
     
  13. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    вы хотите предложить мне перебить свою ставку ?
     
  14. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Да нет ну если вы хотите быстрей его купить так предложите больше и все я некуда неспешу телефон очень хороший во всех планах непродам сейчас продам значит когда появиться Галакси3.

    ---------- Сообщение добавлено 25.01.2012 13:31 ----------

    Байкер, Бери за 19. флешка на 16гб в довесок тебе отдам,флешка 1тыс и чехол 1тыс вот и получаеться что телефон за 17 тыс.
     
    Последнее редактирование: 25.01.12
  15. Envy

    Envy Участник

    330
    3
    Pily, Кто вам предложил такую ставку? Пусть лично здесь отпишется.
    p.s., Какие 17 или 19 тысяч, когда в соседней теме только что продали за 15 кусков НОВЫЙ аппарат, которому всего то было 2 дня, и вы со своим двухмесячным хотите запредельные суммы. Странные вы все-таки люди.
     
  16. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Envy, Поднимите глаза выше и прочтите,что два человека предлогали 17тыс.руб а по 15 кредитки продаються там есть свои нюансы.
     
  17. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Да нет там в кредитках никаких нюансов.Купил телефон и всё.А тот кто взял на себя кредит тот пусть сам разбирается с банком.Сам банк теребит потом того кто оформил кредит.Никто не ищет того кому потом был продан этот телефон.
    Магазин продавший телефон уже получил деньги от банка.Теперь только Банк - Клиент и всё, никто больше там не участвует.
    Не надо пугать людей.На крайний случай вставил сим-карту оформленную не на себя и пользуйся спокойно.Но таких случаев просто не бывает.На моей практике ещё нет ни одного!
     
  18. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Во первых если телефон сломается деньги вам не кто не вернет надо будет предоставить справку с банка а полном погашении кредита,только ремонт.
    Во вторых при поломке телефона в салон где был куплен телефон в кредит лудше его вообще не здавать а нести в официальный сервисный центр потому что телефон могут вам вообще не вернуть или вернуть с заморочками вам придется доказывать что вы добросовестный покупатель. Были такие случаи что покупали телефоны а они были взяты вообще на посторонних людей им приходили письма с банка а пострадавшие шли в банк и им в банке показывали договора а потом уже и обращались в полицию с заявлением о мошенничестве.
     
  19. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    Торг,в продаже.
     
  20. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    при поломке телефона сейчас только ремонт, только ремонт
    возврат денег или обмен товара, только если принесёте акт из СЦ о том что аппарат НЕРЕМОНТОПРИГОДЕН
     
  21. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    revresbo, или заводской брак, а отремонтировать можно все а это пишешь заявление в салоне а возврате денег и через 20 дней вы их получаете после экспертизы.
     
  22. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    вы когда последний раз возвращали телефон в салон?
    я 2 недели назад, хотел сдать на проверку качества, дефект подтвердилибы и вернули деньги

    но невышло

    с этого года только ремонт в сервисе и ВСЁ
    если стоимость ремонта и деталей превышает стоимость изделия, то ТОЛЬКО в этом случае возможен возврат денег, а если у вас заглючил сенсор. то это только ремонт и никаких возвратов в салон
     
  23. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    revresbo, В феврале 11г.Да и вот месяца три назад купил и в этот же день и здал вернули деньги сразу.Что вышел новый закон что при покупки товара ненадлежащего качества ДЕНЬГИ после экспертизы не возвращают? только ремонт,?расторгнуть договор купли продажи теперь нельзя?
     
  24. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    в декабре я смог сдать телефон назад в мвидео после подтверждения дефекта
    а щас уже нет
    договор можно расторгнуть в том случае только если ремонт товара нерентабелен
     
  25. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    revresbo, Интересно..... спрошу у юристов.
     
  26. =Сергей=

    =Сергей= Активный участник

    899
    0
    Я сдавал в М-Видео телефон которому было уже больше пол года.Они тоже кочевряжились, типа ремонт и всё, никакого возврата денег или обмена.Но я сделал проще, подал на них в суд и выиграл дело.Вернули деньги как миленькие и ещё принесли извинения.На всё про всё ушло около 1 месяца, но результатом я вполне доволен.
    Закон о защите прав потребителей никто не отменял.И всякие внутренние положения магазинов в счёт не идут.Они расчитаны на простачков или на тех кто не захочет судиться и тратить своё время.
     
  27. revresbo

    revresbo Читатель

    4.938
    0
    =Сергей=, закон почитай в редакции от 22.11.11 и неумничай
     
  28. Silentall

    Silentall Активный участник

    2.086
    0
    Купить телефон за 30000, а потом ходить как ***** с отремонтированным??? В ж*пу такие законы...
     
  29. Pily

    Pily Читатель

    874
    0
    В продаже.