1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Не слишком быстро?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Irishka6111, 27.06.11.

  1. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Ответом на мой ответ будет твой ответ для Паштета.
     
  2. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    +1
     
  3. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Lucifer, вношу ясность - я с мужчинами не встречаюсь. Мож тада не будет тупых комментариев?
     
  4. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    О., это исключает тот факт, что ты можешь быть послана лесбиянкой?
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Lucifer, с женщинами я тоже не встречаюсь
     
  6. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    и я тоже!
     
  7. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    у тя ипатека))))
     
  8. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.162
    Что ж так, обидела меня.....:(

    Раз понимаешь твой или нет человек, значит до сих пор постоянного нет. Иначе бы писала "я поняла" - это мой человек.
    А раз так, значит до сих пор меняешь, понимаешь. Ну может не раз в неделю... Раз месяц??? - или параллельно несколько кандидатур понимаются.....

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 17:11 ----------

    Видимо встречаешься с "человеками".... :shuffle:
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    мясная масса, я много раз писала на форуме, что ни с кем не встречаюсь. Так что к чему все эти догадки, попытки мыслить, строить логические цепочки? тем более такие неудачные.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 18:02 ----------

    сейчас я понимаю, мой человек или нет, в случаях с друзьями. А вы все о е-бле.

    ---------- Сообщение добавлено 27.06.2011 18:03 ----------

    тошниииит
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Подписываюсь под этими словами!
     
  11. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Дед, тебя слили жостко:d
     
  12. Aqua

    Aqua Участник

    233
    0
    это странно..вернее, привычно,но не нормально.большинство таких браков недолговечны (1-2 года в моем понимании не долговечны)
    если выбираешь на всю жизнь, зачем тааак спешить?можно года 1,5 и подождать-зато стоолько интересного откроется.
    разве только если вы оба хотите ребенка)но хромой брак(слово-то))) дети не спасут
     
  13. Morven

    Morven Новичок

    70
    0
    Да вообще выходить замуж не надо, тем более поспешно, и заводить детей не надо. Только геморрой и с тем, и с другим.
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Morven, пробовали?
     
  15. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Morven, коньяк пьёте?
     
  16. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    :liplick:
     
  17. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    нормально) особенно если девушка залетела уже)) на что только не пойдут ради того, чтобы трахнуть;)
     
  18. kaspyi

    kaspyi Новичок

    34
    0
    Кто Вам такую глупость сказал? Где статистику эту взяли? Всё индивидуально. Есть масса примеров, когда люди несколько лет вместе жили или встречались, а после женитьбы расставались! Мои родители встречались 3 дня. Отец сделал предложение, мама согласилась. Потом оба объясняли это тем, что СРАЗУ поняли, что подходят друг другу. Развода не последовало.

    Вы, наверное, сами не в браке, раз так рассуждаете? Ни чего через полтора года не откроется! Может не открыться и через 2,5. А некоторым не открывается и через 25 лет.

    Автору темы: Чувствуете, что это Ваше, соглашайтесь. Если нет - можно отсрочить это решение. Но смысл проводить уйму времени с человеком, который Вам не по душе?
     
  19. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    прям сборник цитат ходячий :d
     
  20. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    Верная рука (при условии что своя) уж конечно не пошлет, да
    И вообще одни плюсы, не обманет, не предаст, не напьется (только за копанию с тобой и, строго насколько ты хочешь), всегда рядом...
     
  21. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Mdr, сублимируете? ;)
     
  22. Mdr

    Mdr Активный участник

    3.520
    100
    дрочу
    Я не про себя вообще-то. :)
    Те, кто мне небезразличен меня не посылают, на остальных мне начхать
     
  23. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    ну так бы сразу и сказали...
     
  24. kaspyi

    kaspyi Новичок

    34
    0
    artem), Конструктивней, пожалуйста! Есть что добавить по существу?
     
  25. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    kaspyi, конечно нечего добавить;) всегда умиляют люди, которые не зная человека дают ему советы) и это при том, что этого совета никто не просил :d
     
  26. kaspyi

    kaspyi Новичок

    34
    0
    artem), я как бы и личности человека не затрагивала в совете. Это даже и не важно какой Вы человек, слушать нужно только свои чувства. Вот то, что я имела ввиду. И какая разница, два дня или два года вы знакомы? Это меняет лишь то, что в силу своего скверного характера можешь предположить, что не сможешь смириться с какими-нибудь качествами этого человека.
     
  27. Белая Роза

    Белая Роза Новичок

    18
    0
    А я считаю что если чувчтвуешь что твой человек-соглашайся. И никого не слушай.
    Мужчины редко решаются брать на себя ответственнось,раз уж он задумался об этом чере месяц знакомства-это сильный мужчина
     
  28. bird

    bird Участник

    403
    0
    или сильно романтишный

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 20:19 ----------

    или ветреный

    ---------- Сообщение добавлено 28.06.2011 20:20 ----------

    вариантов масса
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    если удельная масса девушки колеблется от 0,27 кг/см роста до 0,33, при этом на каждые лишние 10 сантиметров роста сверх 165 приходится примерно 0,8 размера груди, то нормально.
     
  30. bird

    bird Участник

    403
    0
    OpenBoy, женитьба тут при чом??