1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

У приятеля беда...Ничем не могу помочь...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Winny, 09.02.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    хочу_вот_сказать,
    Неверная мысль. Не буду объяснять почему.

    Zazell,
    Всё верно, только я бы не исключал и подруг. Надо посмотреть кто в её окружении, и кто может сбивать с пути, и как вариант ради этого самого мужа. ))
    Сейчас такая ситуация в стране, что самое время самореализовываться, ага. )))
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    если уже не встретила;)
     
  3. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    чо там с тещёй то ...
    обсудим?
     
  4. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    Какой еще посл. шанс? За 16лет у твоего друга было очень много шансов. Пусть гонит ее в шею нах! :znaik:
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    да недоговаривают тут что-то весьма существенное, как обычно. Мужик тут однозначная жертва...принц, которого бросают...не верю.
    АВТОР, ты сам чтоле этот муж?? рассказывай все начистоту, неча аудитории лапшу на уши вешать.
     
  6. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Даю рубль за 98:), что именно так и будет, тяжёл однако "транспортный самолёт"..., а два оставшихся из ста, оставим "альфонсам"...

    Ну и добавлю для топик стартера, пусть друг плавно выводит свои активы из под удара, до подачи заявления в суд, енто очень важный фактор в ентом деле;), плавно на мать, если жива или другова очень доверенного лица...
     
  7. Кисёна

    Кисёна Активный участник

    885
    5
    вы чо там прям кризисный управляющий ёпа
     
  8. Black Horse

    Black Horse Читатель

    121
    0
    Прямо как про меня, только без детей! :hah: После ультиматума муж вещи сложил и отвёз к родителям, вечером и меня с комфортом прокатил, высадив около родительского дома. Локти кусала но всё что не происходит происходит к лучшему, правильно сделал.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 13:17 ----------

    Если мне подруга хочет что-то рассказать "пикантное" но дистанцироваться, её рассказ начинается с "у одной моей подруги". :hah:;);) И у мужчин обычно то же самое.
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    нуда..ето как в анекдоте, когда мужик приходит к венерологу:
    -доктор, у одного моего друга была сомнительная связь и теперь его беспокоят неприятные ощущения.
    -ну, растегивайте ширинку и показывайте вашего друга..
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Согласна с хачуном,у меня эмоции были примерно такие же.
    Чтоб реализоваться в проф.плане женщине нужно не только выйти из декрета,а еще и образование,опыт,мозги,желание ВДЖОБЛИВАТЬ (а не выгуливать новые кофточки в офис).А с 2 детьми и без помощи родственников/мужа/няни это возможно,но очень трудно.
     
  11. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Vladovod посмотри личку... Я могу лишь добавить,что эта женщина не круглые сутки с детьми сидела она учится в универе,поэтому родители и родственники сиделис детьми,времени у нее было нормально...Она ходит в бассейн(она так восхищается походами в бассейн,как там хорошо,тренер-девушка,подруги-где наверное и возможно кто то о чем то и напел..)Да..на самом деле факторов-ПОЧЕМУ может быть много..Но ее муж наверное твердокожий он не видел сигналов....Тут вопрос есть ли шанс..если она шанса не видит и не хочет...Разорвать сердца как миниум трем членам семьи мужу и детям всегда можно успеть...неужели нет никаких способов и методик?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 13:52 ----------

    Если б она это услышала.....увы её на форуме нет..у нее другой мир-одноклассники.ру
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Однозначно. Ситуацию надо знать с двух сторон. А то мошт он в трусах задом наперед домой приходит...
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Zazell, +1000
     
  14. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Ладно простите меня.Это я после 16 лет счастливой жизни не могу за неделю привыкнуть к статусу "надоевшей игрушки".Я и есть муж,который живет в стрессе 5й день и не находит варианта решения..Буду честен -спрашивайте...В трусах назад домой не приходил никогда..Я серьезно пишу-мои чувства за 16 лет не угасли..да я был слеп и променял работу на семью..но я не изменял,не бухал...бывало приносил домой раздражительность и проблемы...это было.....

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 14:13 ----------

    У меня появилось столько времени вспомнить все и проанализировать, что я сделал и не сделал....Бессоница дает мне эту блажь-думать....но от этого не легче....решения то не нахожу...попыток то не дают сделать...
     
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Winny, это было сразу ясно,что Вы муж. Ищите в окружении третьего,это мое мнение.
     
  16. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Мы всегда были честны друг с другом..возможно он и есть,хотя она честно и твердр сказала - я ни с кем не встречаюсь..Возможно его и можно вычислить,но ведь после этого шансов сохранить семью у меня не увеличится..
     
  17. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Winny, отпустите ее,время само все расставит по местам.Вам желаю терпения и счастья.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Аха... стало быть старые одноклассники, старые воздыхатели.
     
  19. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Куда отпустить ее?в иллюзии(если нет 100% третьего персонажа)... Я очень люблю своих детей....она о них вообще не думает..но мне их не отдаст...Еще два поломанных существа....Время довольно амморфный доктор....Или лечит или убивает..Никакой ответственности....просто надеяться на время весьма и весьма тяжело.....что ж пока еще есть время до суда....думаю....

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 14:28 ----------

    Какой же я глупец пропустил точку кипения,а она была(сказала что ночью проснулась,плакала,думала и решила безповоротно)....
     
  20. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ага, все они так говорят. Моя тоже так говорила, на деле - оказалось все наоборот! Ничего, держись, все будет еще лучше, чем сейчас.
    П.С. Полгода назад развелся.
     
  21. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    14 го хотел ненавязчиво как то побыть вдвоем..пусть даже просто побыть раз не принимает приглашения в ресторан или в кино.нет-ухоитв гости к подруге которая сидит дома с годовалым малышом....
     
  22. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Мне кажется, это невозможно. Укаждого есть секреты только для себя, даже ,если они касаются двоих.

    Отпустите ее, пусть вздохнет полной грудью, переосмыслит, ваши попытки приблизиться, когда она этого не хочет, будут ее только раздражать. А оставшись наедине с собой вполне возможно, что чаша весов все-таки склонится в Вашу сторону.
     
  23. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    [/QUOTE]Моя тоже так говорила, на деле - оказалось все наоборот!
     
  24. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Winny, так и в чем конкретно претензии жены? В том что ты пропадаешь на работе?

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 14:36 ----------

    Не нужно. От этого еще больнее будет. Одно дело предполагать, другое дело знать точно.
    Да какой там другой! С годовалым ребенком! Она просто устала. От тебя дома нет никакой помощи. Тебя просто нет. Ты пришел "че пожрать? рубашку погладишь?" и спать. А в душе - да. Ты ее любишь. Только визуально это никак не видно.
     
  25. NB

    NB Участник

    448
    0
    У меня были знакомые, прожили 10 лет вместе, детей, правда, не было. И все 10 лет муж "петухом ходил"-рассказывал какой он офигенный, какой умный, и мнение бывает только его. И работа у него модная-финансовый консультант, и внешне он красавец - все его хотят, только свистни-весь мир к его ногам! Причем он сам по себе такой человек-мало замечает эмоции близких людей, да и не волновало его ничье мнение, кроме своего.
    А потом жена ушла. Собрала вещи, погрузила их в свой внедорожник и уехала. И рухнул его мир, и все его планы.
    Потому что за 10 лет, пока они вместе были, жена из секретарши, на которой он женился, стала главным бухгалтером крупной компании- а муж-то и не заметил... Вот такой "внимательный среднестатистический" муж...
    П.С. Унижался он конкретно. И стихи писать начал, и под дверью новой квартиры жены сидел, в "одноклассники" цветочки слал и бижутерии на новый год на 2000 евро подарил. А потом и вовсе все бросил и заграницу уехал на полгода.... Не помогло. Она развелась с ним и вышла замуж за небогатого сисадмина, который ее на руках носит....
     
  26. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    NB, эх все хорошо в этой истории... кроме небогатого сисадмина.
     
  27. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    Не ребенок не годовалый..детей двое 3 и 8 лет....
    так все и было.....а сейчас вернуть или получить шанс уже не получается....

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 14:57 ----------

    так все и есть

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2011 15:00 ----------

    NB 0хорошая история,нов нашем случае решение о том что жена будет сидетьс детьми принимал не я ,а вместе-жена была За...И может и хотела в душе но не выросла до директора...отдала себя детям...а сейчас выплеск всего накопившегося ,который я должен был предугадать,предусмотреть...но не предусмотрел-видно стал совсем плохим в глазах жены...
     
  28. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Winny,
    А сколько вам и вашей жене лет?
     
  29. Winny

    Winny Участник

    479
    0
    5 лет разница 38 и 33
     
  30. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Winny, с детства женаты чтоль?
     
Статус темы:
Закрыта.