1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, где купить пальто или шубу!

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем eternity, 16.01.09.

  1. eternity

    eternity Новичок

    10
    0
    Народ, помогите инфой, пожалуйста! срочно надо тёплое пальто (классику) или шубу для дамы бальзаковского возраста. может где-то сейчас идт сезонные распродажи? хотелось бы потратить по минимуму
     
  2. LISA25

    LISA25 Новичок

    3
    0
    на тракторном рынке, только надо все хорошо проверить.... знаю одного человечка, могу дать контакт
     
  3. eternity

    eternity Новичок

    10
    0
    LISA25,
    дай, пжта, если не трудно! а что именно у него есть? и каков примерно ценовой диапазон?
     
  4. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а мужское полупальто или куртку, кашемировую или драповую (в этом не очень разбираюсь), где купить можно? на тракторном выбора практически нет:(
     
  5. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Кашемир мягкая на ощупь ткань. Драп жесткий. Соответственно, и вещь сшитые из этих материалов будут либо сидеть на фигуре, либо топорщиться. Пальто, конечно, лучше из кашемира. На куртку может и драп пойдет.
    Смотреть надо в отделах с мужскими костюмами и одеждой вообще. В бене, по-моему, сейчас скидки. Цены вполне адекватные и качество получше чем на рынке.
     
  6. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    по цене разберётесь. Кашемир в разы дороже драпа.
     
  7. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а где этот бене, в том то и дело что я не знаю где эти магазины, ну кроме в маркетах, но не нашел пока ничего там кроме сшитых на нашем же заводе "Царицынский ..."
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Зайди к моему другу в тц галерея,у него вроде осталось пальто хуго босс( с капюшоном),правда размер не знаю.он их по 5500 продает
     
  9. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Тоже надо пальто осенне-весеннего сезона. Где?
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да везде. В магазины ходите? Надо сходить. Пальто кучами продаются в ВТЦ (брендовые магазины), в Царицынском пассаже ("Эллина" - всяко разно), к тому же сейчас со скидками висят "осенне-весеннего" (демисезонные это называется).
     
  11. djon-spi

    djon-spi Читатель

    610
    0
    Поищи в секонд-хенде.
     
  12. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Спасибо. В магазины я хожу только для того, чтобы сделать покупки, а не просто прогуляться. В торгушке где-то была - суммы от 13 т.р. меня, к сожалению, не устраивают. В пассаж что-ли сходить, последний раз там три года назад была.
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А кто для другого ходит? Просто можно ради платья пойти, но и пальто увидеть. Несложно, если на соседней вешалке висит.

    ---------- Сообщение добавлено 03.01.2011 23:01 ----------

    Там не так дешево то, что нормального качества, как говорят поклонники этого магазина.
    Одна знакомая ходит в юбках только из секонд-хенда, причем их фасон и качество всегда вызывают мои вопросы, где такую юбку купила. Последнее время не спрашиваю. Одевается она в офис, рубашки и жакеты из обычных магазинов.
    Пальто у нее нет из "хенда", зато на эту зиму она закупилась дубленкой - 2000 р. Нормальная себе дубленка, искусственная, правда, и пуговицы новые ей пришлось пришить.
     
  14. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    офф не сдержалась! пальто от "хугго" за 5500, да еще и с капюшоном...это действительно очень редкий экспонат:grin: kort, думаю,и правда стоит зайти и посмотреть на этот "эксклюзив"
     
  15. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Женские пальто буквально сотнями представлены на передвижных выставках-продажах в разных местах по несколько дней. Осенью на 2 этаже бывшего банка "СБС-Агро", что на остановке "Площадь Чекистов", аж в двух залах одни пальто всех размеров были. По ТВ часто показывают рекламу о подобных выставках, то в к-ре "Родина", то в Доме Офицеров, то в Доме Профсоюзов.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Редкостный аттракцион невероятно уродливых вещей, находящихся в громадном количестве в одном и том же месте.
     
  17. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Согласна с тавро. Уродливые, страшные вещи. Я вообще себе перешила за 2500, и рада просто адски, только вот слишком тепло, что бы в зимнем ходить(
    А по поводу мест - дорог бюджет - сходите на рынок - на любой - или в центральном мане. Там, конечно не самое дешевое - но и не самое плохое.
     
  18. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Delic, а смысл? На рынке, к примеру, пуховик стоит 5500 р., а на распродаже в МЕХХ такой же длины пуховик стоил 4 с чем-то тысячи (даже не 5). С пальто та же ситуация. Уже давно для меня загадка, отчего люди с N-ной суммой денег предпочитают отправиться на рынок и купить изделие неопознанного производителя из непонятных материалов и с фурнитурой, которая вызывает в памяти времена социализма.
    Вместо того, чтобы с той же суммой сходить по магазинам типа OGGI, Promod и прочая? Наверняка там окажется то же пальто, но нормального вида и приемлемого качества.
    ЗЫ: для дамы бальзаковского возраста - это какого возраста? Имеется в виду женщина, которой примерно 35-40 лет, как даме бальзаковского возраста, или почтенная женщина 60 лет, "весомых достоинств"?
     
  19. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    да лучше сейчас в Заре какой-нить купить со скидкой пальто шерстяное! самый модный бежевый у них есть, видела отличную модель подобного цвета на сейле за 3600 руб
     
  20. HELL'o

    HELL'o Активный участник

    5.125
    240
    Зара, примерно догадываюсь, где находится. А Огги, Промод? Извиняюсь за недалекий кругозор :d. практически не хожу помагазинам (кроме продуктовых). На рынке не одеваюсь уже года три как. Действительно, зачем этот хлам, да задорого? Купила как-то брюки в Остине в два раза дешевле минимальной цены на тракторном :d.
     
  21. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    HELL'o, сходите в ВТЦ. И пройдите по всем магазинам, на 1 и 2 этаже. По ценам определитесь, что вам больше подойдет.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    При этом фасон "обложили подушками". В бене пуховик-пальто с перетяжками как колбаса со скидкой что-то 3-4 тыр. В МЕХХе в торгушке скидки 30-50%, к февралю 70% будет.


    HELL'o, OGGIв торгушке на втором этаже, промод на комсомольской, рядом с манго. Скидки везде.
     
  23. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    tauro, я не знаю, я либо шью на заказ, либо отправляюсь в ВТЦ. Рынок для меня не существует. Но вот моя подругга убежденно считает что на рынке дешевле, хотя я в их ценах не шарю.
     
  24. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Хочу купить сама не знаю что. Пехору наверное. Но, может, существуют и другие варианты, а я не в курсе? Хочу какое-нибудь элегантное удлиненное зимнее пальто с небольшим количеством меха в отделке. На ноль - минус семь градусов. Пуховик не хочу, драповое тоже. В спортивном стиле тоже не хочу.
    Подскажите, куда смотреть!
     
  25. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Смотрела недавно на лару крофт. Не знаю какой фильм, там она приезжает видимо к чукчам на русский север. Чукчи в чухонках своих оленьих, цивилизованные люди в пуховиках-алясках и только лара в тонкой футболке и сверху пальто. Вот пальто мне особенно понравилось. Мужу понравилось содержимое лары под футболкой.
    Пальто серого, даже скорее сизого цвета. Приталенный покрой, капюшон снаружи (!) отделан мехом, который сзади по спине сходится клином почти до талии. На одном (!) рукаве также отторочка мехом от локтя за запястья. К локтю мех также сходится клином. Очень понравилось! На такое пальто я бы обернулась.

    Во нашла http://www.film.ru/img/shots/tomb_raider_01.jpg
     
  26. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Zazell, фиговая картинка, жалко...
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Бета, ну фильм покрути до того момента где она на упряжках с собаками по снежным пещерам едет. Пальто особенно красиво развевается. Со спины пальто смотри.
     
  28. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    В "Диаманте" на Тракторном 1 этаж, 2 линия ИП Колягина (посмотрела на чеке, купила пехору), а как сам отдел называется не помню.
     
  29. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Пехоры красиво, практично, тепло, но уже как-то много их в различных вариациях. И на мой взгляд это более возрастная одежда. Для наших мам, вроде бы пуховик уже не наденешь, а пальто надоело. Пехора самое то. Хотя, есть конечно и молодежные варианты.
     
  30. SVTOL

    SVTOL Активный участник

    690
    0
    Есть в том отделе и куртки-пехоры с капюшоном, пуховик все-таки может "добавить" нежелательные объемы и стирать-чистить пуховик, дубленку сложнее.