1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

2012 Судный день

Тема в разделе "Кино", создана пользователем василиса, 24.09.09.

  1. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    В кино не ходите, фильм унылое гамно. Сценарист религиозный фанатик, который написал бредовый сценарий, не иначе как с бодуна. Сюжета нет. Актеры спят на ходу. Реклама все врет - спецэффектов там на 25 секунд.
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    он в ноябре выходит... то что есть в интернетах это как "трансформеры" и "трансморферы"
     
  3. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    хочу_вот_сказать,
    вот и верь после этого компьютерщикам :d. муж с работы приволок, оказывается меня жестоко обманули
    хочу_вот_сказать,
    пасиб.

    (модеры - убейте тему)
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    василиса, конкретный забел! весь мир ждет фильм, а ты экранку обосрала ))
     
  5. On/Off

    On/Off Новичок

    5
    0


    А при чем тут экранка? Я думаю, это что-то из разряда:
    [​IMG] :d :d
     
  6. Greenobl

    Greenobl Активный участник

    1.150
    15

    Это 2 разных фильма и сравнивать их ненадо...есть 2012, есть 2012 Судный день, а есть Судный день до кучи))))
     
  7. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Aksy,
    я тоже ждала, аха. и экранки вообще не смотрю. муж с работы принес, говорит - вышел. и не экранка, звук 5.0, нормальный перевод.

    On/Off,
    во-во...они про судный день весь фильм трепались :d.
     
  8. Nastena:)

    Nastena:) Участник

    303
    0
    Ну так когда он точно выходит на экраны? кто - то знает?
    Будет ли показываться раньше мировой премьеры, например в 5 звездах;) ?
     

    Вложения:

    • 952136.jpg
      952136.jpg
      Размер файла:
      16,9 КБ
      Просмотров:
      370
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    12 ноября премьера в рашке. В Мире - 11 ноября.
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    посмотрел вчера дома скаченный в качестве ДВД. Фильм обалденный, но на формат кинотеатра не тянет, IMXO.

    добавлено через 4 минуты
    сорри, с луной перепутал :)
     
  11. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Судя по трейлерам, эффекты в "2012" будут такие же, как и в предыдущих фильмах Эммериха. Т.е. мегакрутые эффекты будут соседствовать с эффектами, на которых явно видны косяки.
     
  12. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Судя по трейлерам, масштабы разрушений будут мега большими. Но вот в целом кино будет ржачным, как это обычно у Эммериха бывает.
    Ему нужно у Спилберга поучиться ("****а миров") в постановке серьезных фильмов-катастроф.
     
  13. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне кажется, он не хочет учиться. У него свой стиль, поклонников у которого очень много. По-крайней мере, не зря у него в Голливуде прозвище "мистер катастрофа". Считается, что лучше него фильмы-катастрофы никто не снимает.

    Судя по трейлеру, кино будет ржачным из-за плохой актерской игры и тупых диалогов. :) На моей памяти у Эммериха только один фильм, диалоги в котором не вызывают смеха - "Послезавтра". Там пафос тоже присутствует, конечно, но по сравнению с "ДН", "Годзиллой" и "10000 лет до н.э." фильм "Послезавтра" можно считать образчиком серьезности и драматичности. :) Похоже, "2012" поддержит реноме тупорыло-пафосного трагизма. Надежда только на спецэффекты, они, надеюсь, вытянут фильм.
     
  14. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Мне кажется, или в трейлере показали все самое интересное из фильма? Да и то, что показали, не особо впечатлило.

    Лично для меня лучшим фильмом-катастрофой про глобальные катаклизмы вот уже много лет является «Столкновение с бездной». Как-то самый человечный он.
     
  15. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Мне тоже так кажется. :) Но посмотрим. :)

    Для меня - "Послезавтра". Там и спецэффекты (основная фишка таких фильмов) супер, и актерская игра хорошая. К тому же пафос не зашкаливает.
    "Столкновение с бездной" не впечатлило спецэффектами. Все как-то "очень недорого". :)
     
  16. Philippenzo

    Philippenzo Активный участник

    2.122
    9
    Спецэффекты в этом фильме не главное. Там интересный сюжет.
     
  17. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Так говорят всегда, когда спецээфекты фиговые. ;)
    ЗЫ: на самом деле неплохой фильмец, да. Я его смотрел один раз и мне понравилось. Но пересматривать нет желания. :shuffle:
     
  18. не просто плюспиццот, а все тысяча...

    Но самое обидное, что конца света так и не наступит...:(

    добавлено через 57 секунд
    н-да? :upset:
     
  19. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Ну что вы "плюспиццотаете"? Выяснили же уже, что Василиса смотрела не фильм "2012", а дешевую телечушь под названием "2012: Судный день". И вы тоже. ;)
    Разве можно ждать зрелищности и интересности от полномасштабного фильма-катастрофы с бюджетом 250 тысяч? :d Да первая серия телесериала "Лост" обошлась создателям в 12 миллионов...:)

    ЗЫ: Обращаюсь к модераторам. Почему бы эту тему не переименовать в "2012: Судный день"? А через неделю создадим тему "2012" именно про фильм Роланда Эммериха, который все ждут. :) Так будет правильно и не будет путаницы.
     
  20. давайте Вы не будете строить догадки, ЧТО ИМЕННО я смотрела?
    ещё неизвестно, что Вам показывали.


    ждите дальше.
     
  21. кабан

    кабан Читатель

    1.324
    0
    Второй раз смотреть несталбы его:iq:
     
  22. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    Да я не хотел вас обидеть. :( Это претензия не к вам, а к прокатчикам, которые фильм "2012: Судный день" выпустили в канун выхода блокбастера Эммериха. Извините, если что не так. :) Просто в сети нет даже "телесинка" фильма "2012". Что уж говорить о хорошей копии.

    Почему же, известно. Фразу "неплохой фильмец", которую вы процитировали, я писал выше про фильм "Столкновение с бездной". :)

    И вы сходИте. Думаю, вам этот фильм понравится больше, чем тот, который вы смотрели. :)