1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Круиз по Волге

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем PenisEnlarger, 28.06.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Кто нибудь юзал сабж?

    Говорят, раньше круизы считались пафосным отдыхом.

    Существует ли сервис сегодня? Каковы цены, качество обслуживания, жратва? Какова продолжительность поездки?
     
  2. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    истчо есть Пилигрим Тур из местных

    добавлено через 25 секунд

    По ценам - Турчишка дешевле
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ок, сцылки посмотрю. Меня больше интересует личный опыт участников -- на сайте провайдера то все супер будет.

    А как в реале с сервисом? Тем более -- это по принципу куда ты денешься с подводной лодки. На суше есть выбор куда пойти а на карабле не будет.
     
  4. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    есть опыт 20летней давности. Интересует? Сервис, вероятно(возможно) сейчас и получше, а по сути - развлечение для успокоения: сидишь себе на палубе, рассматриваешь пейзажи, лепота...в больших городах стоянка по несколько часов, можно прошвырнуться за пивом и погулять по бережку, пофоткаться.
    Ночью спишь в каюте, наверное можно квасить на свежем воздухе. Если беспорядки не нарушать - проблем не будет.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Залетный гость,

    не, интересует свежие данные и особенно кабак и обходительность персонала -- ибо меня трясет от херовых халдеев.

    Меня вот дернули черти "отдохнуть" прошлый год на чорном море, до сих пор плююсь. Но там хоть призрачная возможность выбора была (потому что все хреновые заведеня), а на корабле выбора вообще не будет.

    Вот вот, именно этот вид отдыха меня и интересует.
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    так рассматривать пейзажи или таки кабак? ;) имхо, вероятно качество кабака зависит от класса судна(стоимости тура). а альтернатива тут и правда одна - всё своё возить с собой.:look:
    Да, еще момент...в середине дня обычно жарко даже на верхней палубе, так что это время лучше спать, иначе придется читать книжки или в карты играть, потому как из каюты выйти по сути некуда.
     
  7. Ярик

    Ярик Активный участник

    4.490
    272
    PenisEnlarger
    В прошлом году знакомые плавали пару раз из Москвы..
    Говорят в общем ничего..
    - Еда хорошая..
    - Бухло в барах хорошее..
    - Анимация (развлечения) так себе...Точнее хорошее, но на любителя их не вставило..

    Если надо тишина и покой то самое оно..
    Основная проблема - развлеки себя сам..
    Ну и цена...очень она не социальная..
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Ярик,

    а что за карабль?
     
  9. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Ездил на Невском несколько раз, а точнее 3. Первые два раза - фестиваль барменов. Последний раз в обычный тур. Естественно первые два запомнились и понравились больше, т.к. был молодой, позитивный, безбашенный народ. А в основном, в такие туры ездят пенсионеры.:writer:
     
  10. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    друзья ездили: говорят, что обслуживание и развлечения - советский тип сервиса. не хамский, но и не супер
     
  11. Литвинка

    Литвинка Участник

    402
    0
    Ездили 3 года назад на "Невском" Волгоград-Саратов-Самара-Волгоград. питание на уровне советской столовки, сервис средненький. убирали в каюте 1 раз в день. Вечером ресторан, не хватало официантов приходилось долго ждать. На верхней палубе были анимации и дискотеки. Ну так тоже все как-то средненько... Зато книжки почитали, воздухом подышали и отдохнули. Города посмотрели. Один раз можно съездить
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Даже не рассчитывай на отличный сервис. Это тебе не город: не понравилось - пошел в другой кабак. С кораблика никуда не денешься.
    3 дня типа "круиза" вполне достаточно. Более - тоска.
     
  13. Suare

    Suare Участник

    105
    0
    В прошлом году в июле плавали до Самары на «Невском». Сервис очень средненький, контингент - пенсионеры, студенты, мамы с детьми. Питание, наверное, хорошее, если судить по тому, что никто не отравился и с голоду не умер (порции большие), но я лично не люблю желтые огурцы, синие желтки у яиц, плесневелые апельсины и т. д. по мелочам.
    Завтрак, так называемый «шведский стол», меня тоже не впечатлил. Сардельки и сосиски из самых дешевых, наверное.



    Эта середина дня начинается с 11 утра и продолжается до 6 вечера. На верхней палубе все так нагревается, что ступить нельзя. Хорошо если каюта днем с теневой стороны, можно спать и книжки читать, а если нет, то придется тень искать.Пейзаж от Волгограда до Саратова не интересный, от Саратова до Самары можно и по сторонам смотреть, интереснее в бинокль. Зеленые стоянки всего две. Вечером развлекал коллектив «Ольховские тамады», соответственно все сценарии однотипные со свадебным уклоном. Может кому-то и понравилось.

    В позапрошлом году в сентябре плавали компанией до Астрахани. Сервис тот же, но плавать в Астрахань мне понравилось больше, чем в Самару.
    Вывод,